форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женская красота. Здоровье женщины. > Фитнес, аэробика

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.02.2009, 15:59   #1
R. Slicker
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Помогает ли танец живота корректировать фигуру?
моя основная проблема это небольшой животик и бока.поможет ли танец животаэто убрать????
  Ответить с цитированием
Старый 09.02.2009, 16:06   #2
Влюблённое Сердце
Местный
 
Аватар для Влюблённое Сердце
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 135
Спасибо: 0
Влюблённое Сердце презирают в этих краях
Нет, нельзя убрать жирок в определённых местах. Только если в общем похудеть, тогда и животик уберётся.
__________________
Keep It Short and Simple!
Влюблённое Сердце вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2009, 16:23   #3
Lil
Гость
 
Сообщений: n/a
ну .а если в сочетании с диетой???
  Ответить с цитированием
Старый 09.02.2009, 16:27   #4
Влюблённое Сердце
Местный
 
Аватар для Влюблённое Сердце
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 135
Спасибо: 0
Влюблённое Сердце презирают в этих краях
Что ты хочешь с диетой сочетать?
__________________
Keep It Short and Simple!
Влюблённое Сердце вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2009, 17:10   #5
Shtuchka
Гость
 
Сообщений: n/a
Если хочешь решить эту проблему с минимальными усилиями ,то лучше попробуй массаж живота а если при этом ищё и заниматься спортом а при этом слегка уменьшить количество съедаемых калорий ,то результат не заставит себя ждать . Короче говоря, без труда.
  Ответить с цитированием
Старый 10.02.2009, 03:13   #6
Pene1opa
Местный
 
Аватар для Pene1opa
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 884
Спасибо: 0
Pene1opa презирают в этих краях
Катя! Мне кажется, что порешать проблему животика и бочков нужно или в тренажерном зале или на занятиях пиласом (лучше и то, и другое!)

НО! Обязательно продолжайте заниматься Танцем живота! Это очень полезное занятие в плане гинекологического здоровья! Плюс ко всему грация и изящество непременно навсегда остануются с Вами!
__________________
МУЖЧИНЫ-КАК КРАСИВОЕ ПЛАТЬЕ:ВРОДЕ ПО МНЕ,ХОРОШО СМОТРИТСЯ,НО НА КАКОЙ-ТО СУКЕ Я УЖЕ ЕГО ВИДЕЛА!!!
Pene1opa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2009, 05:07   #7
Mia Hamm
Гость
 
Сообщений: n/a
Нет не поможет,фигура изменится,станет талия тоньше.А вот мягкий животик останется.Но кому что нравится.
  Ответить с цитированием
Старый 10.02.2009, 06:12   #8
Earl E. Bird
Гость
 
Сообщений: n/a
Я сама недавно стала заниматься восточными танцами. У нас преподаватель совсем молоденькая девушка, не скажешь, что худышка, но какая она красивая, пластичная - просто загляденье. Вначале ничего не получалось, просто кошмар :-O, но атмосфера настолька хорошая, настроение просто супер и зажим постетенно проходит у всех, понимаешь технику движения. Советую сразу приобрести пояс (лучше потяжелее). Фигура улучшиться обязательно, появится внутренняя свобода
  Ответить с цитированием
Старый 10.02.2009, 08:31   #9
Тру-Ля-Ля
Пользователь
 
Аватар для Тру-Ля-Ля
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 54
Спасибо: 0
Тру-Ля-Ля презирают в этих краях
Девочки, я уже давно занимаюсь танцем живота, и заметила, что он очень эффективен в отношении сжигания колорий! Но дело в том, что я профессиональная танцовщица, и тренировкам я посвящаю очень много времени, возможно, отсюда и результат. А в качестве средства для похудения советую выбрять пилатес. Однако я абсолютно согласна с Олесей - ни в коем случае не бросайте занятия танцем живота, не один танец не способен так раскрыть пламенную женскую натуру, как Bellydance! А о благоприятном влиянии Bellydance на женскую репродуктивную систему всем уже давно известно!
__________________
Улыбнись! Ведь тебя кто-то любит!
Тру-Ля-Ля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2009, 17:35   #10
Dr. Frank Bonebreak
Гость
 
Сообщений: n/a
спасибо за советы да про пилатес тоже слышала что он в этом деле действен.тока вот время на него никак не могу найти.и так хожу на йогу 2р/нед., трен. зал 2р/нед., да вот еще на танец живота.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 20:51.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек