форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Другое > Общение на любые интересные темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.02.2022, 09:56   #211
Дивчина
Пользователь
 
Аватар для Дивчина
 
Регистрация: 24.12.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 93
Спасибо: 5
Дивчина на пути к лучшему
С тех пор, как я обратилась к Инне Богомоловой из ДомФеху WattsApp/Viber +79670528614 и все что она мне сказала, через месяц буквально, сбылось на все сто процентов, я поняла, что таки есть высшие силы и есть люди, которые могут с этими силами контактировать и помогать нам, выходить из разных неприятных ситуаций. Инна Богомолова очень сильный специалист в этом плане, что касается гаданий и на таро и на рунах, что в снятии порч и приворотов.
Дивчина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2022, 20:44   #212
Хлопушка
Новичок
 
Аватар для Хлопушка
 
Регистрация: 20.01.2019
Сообщений: 18
Спасибо: 0
Хлопушка на пути к лучшему
Это вечная тема для обсуждения. У всех разный опыт и подход в этой теме. Я могу поделиться своим мнением, который основан на жизненных ситуациях. Шарлатанов реально много, повидала на своём веку. Но мне повезло, что нашла Дом Феху и Инну Богомолову Реально сильный специалист оказался. Помогла мне решить проблемы с работой. Работаю спокойно и знаю, с кем лучше не связываться и как обходить проблемы.
Хлопушка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2022, 15:34   #213
Slamy
Местный
 
Аватар для Slamy
 
Регистрация: 04.12.2011
Сообщений: 151
Спасибо: 5
Slamy на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Хлопушка Посмотреть сообщение
Это вечная тема для обсуждения. У всех разный опыт и подход в этой теме. Я могу поделиться своим мнением, который основан на жизненных ситуациях. Шарлатанов реально много, повидала на своём веку. Но мне повезло, что нашла Дом Феху и Инну Богомолову Реально сильный специалист оказался. Помогла мне решить проблемы с работой. Работаю спокойно и знаю, с кем лучше не связываться и как обходить проблемы.
Это её сайт https://taplink.cc/lenoksid010662 ? Я правильно поняла? А то много разных похожих есть, а про Инну много отзывов положительных.
Slamy вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
гадание, любовь, магия, отношения, таро

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 08:59.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек