форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Мужчина и женщина. Любовь и секс. > Про секс

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.10.2009, 12:29   #11
Светлана
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Kaede Посмотреть сообщение
Светлана, а как же парень? Или он раньше кончает? Или у вас матриархат? :Р
Вообще у нас часто прерванный секс, т. к мы без презервативов спим.По идее я раньше кончаю.когда я кончаю, то мы ещё минутку ЭТИМ занимаемся и уже кончает он.короче доводить он меня успевает всегда, даже в прерванном сексе (как говорят) Многие говорят, что типо девушка не успевает кончить в прерванном сексе. не знаю как кому, но я успеваю.
  Ответить с цитированием
Старый 14.10.2009, 17:38   #12
Kaede
Местный
 
Регистрация: 20.06.2009
Адрес: Ижевск
Сообщений: 259
Спасибо: 0
Kaede на пути к лучшему
Светлана, ясно^^
Вопрос исчерпан))

Девушка на предыдущей странице, Кит права, поласкайтесь немного. Погладьте друг друга по всяким выпирающим местам) Поприжимайтесь друг к другу)
А размер 14 - очень даже ничего))
А может быть ты просто очень сильно где-то устаешь? Морально или физически? Что тебе не хватает сил на то, чтобы возбудиться, а хочется только тупо лежать?.
__________________
[B][I]А прогнать меня ты уже не сумеешь. Беречь твой сон буду я... ("Мастер и Маргарита")[/I][/B]
Kaede вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2009, 23:04   #13
Незарегистрированная
Гость
 
Сообщений: n/a
Эх.подумаю, как говорится попробую. Если чесно не знаю почему написала, наверное расстроенная была, а с подругами не поговаришь, всё же "мы девушки сплетницы". И уж начила думать, что это что-то типа ложка дёктя в бочонке мёда, ведь я его так люблю, просто полный разряд.
  Ответить с цитированием
Старый 14.10.2009, 23:06   #14
Незарегистрированная
Гость
 
Сообщений: n/a
Kaede, Kitty спасиба девчонки за поддержку
  Ответить с цитированием
Старый 21.10.2009, 09:46   #15
Светлана
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Незарегистрированная Посмотреть сообщение
Эх.подумаю, как говорится попробую. Если чесно не знаю почему написала, наверное расстроенная была, а с подругами не поговаришь, всё же "мы девушки сплетницы". И уж начила думать, что это что-то типа ложка дёктя в бочонке мёда, ведь я его так люблю, просто полный разряд.
Могу одно пожелать и посоветовать: "БУДЬ УВЕРЕННЕЙ" (хотя иногда и сама этому совету не следую)
  Ответить с цитированием
Старый 30.10.2009, 07:13   #16
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
А я всегда заканчиваю только при оральных ласках) всегда думала что никогда не смогу закончить, не могла расслабиться или что то еще. но потом встретила свою вторую половинку, оказалось что дело в том, что надо просто чтобы парень искренне хотел довести до пика наслаждения. Первый раз у нас это получилось только в позе 69, во первых потому что я просто улетаю когда он делает куни, а во вторых потому что я тоже обожаю ласкать его) и когда все это совместили-все получилось) ощущение, будто все тело расслабляется от головы и до ног, потом лежу и не могу пошевелиться)
  Ответить с цитированием
Старый 30.10.2009, 19:05   #17
Светлана
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
А я всегда заканчиваю только при оральных ласках) всегда думала что никогда не смогу закончить, не могла расслабиться или что то еще. но потом встретила свою вторую половинку, оказалось что дело в том, что надо просто чтобы парень искренне хотел довести до пика наслаждения. Первый раз у нас это получилось только в позе 69, во первых потому что я просто улетаю когда он делает куни, а во вторых потому что я тоже обожаю ласкать его) и когда все это совместили-все получилось) ощущение, будто все тело расслабляется от головы и до ног, потом лежу и не могу пошевелиться)
Я обожаю эту позу.69..кайф..аж мурашки по коже.так приятно, когда всё это происходит одновременно! в этой позе я люблю быть снизу.
  Ответить с цитированием
Старый 31.10.2009, 06:58   #18
Анна91
Новичок
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 11
Спасибо: 0
Анна91 на пути к лучшему
Я тоже люблю быть снизу, просто с ума схожу
Анна91 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2009, 06:59   #19
Анна91
Новичок
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 11
Спасибо: 0
Анна91 на пути к лучшему
Это я кстати то сообщение длинное написала насчет позы 69, войти не могла в форум когда зарегалась)
Анна91 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2009, 17:58   #20
Светлана
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Анна91 Посмотреть сообщение
Это я кстати то сообщение длинное написала насчет позы 69, войти не могла в форум когда зарегалась)
Аааааа..да.это просто рай.расслабон такой..и вставать потом не охото совсем (когда кончаю)
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 07:35.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек