форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.05.2019, 21:47   #1
nata1992
Новичок
 
Регистрация: 11.05.2019
Сообщений: 3
Спасибо: 0
nata1992 на пути к лучшему
По умолчанию мужчина меня бросил из-за ребенка. Как его вернуть?
здравствуйте подруги!! У меня ситуация такая. Есть мужчина, с которым я встречалась 3 года. Парень моей мечты, дерзкий, твердая рука, рискующий. Я решила укрепить наши отношения и забеременела от него. Ну залетела, ждала пузика чтобы признаться. И вот он однажды спросил меня когда я хорошо так вздулась)) нормлаьно ли у меня все со здоровьем. Ну и я призналась ему откровенно что хочу ребенка от тебя и укрепить наши отношения этим. Он настаивал на аборте, но я же для себя его еще хотела, потому и отказала. Теперь он ушел, а вернуть его хочу. Нашел себе кобылу уже походу. Прошу помогите дайте советов как вернуть моего любимого!!! Уже заблокировал мой номер подавно контакт не могу найти. Пробовала всякие рецепты, но ничего не работало. Думаю надо мага найти без силы извне сдесь вообще ничего не сделать. посоветуйте что нибудь или кого нибудь. спасибо всем за ранее!!
nata1992 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2019, 05:53   #2
Sofiya Podakova
Новичок
 
Аватар для Sofiya Podakova
 
Регистрация: 22.04.2019
Сообщений: 18
Спасибо: 0
Sofiya Podakova на пути к лучшему
Раз ушел, то не нужен он вам. Рожайте для себя ребенка, достойный мужчина еще появится на вашем пути.
Sofiya Podakova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2019, 13:59   #3
miohi
Новичок
 
Регистрация: 31.07.2019
Сообщений: 3
Спасибо: 0
miohi на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Sofiya Podakova Посмотреть сообщение
Раз ушел, то не нужен он вам. Рожайте для себя ребенка, достойный мужчина еще появится на вашем пути.
Это верно, о ребенке заботьтесь.
Когда у моей подруги случилась аналогичная ситуация она не расстраивалась, родила ребенка и теперь будет о нем заботится. Мы с подругами сбросились и купили малышу классную детскую кроватку rozetka.com.ua/detskie-krovatki/c101909/ и коляску на крестины.
miohi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2019, 12:06   #4
supermary
Новичок
 
Регистрация: 01.08.2019
Сообщений: 17
Спасибо: 0
supermary на пути к лучшему
Дорогая, одумайтесь, ребенок он уже живой, в вас и он от любимого человека. А он, мужик, потом может еще одумается. Не убивайте беззащитное существо ради мужика. Если он Вас бросил, значит особо и не важны Вы ему, хорошо что 3 года всего потратили на него. Тем более если кобылу нашел, в топку его. А ребенок с Вами на всю жизнь, счастье и поддержка(не сразу конечно).
supermary вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2019, 06:50   #5
Mari45
Новичок
 
Аватар для Mari45
 
Регистрация: 18.08.2019
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Mari45 на пути к лучшему
Мне онлайн курсы помогли, вот кто бы мог подумать, не пожалела, что обратилась к Екатерине Талвар, жизнь наладилась. Теперь к ней за "счастьем под ключ" собираюсь, жизненные сферы прорабатывать, попробуйте к ней обратиться
Mari45 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2020, 14:48   #6
inesska
Новичок
 
Регистрация: 10.01.2020
Сообщений: 6
Спасибо: 0
inesska на пути к лучшему
Какой ужас. Несильно мил не будешь. Зря вы так с ним. Это не только вам было решать насчет ребенка.
inesska вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2021, 20:43   #7
Olga1002
Новичок
 
Регистрация: 16.02.2021
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Olga1002 на пути к лучшему
Остовляю отзыв о Юлианы Симоновe попала к ней через форум по рекомендации, прочла и позвонила, это был последний шанс.Юлиана просмотрела мою судьбу и рассказала все что действительно происходило и происходит в моей жизни… муж запил, дети отвернулись хотя была счастливая полноценная семья с работой тоже крах, пошло все наперекосяк мучалась долгое время и вот решилась на помощь тамары она дествительно мне помогла муж бросил пить, вернулся домой, с детьми Слава Богу! Все хорошо! У меня опять крепкая, понемающяя семья ! … боритесь за семью не опускайте руки обращяйтесь за помощью… Юлиана помогает Ее контакты почтa simoyulianayandexru и ссылки на страничку в ВК vkcom/club201166955
Olga1002 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 11:14.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек