форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женская красота. Здоровье женщины. > Женская красота

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.04.2010, 12:17   #1
Nata862
Пользователь
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: уфа
Сообщений: 63
Спасибо: 0
Nata862 на пути к лучшему
Радость Помогите сне определить свой тип(лето,осень...)
Всем привет))) у меня проблема, ну не то что бы проблема ппросто я немогу определить свой тип. зима,осень,лето, весна,я не знаю. я могу быть и летом и весной и по каким то признакам зимой. как вы считаете???у меня темно-русые волосы, зеленые глаза,чуть смуглая коха бежевого цвета. если надо фотку пишите.
Nata862 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2010, 17:20   #2
Tsunade
Новичок
 
Регистрация: 23.04.2010
Сообщений: 12
Спасибо: 0
Tsunade на пути к лучшему
Фотку надо конечно, желательно на белом фоне лицо и без макияжа. А вообще сама можешь попробовать определить - при дневном свете прикладывать к лицу какие-нибудь вещи или куски ткани и если идет к лицу например вещь цветом из весенней палитры, то твой тип - весенний.
Весенний тип - девушки с кожей нежно-персикового оттенка, глаза зеленые или голубые, цвет волос золотисто-русый, светло-русый с рыжинкой, светло-рыжий. Загар не очень сильно пристает - и он золотистого оттенка.
Летний тип - кожа светлая, иногда загар кофейного оттенка, как бы "холодного" волосы пепельного оттенка, глаза серые, голубые.

Осенний тип - кожа с "медовым" оттенком, волосы рыжие, каштановые, глаза зеленые, серо-зеленые.

Ну и зимний тип - яркие брюнетки со светлой кожей и голубыми глазами.

Ну есть и какие то переходные варианты.
Погугли - в сети полно статей на эту тему
Tsunade вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2010, 19:16   #3
Natalie79
Пользователь
 
Аватар для Natalie79
 
Регистрация: 05.12.2010
Адрес: Нижний новгород
Сообщений: 56
Спасибо: 0
Natalie79 на пути к лучшему
А зачем тебе, Nata862, узнавать свой тип внешности? Косметику подобрать, одежду, или просто для информации? Ведь, когда ты знаешь, какие оттенки помады, теней или цвета в одежде подойдут - не обязательно именовать себя каким-нибудь типом. У меня, например, судя по сообщению от Tsunade (спасибо ей, кстати, за столь подробную и полезную информацию) - летний тип внешности. А предпочтения у меня все "осенние".
Кстати, если отвлечься от кожи и волос. Я заметила: если у человека любимое время суток - УТРО (символ пробуждения), то у него "весенний характер" (природа также пробуждается весной);
кто любит ДЕНЬ (пик активности) - это "летний" склад характера;
соответственно, ВЕЧЕР - это "осенние" натуры;
и, наконец, НОЧЬ - это "зимние" девушки.
А какое время суток предпочитаете Вы?
__________________
Регистрация в Орифлейм: oriflame-da.ru/index.html?q=4470316
Natalie79 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 03:52.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек