форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Дети. Воспитание детей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.07.2009, 17:33   #101
Марина Варина
Новичок
 
Аватар для Марина Варина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 27
Спасибо: 0
Марина Варина презирают в этих краях
инна косынкина \ . а за что мне на вас обижаться? То что вы говорите это норма для ребенка на ИВ. ГВ это не панацея от всех болезней, и это не главный фактор будет болеть малыш или нет.
А по поводу жирности грудного молока вы бы сначала почитали про него, а потом уж делали выводы.
__________________
ТОРТЫ НА ЗАКАЗ! см. у меня в альбомах.
Марина Варина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2009, 04:43   #102
Алла Астахова
Новичок
 
Аватар для Алла Астахова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Алла Астахова презирают в этих краях
ГВ или смеси никак не влияют на здоровье малыша. Моя знакомая коммила ребенка грудью до года он как болел, каждый месяц, так и болеет(ему уже 2,5 года), я же напротив старшую свою не кормила грудью вообще, у меня молока не было, и до 2 лет, пока в сад не стали ходить, у меня дома даже носовых платков не было, а таблеток темболее. Она 3 года ходит в садик и болеле всего простудными заболеваниями раз 5 отсилы.
__________________
Жизнь бьёт ключом....и всё по голове!!! Как бы прибить эту жизнь, что б больше не доставала???
Алла Астахова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2009, 04:45   #103
Алла Астахова
Новичок
 
Аватар для Алла Астахова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Алла Астахова презирают в этих краях
А младшую кормила до месяца, это был кошмар бессонные ночи, плачи, животик болел. Как только перешла на смеси сразу всё прекратилось и ребенок в 2 месяца спал ночью, не просыпаясь, 6 часов. Но болеем мы часто за полтора гола уже раза 3 болели точно. Так что делайте выводы, а вообще каждый поступает как ему удобнее.
__________________
Жизнь бьёт ключом....и всё по голове!!! Как бы прибить эту жизнь, что б больше не доставала???
Алла Астахова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2009, 12:10   #104
Юнона
Пользователь
 
Аватар для Юнона
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 42
Спасибо: 0
Юнона презирают в этих краях
Девочки, я вас удивлю еще больше, моей младшей дочери уже 2 года, но до сих пор перед сном (и дневным и ночным) пьем молоко. А еще и ночью когда 1 раз , а когда и два просыпаемся. Пробовала отучить - не получилось, хотя старшего отучила без проблем. Молоко для нее как наркотик-только увидит аж рученки трясутся!
__________________
ученые наконец нашли где у женщины находится точка G-в конце слова SHOPING
Юнона вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2009, 12:20   #105
Хаврошка
Пользователь
 
Аватар для Хаврошка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 44
Спасибо: 0
Хаврошка презирают в этих краях
Нам 1 год и 1 месяц и до сих пор едим ночью! (перед самим сном даю какой нибудь кефирчик/молоко/смесь, а уж ночью может сквозь сон каждые 15-20 мин требовать компот/сок (благо отучила и ночью агушу пить)).Хожу как зомби от недосыпания,сильно падает давление, еще немного и буду болеть, но что делать - не знаю. Может посоветует кто, как отучить ребенка от ночного кормления?
__________________
Лети, вольная птица, из клетки! Живи на воле!Летай в небесах! Мне нравится твой полет! Sfeta Safo (написала) сегодня в 14:02
Хаврошка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2009, 21:41   #106
Chuck
Гость
 
Сообщений: n/a
Девочки, а это не вредно для здоровья, если ребёнок за ночь может покушать 3-4 раза. Обычно она у меня просыпалась ночью только один раз (часа в 4), ела и дальше спала часов до 6-7. Но в последнее время (где-то месяца 2 уже)- это что-то ужасное! Я сначала думала из-за зубиков (у нас лезли нижние), но зубики вылезли, а спим мы по прежнему плохо (правда врач сказла, что там на подходе уже и верхние).Нам сейчас 6 с половиной месяцев. А переживаю япо поводу частых ночных кормлений, потому что боюсь: не растянется ли у ребёнка желудочек, не будет ли проблем с ЖКТ? Ведь желудок ночью должен отдыхать. А вдруг ей потом обычной порции будет мало? А результат - ОЖИРЕНИЕ.
  Ответить с цитированием
Старый 25.11.2009, 02:02   #107
роксана
Местный
 
Аватар для роксана
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 128
Спасибо: 0
роксана презирают в этих краях
Думаю, надо кормить ночью обязательно, если ребенок на ГВ.
__________________
ОПЯТЬ МЕТЕЛЬ......
роксана вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2009, 15:58   #108
Dee Major
Гость
 
Сообщений: n/a
Если хотите кормить грудью долго, то ночные кормления обязательны. Пролактин-ночной гормон, если уберете ночные кормления грудью или замените на смесь, то молоко пропадет.
  Ответить с цитированием
Старый 09.01.2010, 22:10   #109
Amanda Lay
Гость
 
Сообщений: n/a
нам 8 мес,кушаем в 3 часа ночи . Лучше один раз ночью встать и покормить.зато потом спим до 10 утра
  Ответить с цитированием
Старый 10.01.2010, 20:52   #110
Donald Duck
Гость
 
Сообщений: n/a
Привет всем! Прочитала я весь форум и поняла, что все дети и вправду разные и подходы ко всем нужны разные. Я и сама долго искала инфо по поводу сна ребенка и вот откопала такую книгу. Сразу скажу, я не "за" и не "против". Почитайте, кому интересно, обсудим. Адрес такой: .englishsetter.ru/book/sleepbook.htm
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 10:08.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек