форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женская красота. Здоровье женщины. > Женская красота > Маникюр, ногти

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.09.2010, 15:55   #41
А Потому Что
Местный
 
Аватар для А Потому Что
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 440
Спасибо: 0
А Потому Что презирают в этих краях
гелем. можно биогелем,но он для сильно длинных не подходит.
__________________
Всё будет офигенно ..... непременно ))))
А Потому Что вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2010, 14:31   #42
Бесконечность
Местный
 
Аватар для Бесконечность
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 845
Спасибо: 0
Бесконечность презирают в этих краях
У меня очень плохие ногти. Очень долго востанавлеваються сами, если их не красить. Но если покрасить несколько раз, то начинаеться проблемма на несколько месяцев. Ногти слояться ужасно, прям отслаиваються. Купила витаминный комплекс для волос и ногтей, а так же укрепитель. Но пока результатов нет, пользуюсь уже 1,5 месяца. Помогите советами!! И еще как правильно пользоваться укрепителем, а то может я не правильно пользуюсь им. И чем его удалять??? Что то он не удаляеться с помощью жидклсти для снятия лака.
__________________
Не говорите,что мне делать,-я не скажу,куда вам идти...
Бесконечность вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2010, 18:23   #43
А Потому Что
Местный
 
Аватар для А Потому Что
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 440
Спасибо: 0
А Потому Что презирают в этих краях
Я ПОЛЬЗУЮСЬ МИНДАЛЬНЫМ МАСЛОМ С ДОБАВЛЕНИЕМ ЭФИРНОГО ЛИМОННОГО МАСЛА. УКРЕПЛЯЕТ И ОТБЕЛИВАЕТ
__________________
Всё будет офигенно ..... непременно ))))
А Потому Что вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2010, 22:46   #44
Язва
Пользователь
 
Аватар для Язва
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 37
Спасибо: 0
Язва презирают в этих краях
ДЕВОЧКИ, А КТО-НИБУДЬ ПРОБОВАЛ НАРУЖНЫЙ МЕЗОКОКТЕЙЛЬ ДЛЯ НОГТЕЙ? И КАКИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ?
__________________
Будь самим собой потому что другие роли в этой жизни уже заняты .....
Язва вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2010, 16:01   #45
А Потому Что
Местный
 
Аватар для А Потому Что
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 440
Спасибо: 0
А Потому Что презирают в этих краях
СООБЩЕНИЯ С ПОХОЖЕЙ ТЕМЫ НАШЕГО ФОРУМА

Марина(Мария) Шестак(Токмачева)
Про действие умной эмали я уже объясняла-не всем помогает,кроме того-вытесняет ваш кератин,встраивается в структуру ногтя,затвердевает там-вот и все.
Марина(Мария) Шестак(Токмачева)
Ну как вы думаете-как же действует красный перец?Что в нем такого,,что все становится так замечательно? Совершенно верно-ничего.кроме его жгучести.А действует это так-любое жгучее вещество-перец,чеснок,горчица и т.п. вызывает раздражение.на которое организм реагирует усиленным кровообращением.Читай-вызывает усиленный приток крови к тому месту,на которое вы воздействуете.Таким образом,улучшение происходит исключительно за счет повышенного кровообращения,питательные вещества из крема лучше впитываются-вот и весь эффект.Как только вы перестали проделывать эти процедуры-эффект исчезает. нет ничего вечного.
Natali Natali
Умная эмаль не всем идет, мне подруга тоже говорила купи умную эмаль и ногти перестанут слоиться, а вот мне она не подошла ногти стали еще больше слоиться
Наталья Шевелёва
Я пользуюсь уже не меньше 5 лет "Умной эмалью" мне очень нравиться, ногти не слоятся, они не хрупкие и не крошатся, твёрдые и здоровые, быстро растут. советую всем.
Natali Natali
мне кажется такие случаи лучше сначала изнутри пролечить, а ногти уже потом сами по себе в порядок придут
Аrmine Igitxanyan
ЗДРАВСТВУЙТЕ! У МЕНЯ УЖЕ 5ЛЕТ КАК ЧЕРНЕЮТ НОГТИ ВОСПАЛЯЮТСЯ КОРНИ НОГТЕЙ ПРОБОВАЛА МНОГОЧИСЛЕННЫЕ МАЗИ НИЧЕГО НЕ ПОМОГАЕТ ПРОШУ ПОСОВЕТУЙТЕ ЧТО НИБУДЬ
Natali Natali
Мне однажды мастер посоветовала от ломкости ногтей поделать такую маску: берешь чайную ложку любого питательного крема (хоть для лица хоть для рук) добавляешь 1 чайную ложку красного жгучего перца + 10 капель обычной воды.Все это перемешиваешь и накладываешь каждый день на ногтевую пластину масочку, сидишь по 10 минут., затем смываешь. Скажу результат получается хороший, но опять же как и везде, как и всегда, пока накладываешь маску каждый день то ногти не слоятся, как только перестаешь делать маски ногти снова слоятся. У меня проблема со слоящимися ногтями возникает только зимой, поэтому зиму я стараюсь жить на масках.
Евгения Крылова Здравствуйте! Подскожите что делать если ногти слояца и Ламаются практически всё перепробывола нет результата. Зарание благадарю!
Ina Nederita(Beglet)
у меня мягкие ногти что мне делат?
Илона У меня сами ногти очень крепкие.но почему-то слоятся.не подскажите что можно сделать.спосибо
__________________
Всё будет офигенно ..... непременно ))))
А Потому Что вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2010, 16:44   #46
А Потому Что
Местный
 
Аватар для А Потому Что
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 440
Спасибо: 0
А Потому Что презирают в этих краях
СООБЩЕНИЯ С ПОХОЖЕЙ ТЕМЫ НАШЕГО ФОРУМА
Лена Левченко Тынянских
Девочки есть процедура ПЕРМАНЕНТНОЕ ГЛЯНЦЕВАНИЕ НОГТЕЙ ногти не слоятся ,кутикула увлажнена все супер .Детям рекомендуется делать с 8 лет.

Ольга Финогентова (Дудина)
Добрый день, девочки! Если можно, поделюсь своими рецептами. Ногти у меня в своё время были замечательными, но мода на нарощенные сделала своё дело-я нарастила и..! В первый раз восстанавливала УМНОЙ ЭМАЛЬЮ-результат был потрясающим! Но через некоторое время мне в голову опять пришла мысль нарастить и вот в этот раз мне уже УМНАЯ ЭМАЛЬ не помогла. Что я только не делала! И вот мой рецепт заключается в следующем: 1 чайную ложку крема (любого, хоть детского) смешать с 1/2 чайной ложки красного перца, добавить 10 капель водички, размешать и нагреть на водяной бане (я это делаю в микроволновке буквально на 40 секунд ставлю), вообщем, в конечном результатесмесь должна быть сметанообразной консистенции. Нанести на ногти и кутикулу и держать до лёгкого жжения (ориентировачно, это минут 15), затем смыть водичкой. Уже после первого применения такой маски я обалдела!А по-поводу укрепляющих средств-я перешла на Sally Hansen,вот тут результат так результат! Удачи!
Виктория Кинфельдт
при сухой и рыхлой кожей вокруг ногтей,поможет аппаратный маникюр,обрезной только усугубит!а ногти если всегда были мягкими,то мало что помогает,в первую очередь следить за ними чаще обычного,а если временное явление,то больше кушать фрукты и пить фреши!все идет изнутри,витамины тоже хорошо,но натуральныефрукты никто не отменял,успехов!
Светлана Мелешко
Оксана не расстраивайтесь, любая проблема решима, но со временем. У меня была такая проблема, сама занимаюсь наращиванием (хотела нарастить ногти), но мне посоветовали их полечить и мне помогло. От сухой кожи помогут: масло чайного дерева, эвкалипт. От расслоения: лаванда, масло сосны, кедр.Очень хорошо от всех проблем с кожей рук помогает касторовое масло. Я и сейчас регулярно пользуюсь маслом. Желаю удачи.
Мещенинец Лена (Грихно)
у меня была такая проблема.перешла на продукцию Амвей моющие + витамины Нутрилайт и все нормализовалось.а наращиваю гелем только ради формы.не нравиться своя форма ногтя
__________________
Всё будет офигенно ..... непременно ))))
А Потому Что вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2010, 07:34   #47
Mary Christmas
Гость
 
Сообщений: n/a
ПОдскажите где можно преобрести Биомосло для ногтей DNC
  Ответить с цитированием
Старый 22.03.2011, 20:06   #48
А Потому Что
Местный
 
Аватар для А Потому Что
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 440
Спасибо: 0
А Потому Что презирают в этих краях
Девочки,все вопросы о натуральных ногтях только в этой теме!
__________________
Всё будет офигенно ..... непременно ))))
А Потому Что вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2011, 19:38   #49
Ядовитый Ананас
Пользователь
 
Аватар для Ядовитый Ананас
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 34
Спасибо: 0
Ядовитый Ананас презирают в этих краях
Всем привет! У меня ногти начинают слоиться в феврале-марте, скорее всего сказывается весенний авитаминоз. Чтоб избежать проблем с ногтями необходимо: 1) принимать витамины (Алфавит, Дуавит или какие вам нравятся), 2) 3 раза в неделю делать теплые ванночки с морской солью (25-35 мин), после втирать в ногтевую пластину теплое касторовое масло или витамины А, Е в капсулах (осторожно капсулу проткнуть иглой и содержимом смазать ногти). Результат хороший, если не лениться.
__________________
Я вижу свое будущее сплошь черным: черная икра,черное море,черный лимузин!!
Ядовитый Ананас вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2011, 13:22   #50
Gaye Jolly
Гость
 
Сообщений: n/a
хочу взять совет,девчонки,у меня свои средние ногти они вроде не твердые,но эластичные,хочу занести их под гель,чтобы не ломались,подскажите под какой гель лучше?!
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 00:07.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек