форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женская красота. Здоровье женщины. > Женская красота > Маникюр, ногти

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.05.2010, 08:47   #61
ульяна
Новичок
 
Аватар для ульяна
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2
Спасибо: 0
ульяна презирают в этих краях
Я делаю ноготочки уже больше 3 лет!!!!И если у вас отваливаются ногти,то мастер вам не очень достался!
__________________
Статус удалён до момента когда мысли будут этичны, цeнзурны и полит-корректны...
ульяна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2010, 10:25   #62
Анти-Невидимка
Местный
 
Аватар для Анти-Невидимка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 167
Спасибо: 0
Анти-Невидимка презирают в этих краях
Оксана, и я про то же. Вопрос только в другом заключался. КАК УЗНАТЬ ЧТО МАСТЕР ХОРОШИЙ?????????????. А не в том что отваливаются или не отваливаются.
__________________
а ну ка посмотрим что там за ферма!
Анти-Невидимка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2010, 15:05   #63
тереза
Новичок
 
Аватар для тереза
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 16
Спасибо: 0
тереза презирают в этих краях
Двочки разъясните мне пожалуйста, мне мастер сказала, что "мои родные ногти ГУЛЯЮТ по черному!". Что это значит? И надо делать не коррекцию, а перенаращивание.
__________________
.........................................................................
тереза вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2010, 23:18   #64
Бархат
Местный
 
Аватар для Бархат
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 223
Спасибо: 0
Бархат презирают в этих краях
Женечка,возможно вы не правильно формируете ноготь.Там есть свои нюансы. Необходимо правильно сформировать S-изгиб и арочку/
__________________
Люди всякое про нас говорят, всё решают кто из нас виноват. Но а я то знаю точный ответ - виноватых в том, что прожито нет. Если спросит меня голос с небес: "Кто на свете всех дороже тебе?" Я отвечу, ничего не тая: "ДОЧКА, МАМА, ТЫ И Я!"
Бархат вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2010, 10:10   #65
Татьяна
Новичок
 
Аватар для Татьяна
 
Регистрация: 30.08.2011
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Татьяна на пути к лучшему
Девочки,я ноготь сломала. Отлетела типса.я первый раз наращивала. На ногте остался слой геля. Что теперь делать? Я к тому же хочу другую форму. Мастер у меня молодая девочка,только отучилась,я первая у нее была.она мне бесплатно делала. Но сделала очень хорошо. А ноготь я сама сломала-дверью задела. Подскажите что теперь надо делать?
Татьяна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2010, 20:22   #66
Магомедова
Новичок
 
Аватар для Магомедова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 8
Спасибо: 0
Магомедова презирают в этих краях
Идти к своему мастеру.Она всё спилит аккуратно и сделает новые ногти.Форму можно легко поменять с квадратных на стилет и миндаль.А если у вас стилет,а вы хотите квадрат, то придётся снимать полностью типсы и клеить новые.
__________________
ЕСЛИ ВДРУГ ТЕБЯ НЕ СТАНЕТ-ТО МОЯ ЛЮБОВЬ РАСТАЕТ.ЕСЛИ ВДРУГ ТЕБЯ НЕБУДЕТ-КТО МЕНЯ,КАК ТЫ,ПОЛЮБИТ!?
Магомедова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2010, 14:45   #67
Brandon Irons
Гость
 
Сообщений: n/a
девочки, подскажите, пожалуйста. Сколько можно проходить с нарощенными ногтями, делая при этом коррекцию?
  Ответить с цитированием
Старый 27.09.2010, 06:20   #68
Огонь Во Льду
Пользователь
 
Аватар для Огонь Во Льду
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 60
Спасибо: 0
Огонь Во Льду презирают в этих краях
Я наталья.ПРИВЕТ всем МАСТЕРАМУ МЕНЯ ПРОБЛЕМА Я НАРАЩИВАЮ И У МЕНЯ ИДУТ СИЛЬНЫЕ ОТСЛОЙКИмне сказали что нужен хороший гель перешла на СNI всё тоже самое:'(он сильно течет вобщем я уже опустила руки,дайте пожалуйста совет мне
__________________
Любовь - это когда разлука сводит тебя с ума, когда ждешь встречи, считая мгновенья, и, находясь рядом, забываешь обо всем... когда начинаешь верить в то, что все возможно, что жизнь - это ничто по сравнению со счастьем, которое у тебя есть......
Огонь Во Льду вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2010, 11:36   #69
В Облаках
Местный
 
Аватар для В Облаках
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 80
Спасибо: 0
В Облаках презирают в этих краях
конечно ВРЕДНО и акрил и гель, но если нет своих ногтей тогда и нарастить можно. Но опять же мастера опытного---вот вам правда!
__________________
Сегодня у любимого мужа день рождения!!!
В Облаках вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2010, 18:23   #70
Lake Speed
Гость
 
Сообщений: n/a
Акрил-необходимо снимать каждые 2 года,чтоб отрастить новую ногтевую пластину.Гель-можно носить хоть всю жизнь без перерыва.Это вам скажут на любых приличных курсах,где обучает ПРАКТИКУЮЩИЙ мастер.а не та девочка,которая ведет еще курсы вышивки и курсы по работе с компьютером.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 00:19.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек