форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Молодые девочки > Женский клуб леди

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.06.2009, 07:30   #11
LiKa
Местный
 
Аватар для LiKa
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,768
Спасибо: 0
LiKa презирают в этих краях
Я как-то спокойно отношусь к полетам.стараюсь не думать о неприятном. Летаю с детства и одна,меня передавали со стюардесами,не знаю как это было осуществимо в советское время. Старший ребенок тоже летает и в 10 лет он полетел один,не жаловался,что страшно.Когда с обоими летела в Турцию,у нас с собой был портативный DVD,мы смотрели кино. Мелкий только,умаявшись,потому как летел впервые,спросил: "А мы еще летим в Турцию?"
__________________
своим повиденьем я многим не нравлюсь!!!расслабьтесь ребята я не исправлюсь!!!
LiKa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2009, 07:59   #12
Randy Guy
Гость
 
Сообщений: n/a
УЖЖАСС как боюсь летать самолетами-для преодоления этого страха даже с парашютом прыгнула одна,не в тандеме-хотела единения с небом. Правда,перед прыжком меня,как и других прыгающих,"выпинывали"-я уже успела передумать,но все произошло,конечно же. .В самолете на взлете и перед посадкой от страха просто места не нахожу-постоянно думаю о том,что подо мной-пустота. А во время полета успокаивают только спокойно жующие рядом пассажиры-а я вот даже есть не могу . (F)
  Ответить с цитированием
Старый 15.06.2009, 08:50   #13
Marrya
Местный
 
Аватар для Marrya
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,162
Спасибо: 0
Marrya презирают в этих краях
Воспитание чувств.Есть такое понятие.Страхи тоже можно воспитывать,даже дрессировать!
Если коротко-надо уметь владеть собой!
Не получается? Пить надо .больше!Надо .больше пить! (почти шутка) И летите,куда хотите!
__________________
Положительные эмоции- это эмоций, которые возникают, если на всё положить!
Marrya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2009, 09:22   #14
Юлия Русак
Новичок
 
Аватар для Юлия Русак
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Юлия Русак презирают в этих краях
Даауж вспоминаю свой первый перелёт в Германию, было жутко, меня ещё специально посодили возле окошка, что бы было больше впечатлений от первого полёта, но ничего хорошего из этого не получилось, когда уже приземлились, я наверное никогда так не радовалась, назад меня запихивали в самолётИ каждый перелёт вот так переношу
Вот такой у меня понический страх и ещё в самолёте могу смотреть только вперёд, если начинаю смотреть по сторонам жутко кружиться голова, вообщем не летун я
__________________
Нет повести печальнее на свете, чем повесть "я сегодня на диете".
Юлия Русак вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2009, 11:38   #15
Юлия Русак
Новичок
 
Аватар для Юлия Русак
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Юлия Русак презирают в этих краях
А мне не шкалики, ничего не помогает, даже уснуть толком не могу, но сделаем выводы, что самолётом намного удобнее и быстрее добираться куда-либо
__________________
Нет повести печальнее на свете, чем повесть "я сегодня на диете".
Юлия Русак вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2009, 11:51   #16
AlexandraM
Гость
 
Сообщений: n/a
Обожаю самолеты, родилась бы мужчиной пошла бы в летчики (истребители). Летать не боюсь, с детства прошла все виды авиации (в Вентспилс и Клайпеду летали почти "кукурузники, забавно), самый полный восторг испытала во время полета в Ташкент на аэробусе ИЛ- господи! вот это был размах и громадина! Единственный раз испытала разочарование во время первого перелета в Египет - маленький тесненький чартерный А.(какой-то там старый 310?). Один раз отец пытался меня запугать при посадке в Адлере: там короткая полоса и при неудачном маневре пилотов можно приводниться (ха-ха!).
Лет в пять меня замучила болтанка при подлете к Вентспилсу, все пакеты израсходовала, тогда пилоты взяли меня к себе в кабину. Хочу туда опять!
  Ответить с цитированием
Старый 15.06.2009, 12:06   #17
Bud Light
Гость
 
Сообщений: n/a
Ничего себе эксперименты были у Татьяны, которая прыгала с парашутом
Вообще-то, никакой связи между страхом высоты и страхом летать на самолетах нет. В подавляющем большинстве люди бояться не высоты, как таковой, а нахождения в замкнутом пространстве, безвыходной ситуации, которой управляет другой человек, и на которого ты не можешь повлиять. А также того, что будет происходить с тобой, если самолет начнет падать.Сказать по правде, второе, действительно, жизненного оптимизма не добавляет.Потому как каждому понятно, чтобудет там творитсячто-то страшное. Ноэто не очень сильно связанос самолетом. В таких ситуациях - массовой паники, истерии,ощущенияприближения конца, можно оказать и на земле. В любом виде транспорта, в любомпубличном месте. В известной степени это - фатум. Итак как разумного способане оказаться в такой ситуации когда-либо, где-либо, не обязательно в самолете,в принципе - нет (если суждено, то попадешь), то
  Ответить с цитированием
Старый 15.06.2009, 12:11   #18
Brandon Cattell
Гость
 
Сообщений: n/a
есть только один разумный способ свыкнуться с этой мыслью и подавить невротизм. Душа должна быть всегда готова к смерти. Заметьте, люди с чистыми душами, которые говорят: "Мне не в чем сейчас себя винить! Все что было, я отработал(а), а жить стараюсь праведно", очень ровно относятся к возможному концу. И именно такие люди очень достойно переносят трагические экстримальные ситуации, чему есть масса свидетельств очквидцев, оказывающихся в толпе и на грани гибели. Я иногда задаю себе вопрос, что бы я делала, если бы самолет начал падать? Я. не знаю. Но у меня в сумке всегда с собой молитвослов. Я бы хотелав такой момент найти силы помолится за ближних.
  Ответить с цитированием
Старый 15.06.2009, 15:09   #19
Бесконечность
Местный
 
Аватар для Бесконечность
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 845
Спасибо: 0
Бесконечность презирают в этих краях
вчера на вечеринке с друзями был разговор на эту тему.как оказалось многие люди перед вылетом ищут бар.накачивают себя алкоголем . и в самолет,а там в таком виде ничего не страшно.
__________________
Не говорите,что мне делать,-я не скажу,куда вам идти...
Бесконечность вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2009, 15:11   #20
Бесконечность
Местный
 
Аватар для Бесконечность
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 845
Спасибо: 0
Бесконечность презирают в этих краях
а у меня шоковое состояние если я на воде или в воде.боюсь глубины
__________________
Не говорите,что мне делать,-я не скажу,куда вам идти...
Бесконечность вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 07:51.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек