форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женская красота. Здоровье женщины. > Женская красота

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.07.2010, 19:07   #1
Nana
Новичок
 
Аватар для Nana
 
Регистрация: 16.03.2010
Сообщений: 27
Спасибо: 0
Nana на пути к лучшему
По умолчанию Компании AVON, Oriflame, Marykay, Faberlic и др
Новость которая обрадовала меня и я думаю обрадует всех любителей косметики AVON, Oriflame, Marykay, Faberlic и др, очень известных среди прекрасных дам. Прямые продажи и сетевой маркетинг, проводит в связи с открытием акцию. Сейчас до открытия просит зарегистрироваться на сайте и при скором открытии получить скидку на любимый товар.
Nana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2010, 11:16   #2
anna09
Новичок
 
Регистрация: 30.07.2010
Сообщений: 11
Спасибо: 0
anna09 на пути к лучшему
Я уже несколько месяцев занимаюсь продажей косметики AVON, пользуясь своими знакомствами. Слышала, что могу продавать продукцию через интернет, но не знаю как. И вот мне пришло приглашение зарегистрироваться на сайте .directsales.su. Подскажите пожалуйста, стоит ли мне это делать, насколько это мне будет выгодно вообще. Просто в интернете я не очень смыслю.
anna09 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2010, 15:34   #3
Natalie79
Пользователь
 
Аватар для Natalie79
 
Регистрация: 05.12.2010
Адрес: Нижний новгород
Сообщений: 56
Спасибо: 0
Natalie79 на пути к лучшему
По умолчанию Компании AVON, Oriflame, Marykay, Faberlic и др.
Я пробовала заниматься разной косметикой. Но ни Avon, ни Faberlic, на которых я вначале остановила свой выбор, меня больше не интересуют, не понравилось. А вот ОРИФЛЕЙМ заказываю по Интернету с удовольствием. Но! Только для себя, мужа и ребёнка. Ну, если какая-нибудь подружка 1 раз в год попросит. А так - ну не "барыга" я, нет у меня коммерческой жилки - терпеть не могу что-то кому-то "впаривать". Наживаться на знакомых - это не моё! Сетевой маркетинг меня не интересует, но всё равно думаю, что вышеперечисленные косметические компании имеют право на существование! Ну реально, это ведь очень удобно: сидя на диване выбрать себе и сумку, и парфюм, и бижутерию, и лечебные, и косметические средства - это сколько же разных магазинов нужно было бы оббежать. А тут всё в одном каталоге. А раз всяких консультантов с их вечной суетливостью, угодливостью, желанием предложить не то, что нужно мне, а то, что им выгоднее продать — я не очень люблю. То поэтому я и приобрела свой собственный номер в Орифлейме и пароль для входа на сайт, пользуюсь только сама, никому не переплачиваю. Кому интересно, могу прислать на личный ящик ссылку. И будете сами себе хозяйкой. Тут вам и скидки, и подарки. Или пишите в аську 554863588
Natalie79 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2010, 19:43   #4
Natalie79
Пользователь
 
Аватар для Natalie79
 
Регистрация: 05.12.2010
Адрес: Нижний новгород
Сообщений: 56
Спасибо: 0
Natalie79 на пути к лучшему
Для "anna09" - сайт directsales.su, про который Вы здесь писали, пока не работает
А вот я видела, появился ещё подобный сайт - в нём все самые известные косметические фирмы "в одном флаконе" представлены. МЛМ-каталог называется. Открываешь его - и на главной странице электронные каталоги основных косметических компаний: тут тебе и Эйвон, и Фаберлик, и Мэри Кей, и Амвэй, и что хошь вобщем, даже какой-то "Белый кот" (название прикольное, но я о такой косметике впервые слышу)
Человек заходит туда, выбирает понравившуюся фирму и город, в котором он живёт, и ему там такие визиточки ближайших (территориально) консультантов вылазят. По-моему, очень удобно!
__________________
Регистрация в Орифлейм: oriflame-da.ru/index.html?q=4470316
Natalie79 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 00:56.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек