форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Мужчина и женщина. Любовь и секс. > Про секс

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.10.2009, 03:39   #11
Не_Ангел
Новичок
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Франция, Лилль
Сообщений: 27
Спасибо: 0
Не_Ангел на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
Признаки есть - сзади яичка есть небольшой мешочек с пуговицу. Если пуговка большая, то сексом долго не занимался и наоборот. Мальчики извините.
O_o Это что ещё за "пуговица"??? Если ты имеешь ввиду простату, то ладно, хотя вообще-то это не сильно зависит! Так как у многих парней появляется простатит ешё в юности, хоть и в не развивающейся форме))
Не_Ангел вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2009, 07:43   #12
Мика
Гость
 
Сообщений: n/a
Девчонки, давайте уж лучше не будем искать "мешочки" у своих молодых людей, пока они не стали искать что-нибудь у нас. Что за глупости? Я думаю по поведению всегда заметно изменяет или нет. Ну а на крайний случай можно прямо спросить об этом и если у него совесть есть, то сам всё расскажет.
  Ответить с цитированием
Старый 12.10.2009, 11:32   #13
Светлана
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Мика Посмотреть сообщение
Девчонки, давайте уж лучше не будем искать "мешочки" у своих молодых людей, пока они не стали искать что-нибудь у нас. Что за глупости? Я думаю по поведению всегда заметно изменяет или нет. Ну а на крайний случай можно прямо спросить об этом и если у него совесть есть, то сам всё расскажет.
Речь идёт не об измене, а о сексе ДО девушки.
  Ответить с цитированием
Старый 13.10.2009, 06:48   #14
Мика
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
как можно узнать давно ли у парня был секс? признаки есть какие-то? или к врачу надо идти? он же может узнать?
и вообще, как вы думаете, сколько парень может без секса?? и какой предельный срок, чтобы он сорвался??
А мне кажется, что тут скорее всего речь идёт именно об измене или о недоверии. Особенно это выражено в двух последних предложениях. Или я что-то не понимаю?.
  Ответить с цитированием
Старый 13.10.2009, 10:40   #15
Амурка
Пользователь
 
Аватар для Амурка
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: Г Самара =)
Сообщений: 53
Спасибо: 0
Амурка на пути к лучшему
ну вообще можно узнать по консистенции спермы но это как бы если например ты с парнем сексом там несколько месяцев не занималась если консистенция очень густая значит у парня давно не было половых контактов соответственно если очень жидкая то наоборот)))) а вообще точно никогда не узнаеш))))) лучше просто доверять и не терзать себя ну или не доверять и бросить. любые отношения это в первую очередь доверие)
Амурка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2009, 01:24   #16
Не_Ангел
Новичок
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Франция, Лилль
Сообщений: 27
Спасибо: 0
Не_Ангел на пути к лучшему
Помните анекдот?
90% опрошенных мужчин мастурбируют. остальные 10% - врут!

Это я к тому, что нельзя отличить по всем этим признакам - занимался ли парень сексом, или уединился в душевой.
Не_Ангел вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2009, 12:25   #17
Светлана
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Амурка Посмотреть сообщение
ну вообще можно узнать по консистенции спермы но это как бы если например ты с парнем сексом там несколько месяцев не занималась если консистенция очень густая значит у парня давно не было половых контактов соответственно если очень жидкая то наоборот)))) а вообще точно никогда не узнаеш))))) лучше просто доверять и не терзать себя ну или не доверять и бросить. любые отношения это в первую очередь доверие)
А я всегда у своего парня по другому замечаю.: когда у нас долго этого не было, и вот мы решили переспать, то у него много спермы вылетает, а если мы делаем ЭТО 3 раза в день, то и на 2 - ой раз будет мало совсем..короче я определяю по количеству спермы
  Ответить с цитированием
Старый 14.10.2009, 17:33   #18
Kaede
Местный
 
Регистрация: 20.06.2009
Адрес: Ижевск
Сообщений: 259
Спасибо: 0
Kaede на пути к лучшему
Тогда вопрос на засыпку от неопытной дурочки.
Как можно определить консистенцию или количество, если занимаешься обычным классическим сексом?. Неужели у девушки там внутри такое все чувствительное?. Или в мире остался только оральный секас? >.<
__________________
[B][I]А прогнать меня ты уже не сумеешь. Беречь твой сон буду я... ("Мастер и Маргарита")[/I][/B]
Kaede вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2009, 03:18   #19
Не_Ангел
Новичок
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Франция, Лилль
Сообщений: 27
Спасибо: 0
Не_Ангел на пути к лучшему
А он в тебя кончает? Если да - никак, если нет - посмотри)))
Не_Ангел вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2009, 05:39   #20
Kaede
Местный
 
Регистрация: 20.06.2009
Адрес: Ижевск
Сообщений: 259
Спасибо: 0
Kaede на пути к лучшему
Цитата:
А он в тебя кончает? Если да - никак, если нет - посмотри)))
Ну. Вот я то как раз почти всегда только и любуюсь на это дело)) Поэтому в принципе согласна с вышенаписанным - когда больше, когда меньше, когда гуще.
Просто от чрезмерного любопытства возник такой вопрос.)) Но сегодня я проснулась, голова свежая, умытая, мозг работает лучше, поэтому я вроде сама все сообразила^^
__________________
[B][I]А прогнать меня ты уже не сумеешь. Беречь твой сон буду я... ("Мастер и Маргарита")[/I][/B]
Kaede вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 11:21.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек