форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Дети. Воспитание детей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.10.2008, 10:25   #1
Dr. Hurt
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию если работа забирает почти все твое время,а муж обсолютно не умеет воспитывать
если работа забирает почти все твое время,а муж обсолютно не умеет воспитывать ребенка,как быть?уволится?или все свое время уделять ребенку?

тяжело смотреть как ребенок страдает без мамы,но сделать почти не чего немогу,так как надо на чтото жить,а работа занимает почти все время,а когда выпадает выходной,стараюсь все сделать по дому,а с дочкой еле успеваю,поговорить позаниматься,а она не знает к кому ей тянутся,тут воспитательница.тут папа,но без интузиазма мамы.
  Ответить с цитированием
Старый 03.10.2008, 10:27   #2
Жанна Пырегова
Новичок
 
Аватар для Жанна Пырегова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 5
Спасибо: 0
Жанна Пырегова презирают в этих краях
Если муж способен обеспечивать семью,то конечно увольняться,нет ничего важнее ребенка.а если приходится зарабатывать,то разговаривать с мужем.Ичто значит не умеет воспитывать?В чем проявляется неумение и сколько лет ребенку?
__________________
Собираюсь влюбиться...Добровольцы есть?
Жанна Пырегова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2008, 16:22   #3
Bree
Гость
 
Сообщений: n/a
ребенку 3,5 ,а не умеет это так и есть не умеет успокоить заговорить,или объяснить,и дочка не знает что ей делать он возле телика а она его мучает дай мне то или пошли туда,иногда бывает находит на мужа ,но очень редко.есть такие мужчины которые вообще не догоняют,я и к ребенку когда она была очень маленькая сама все время вставала,потомучто ему на работу видители.
  Ответить с цитированием
Старый 03.10.2008, 18:36   #4
Жанна Пырегова
Новичок
 
Аватар для Жанна Пырегова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 5
Спасибо: 0
Жанна Пырегова презирают в этих краях
Ну что делать,это наша женская обязанность- воспитывать детей.а муж пусть тогда достойно содержит семью
__________________
Собираюсь влюбиться...Добровольцы есть?
Жанна Пырегова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2008, 08:43   #5
Rip Torn
Гость
 
Сообщений: n/a
Мне кажеться ,что ваш муж не незнает ,а просто лениться заниматься с ребенком, тогда нужно потихоньку приучать его к этому, или пусть обеспечивает так семью , чтоб вы были дома
  Ответить с цитированием
Старый 05.11.2008, 09:09   #6
Mandic
Гость
 
Сообщений: n/a
а просто сменить работу на другую не пробовали??? в конце концов, всх денег не заработаешь, а вот дочке внимание обязательно нужно!!
но выбор за вами.
  Ответить с цитированием
Старый 05.11.2008, 09:38   #7
Макарова
Новичок
 
Аватар для Макарова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 8
Спасибо: 0
Макарова презирают в этих краях
нормальный вариант - работа по графику(не пятидневка). И работаешь, и в выходные свои ребенком занимаешься.у меня раньше график был день через два, сейчас 2 через 4.и работать успеваю, и с дочкой заниматься - и на английский ходить, и в бассейн, теперь еще на танцы хотим.а папа, есть папа..спасибо, что хоть в садик и из садика приводит, да гуляет с ней по вечерам.
__________________
не приглашайте меня в эти грё...ные игры!!!!!!я в них не играю!!!!!!
Макарова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2008, 19:45   #8
D. Kay, DDS
Гость
 
Сообщений: n/a
девочки, а как быть когда и работа нужна( все таки и одеть ребенка хорошо хочеться и самой тоже, и жить в нормальных условиях и поехать отдохнуть летом) приходишь с работы "никакая" ужин приготовила,посуду помыла, вот и сил никаких ни на кого и ни на что не осталось.так когда же это все успивать?
  Ответить с цитированием
Старый 14.10.2018, 19:00   #9
Elena52
Новичок
 
Аватар для Elena52
 
Регистрация: 16.04.2018
Сообщений: 16
Спасибо: 0
Elena52 на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Абрамова-Рывкина Посмотреть сообщение
девочки, а как быть когда и работа нужна( все таки и одеть ребенка хорошо хочеться и самой тоже, и жить в нормальных условиях и поехать отдохнуть летом) приходишь с работы "никакая" ужин приготовила,посуду помыла, вот и сил никаких ни на кого и ни на что не осталось.так когда же это все успивать?
У меня таже самая ситуация. Я стараюсь попроще сделать хотя бы домашний быт. Полы пылесосит и убирает у меня редмонтовский робот пылесос, продукты на дом заказываю, о посудомойке вот мечтаю.
Elena52 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 08:46.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек