форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.10.2010, 05:46   #1151
Edna May
Гость
 
Сообщений: n/a
и что здесь такого? я вот не пойму??? если вам не думалась в этот период , а другим думалось- не вижу ничего сверхъестественного (ch) мне было приятно, что у меня был легкий макияж( реснички, губки подведены) и я не была похожа на больную в халате, как многие ходят и плачут как все плохо и им тяжело и тд
  Ответить с цитированием
Старый 02.10.2010, 05:48   #1152
Mona Lott
Гость
 
Сообщений: n/a
тк в роддом я шла- как на праздник!
  Ответить с цитированием
Старый 02.10.2010, 06:00   #1153
Mo Lestor
Гость
 
Сообщений: n/a
и не находиться сутра даже трех-пяти минут?эти процедуры столько времени занимают как раз




Сегодня 00:49Когда у меня родилась младшая, мне приходилось отводить старшего в садик (ему было 2.4) вместе с коляской. была уже осень-зима. каждого одень, сама оденься, оба орут - то вместе, то по очереди. так я красилась в лифте (вызывала маленький, чтобы никто больше не вошел, когда там коляска это просто не реально) и красила в лифте ресницы и губы блеском . можете бросаться тапками в меня))) так что утром для меня было основной задачей - выйти причесанной из дома и сунуть тушь-блеск в карман))) сейчас со смехом все это вспоминаю. тяжелые времена были:-S
  Ответить с цитированием
Старый 02.10.2010, 06:29   #1154
Pole
Гость
 
Сообщений: n/a
. и процедуры эти занимают столько времени, сколько требуется, чтобы доехать вниз с 13 этажа))) правда, есть в лифте большое зерало, что существенно упрощает задачу) ну не могу я без макияжа выйти из дома, даже самого примитивного! а 2х-3х минут дома с двумя малышами НЕТ - и свалиться может откуда-нибудь, и младшему как-нибудь навредить. нельзя бдительность терять даже на минуту! слишком дорого потом эта минута обходится, и в лучшем случае стОит больше времеми - убирать и исправлять то, за чем не уследила!
  Ответить с цитированием
Старый 02.10.2010, 06:33   #1155
Herb Farmer
Гость
 
Сообщений: n/a
ну не знаю, у меня тоже маленькие дети были, и старшего в сад водила, пока мелкой было 2-3 месяца и 3 года так подряд, никто мне не помогал, утром муж рано на работу уезжал, я сама вставала пока дети спят, готовила младшей еду, приводила себя в порядок, потом детей одевала и к 8 утра я с двумя детьми была в саду, время всегда находилось ! было бы желание(ch)
  Ответить с цитированием
Старый 02.10.2010, 06:36   #1156
Sal A. Mander
Гость
 
Сообщений: n/a
Значит, есть женщины организованные, а есть те, которые в лифте красятся))))
  Ответить с цитированием
Старый 02.10.2010, 06:47   #1157
Натали Оберемко
Пользователь
 
Аватар для Натали Оберемко
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 66
Спасибо: 0
Натали Оберемко презирают в этих краях
дa пусть крaсятся гдe им удобно,глaвноe-из домa нe рaспустёхaми выходят. Я в рд приeхaлa-причёскa,мaкияж,и кому это помeшaло? Никому,хоть и опeрировaли в тот жe дeнь и мeдсёстры нaдо мной удивлялись,что рожeницa пришлa ухожeннaя и нe рaсплывшaяся.
__________________
Любимая музыка, кофе со сливками,непогода за окном и странное ощущение счастья..
Натали Оберемко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2010, 06:58   #1158
Скорнякова
Местный
 
Аватар для Скорнякова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 115
Спасибо: 0
Скорнякова презирают в этих краях
Ха-ха! Я тоже последние два года губы крашу исключительно в лифте! Дома - некогда, а в лифте стоишь - ничего не делаешь, дети разбежаться/упасть/навредить себе не могут, потому как пространство маленькое и замкнутое, и времени как раз, чтобы губы накрасить (мы на 12 этаже живем). Оказывается, не одна я такая!
__________________
Жизнь прекрасна, рефлексы условны, а истина относительна.
Скорнякова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2010, 07:07   #1159
Mia Hamm
Гость
 
Сообщений: n/a
Смотрю, не особо тапками кидаетесь))) вообще я этого не уважаю, но было время по-другому не получалось. а вообще кому как удобно. некоторые и ногти в маршрутке пилят .
  Ответить с цитированием
Старый 02.10.2010, 07:12   #1160
Dr. Payne
Гость
 
Сообщений: n/a
я все равно не понимаю, как может не хватать времени на краску ресниц дома! вы же утром умываетесь, зубы чистите, причесываетесь и тд, или тоже в лифте все проделываете? ,
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 09:53.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек