форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Дети. Воспитание детей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.08.2008, 15:13   #1
Tommy Gunn
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Аденоиды
У дочки (4 года -аденоиды). Удалять не хочу. Может кто-нибудь подскажет, как можно вылечить в домашних условиях.
  Ответить с цитированием
Старый 11.08.2008, 15:22   #2
Анна Клыкова
Новичок
 
Аватар для Анна Клыкова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 6
Спасибо: 0
Анна Клыкова презирают в этих краях
тот же возраст и те же проблемы.
пока закаляемся, пьем противоалергические сиропчики (они отек снимают) и при насморке и заложеном носе капаем нос (меняем переодически капли, последнй раз ТИЗИН капали)
назначали НАЗОНЕКС - до лампочки.
послезавтра будем общаться с другим специалистом., если что дельное услышу напишу
__________________
всем огромное спасибо за поздравления
Анна Клыкова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2008, 20:13   #3
Pearl E. Gates
Гость
 
Сообщений: n/a
Нам тоже лазер помог, 3 курса по 5 сеансов, первый, второй через полгода и третий через год после второго.Еще нос промывали физраствором, морской солью, аквамарисом
  Ответить с цитированием
Старый 12.08.2008, 09:05   #4
Bea
Гость
 
Сообщений: n/a
А что за лазер и где им лечат?
  Ответить с цитированием
Старый 13.08.2008, 11:09   #5
Randy Lover
Гость
 
Сообщений: n/a
Сыну поставили диагноз "аденоиды" в 2,5 года. Памятуя о своём неудачном опыте (мне аденоиды вырезали в 6 лет, с носом проблемы до сих пор ), была категорически против удаления. Нам посоветовали гомеопатию. Т.к. сыну в 3 месяца помогла справиться с жутким диатезом ТОЛЬКО гомеопатическая мазь, решили попробовать. Скажу честно - помогло сразу (перестал храпеть, гнусавить), но мы ещё год ездили, т.к. врач назначал приёмы месяца через 2-3. Потом мы решили, что из нас тянут деньги (тогда приём стоил 700 рублей) и перестали ездить. Эффект стойкий - сыну 8 лет, особых проблем с носом нет, только элементарные насморки, но у кого их нет? Для себя решили - если у дочки (не дай Бог) будут тоже аденоиды обратимся к гомеопатам, но поездим пару раз. Возможно я не права (я далека от медицины), но мы сделали для себя такой вывод. Гомеопаты не обижайтесь!
  Ответить с цитированием
Старый 15.08.2008, 22:29   #6
Daisy
Гость
 
Сообщений: n/a
Старшему удаляли в3года и в 6лет.Очень жалко,но ничего не помогало,сейчас все равно мучает постоянный насморк,во время ОРЗ,ОРВИ еще хуже.Сейчас ходим к гомеопату,уже 1год6мес,но пока никаких результатов.Собираемся съездить в частную больницу скоро.Слышала,уже поздно было,что если удалять аденоиды,то только после 5лет.У меня у знакомой сыну тоже два раза удаляли,сейчас дышит нормально.Это очень тяжелая операция для ребенка,большой стрес.
  Ответить с цитированием
Старый 16.08.2008, 11:15   #7
Joy Kil
Гость
 
Сообщений: n/a
Всем огромное спасибо! (F)Я и сама вроде выход нашла-масло туи капаю, проторгол, иуфорбиумкомпозитум и гомеопатические шарики от аденоидов.Результат-ребенок уже не храпит.Подсказала тетечка в аптеке, она так внуку вылечила(ну снизила с 3 степени до первой).
  Ответить с цитированием
Старый 25.08.2008, 05:42   #8
Аладьева
Новичок
 
Аватар для Аладьева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 8
Спасибо: 0
Аладьева презирают в этих краях
Нам тоже собирались удалять аденойды, я была против и нашла хорошее средство. В эмалерованной посуде заворить: траву Череды, корни Алтея, плоды Фенхеля, цветки Ромашки, кору Дуба, листья Шалфея, листья Крапивы - остудить и процедить через марлю. Закапывать каждый час. После этого, никакого воспаления аденойдов у нас нет. При заболевании ОРВИ, насморк проходит очень быстро и самое главное не переходит в ОТИТ. Будьте ЗДОРОВЫ!
__________________
Буду красивой!Чтобы теперешние не разочаровались!Будущие захотели!Бывшие кусали локти!
Аладьева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2008, 11:55   #9
Ирина Подолянчик
Новичок
 
Аватар для Ирина Подолянчик
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 12
Спасибо: 0
Ирина Подолянчик презирают в этих краях
Нам прописали лимфомиозот. Подскажите, принимал кто-нибудь и какой результат?
__________________
И все-таки самое уютное в мире место - в объятиях любимого человека...
Ирина Подолянчик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2008, 12:03   #10
Tess Steckle
Гость
 
Сообщений: n/a
Здравствуйте Ирина . У моей дочери тоже аденоиды, тоже принимали лимфомиозот в комплексной терапии. Нам очень хорошо помогло, вот уже 2 года об этой проблеме не вспоминаем.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 22:35.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек