форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.08.2009, 03:56   #311
Anna Chert
Гость
 
Сообщений: n/a
Я по этой ссылке прошла 2 опроса, а точнее первый прошла полностью, а по второму не подошла по каким-то критериям. В итоге так и висит 1,5 бакса. Но все же хочу набрать 15 и узнать, действительно ли их можно снять.
Мелания, а вы уже снимали эти деньги? Они реальные?
  Ответить с цитированием
Старый 28.08.2009, 08:54   #312
Lou Pole
Гость
 
Сообщений: n/a
Я сама еще не снимала, у меня сейчас 14$. Вот скоро буду снимать, остался 1 $. Отпишусь тут сразу, расскажу как прошло
  Ответить с цитированием
Старый 28.08.2009, 20:56   #313
Lynn C. Doyle
Гость
 
Сообщений: n/a
Девченки не тратьте в ремя в пустую! Предлагаю зарабатывать лучше! Компания ФМ групп скупает ароматы у производителя! В нашем ассортименте такие духи как Ланком, Шанель, Нина Ричи и многие другие! Но в 5 раз дешевле! Работаем не по каталагу, а с пробниками, что упрощает работу! Достаточно открыть папку с пробниками! Отличная система поощрений! Кого заинтерисовало - пишите! Так же если хотите, на пробу можете сначало заказать духи! Пришлите емейл - пришлю прайс!
  Ответить с цитированием
Старый 30.08.2009, 21:41   #314
Ш
Гость
 
Сообщений: n/a
Приглашаю всехмамочек , желающих подработать в декретном отпускеприсоединиться к группе консультантов Инфинум и создать свой бизнес с международным холдингом.
Я начала работать в Инфинум , когда моей малышке было только 7 месяцев. Заниматься можно в свободное время, а также через интернет.
Более подробно пишите в личку.
  Ответить с цитированием
Старый 31.08.2009, 23:51   #315
Kandi Apple
Гость
 
Сообщений: n/a
Накопилось на счете 15 баксов (минимальная сумма, которую можно снять) тут же появилась кнопка "обналичить средства".Предложили несколько вариантов как обналичить деньги, положить на телефон, кошелек WebMoney, почтовым переводом. Сижу думаю кому положить, себе или мужу Как поступят-отпишусь
  Ответить с цитированием
Старый 01.09.2009, 03:59   #316
Dr. Hurt
Гость
 
Сообщений: n/a
сейчас зашла, по этой ссылке и высветилось 2 опроса-ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ., но мне надо уходить
  Ответить с цитированием
Старый 01.09.2009, 08:44   #317
Щербакова
Пользователь
 
Аватар для Щербакова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 55
Спасибо: 0
Щербакова презирают в этих краях
А у меня так и высвечивает „последний опрос 13.07.2009„.И больше нет и не было.Т.е.,как зарегистрировалась,так ни одного опроса не было.Ну,вернее были,но,наверно,не для меня(((((
__________________
Купила лак для ногтей-„Умная Эмаль„..Господи,даже ЭМАЛЬ в этом мире УМНАЯ!А я такая бестолочь....
Щербакова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2009, 10:29   #318
Peg Legge
Гость
 
Сообщений: n/a
Здравствуйте, я не знаю, какая я по счёту участница проекта, но у меня получается, за 2 месяца вышло около 60 т.р., так что если вы целеустремлённый человек, пробуйте и у вас получится! Подробней на rembonito.blog.ru/
  Ответить с цитированием
Старый 02.09.2009, 10:45   #319
Елена Шумило
Новичок
 
Аватар для Елена Шумило
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 7
Спасибо: 0
Елена Шумило презирают в этих краях
Оксана.я прошла по вашей ссылке и увидела то с чем сталкивалась 3 года назад..но у меня ктоме 300р не вышло.Это правда что вы столько заработали или просто "замануха"
__________________
хочу будильник, который утром целует и приносит кофе в постель ...
Елена Шумило вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2009, 10:50   #320
Lou
Гость
 
Сообщений: n/a
Оксана скопировала первые строчки на этом сайте
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 05:12.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек