форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Молодые девочки > Женский клуб леди

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.12.2009, 23:28   #11
Bree
Гость
 
Сообщений: n/a
Представляю, сколько гадостей наговорили бы люди друг другу, если бы перестали врать. у-у-у! вот был бы крах дипломатии в мире! Слава Богу, такого не случится НИКОГДА ))))))))
  Ответить с цитированием
Старый 02.12.2009, 23:31   #12
Decadence
Гость
 
Сообщений: n/a
Представляю себе этот ужас:
-Дорогой, как я сегодня выгляжу?
-Ужасно!
- Мама, я когда вырасту буду принцессой?
- Куда с кривыми ногами. носом картошкой и моим умом.
- Почему вы к нам не пришли в НГ, сестричка?
- ТВ интереснее, чем разговор с твоим тупым мужем.
Ну вариантов множество. Ложь - часто форма социальной вежливости. как одежда. И чем ты старше. тем меньше можешь себе позволить голого тела и голой правды, если тебе небезразличны окружающие.
  Ответить с цитированием
Старый 03.12.2009, 05:38   #13
Dr. Frank Bonebreak
Гость
 
Сообщений: n/a
Действительно, все ли хотят услышать правду? Фантазии всегда украшали действительность
  Ответить с цитированием
Старый 03.12.2009, 05:55   #14
Тюрихова
Новичок
 
Аватар для Тюрихова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 4
Спасибо: 0
Тюрихова презирают в этих краях
Да Земля бы с орбиты сошла!!!! Это был бы ужас просто! Больной , Вы никогда не будете здоровы, все бесполезно! Да??? А Вы, мадам, толще коровы! А от Вас воняет не поймёшь чем!То ли перегаром, то ли одеколон неудачный! Как бы все было? Не представляю! И уж про дипломатию точно можно забыть. А это и войны и горе! Нет уж, сплошная правда - это жуть!!
__________________
Дверца холодильника это не дверь в светлое будущее!!!!!!
Тюрихова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2009, 06:22   #15
Randy Lover
Гость
 
Сообщений: n/a
Нет - нет и нет.что-то в понятиях не то.вранье - ложь это осознаннные действия направленые на сокрытие адекватной информации от окружающих, иногда с заведомой целью принести зло..
Ложь во спасение - это не ложь, аскорее жалость, которая вуалирует правду.
А вот Вранье и Дипломатия..это что получается дипломаты сплощь лжецы..это для меня НОВО. Дипломатия это умение всети переговоры обходя острые углы - если грубо определять.а причем тут вранье..???????????????
  Ответить с цитированием
Старый 03.12.2009, 06:25   #16
Kay Bull
Гость
 
Сообщений: n/a
Говорить человеку о кривых ногах и толстой попе это отсутсвие воспитания.ведь такие определния субъективны, а стало быть, и правды в этом на грош.и ваше субъективное мнениеможет начисто не совпадать с мнением окружающих.кому-то эти ноги и попа - неимоверно нравятся .и отсутсвие вашего воспитания для такого человека - это ваши проблемы, а не его..
  Ответить с цитированием
Старый 03.12.2009, 06:27   #17
Beach
Гость
 
Сообщений: n/a
А выдавать желаемое за действительное - это как в финальной сцене первого фильма у Буденного в Неуловимых."красиво не приврать - истоию не рассказать."
  Ответить с цитированием
Старый 03.12.2009, 06:30   #18
Полька
Пользователь
 
Аватар для Полька
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 45
Спасибо: 0
Полька презирают в этих краях
То есть, мы все сейчас убедились, что все врут, более или менее:-O вот это ужас.
А как же теперь людям верить, если под каждым добрым словом или комплиментом, думаешь, а не враньё ли это, или лесть, ну и ещё типо того?
__________________
Дорогие друзья, пожалуйста, не присылайте мне, так называемые, письма счастья. Они меня выводят из себя!
Полька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2009, 06:33   #19
Полька
Пользователь
 
Аватар для Полька
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 45
Спасибо: 0
Полька презирают в этих краях
умнее наверно будет промолчать, чем соврать
__________________
Дорогие друзья, пожалуйста, не присылайте мне, так называемые, письма счастья. Они меня выводят из себя!
Полька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2009, 07:01   #20
LiKa
Местный
 
Аватар для LiKa
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,768
Спасибо: 0
LiKa презирают в этих краях
Абсолютно согласна с предыдущим оратором.Хотя ,мне кажется ,что в одном случае ложь можно оправдать.Если мы не можем волновать своих близких и промолчать нет никакой возможности. Можно потом открыться после благополучного исхода мероприятия.
Например ,предстоящее посещение больницы или операция.После выписки-всю правду,насколько это возможно.чтобы не потревожить
__________________
своим повиденьем я многим не нравлюсь!!!расслабьтесь ребята я не исправлюсь!!!
LiKa вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 04:29.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек