форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Дети. Воспитание детей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.06.2008, 16:03   #1
Dusty Sandmann
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Как мы ходим в садик!
Начали мы ходить в садик с2,5 лет.Это был просто тихий ужас,причем у всех родителей.Все дети ревели,хватали нас и не хотели отпускать.Это продолжалось около 6 месяцев.Потом помаленьку наладилось,но сейчас у нас появилась "нелюбимая воспитательница" (U) и в ее смены все повторяеться,прходиться отрывать ребенка от себя и уходить с тяжелым сердцем :'(
  Ответить с цитированием
Старый 18.06.2008, 19:27   #2
Royds
Гость
 
Сообщений: n/a
А мы пошли в садик 1,8 мес. Спокойненько, привыкли быстро.
  Ответить с цитированием
Старый 26.06.2008, 22:26   #3
Doris Schutt
Гость
 
Сообщений: n/a
Мы тоже пошли в садик 1,8мес.Пришли в группу ,она сразу побежала в группу и начала играть с детишками, на маму ноль внимания.Адаптацию прошли очень легко, хотя в группе были детишки которые тоже тяжело переносили приход в садик.С радостью ходим до сих пор в садик, правда болели , наверное, 6 месяцев, то одно то другое.
  Ответить с цитированием
Старый 30.06.2008, 19:26   #4
Dr. Gutstein
Гость
 
Сообщений: n/a
мы пошли в садик в 2,3 (с сентября 2007). примерно месяц была адаптация. переодически болели, как и все дети, которые приходят в сад. проблема в том, что одна воспитательница ушла в декрет, и дочка опять начала плакать и кричать мамочка не уходи. Что делать не знаю?
  Ответить с цитированием
Старый 02.07.2008, 19:26   #5
Олеся )))
Новичок
 
Аватар для Олеся )))
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 18
Спасибо: 0
Олеся ))) презирают в этих краях
Мій синулька дуже любить ходити в садочок. І пішли ми в 2,5 роки. Але ще й досі дуже хворіємо. Навіть незнаю що робити, даємо різні припарати для підсилення імунітету, та нічого не допомагає. Навіть незнаю що робити. Адже 3 дня походимо, а потім 2 тижні хворіємо.
__________________
Я ніколи не ображаюся на людей, лише змінюю про них свою думку!
Олеся ))) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2008, 00:37   #6
Dr. Surgeon
Гость
 
Сообщений: n/a
мы пошли в сад в 2года и и 3,5месяца, Я считаю, что адаптация прошла великолепно. первый день поплакали , но просто за компанию с другими детьми. на маму ни какого внимания, будто меня и не было. Правда болели как и все дети . но мы продержались сравнительно нормально, Сейчас лето Солнце , Море Пляж, как положенно, вечером мы в лагере, (F)
  Ответить с цитированием
Старый 09.07.2008, 17:14   #7
Ben Marcata
Гость
 
Сообщений: n/a
У нас садик закончился двухсторонним воспалением легких, а второй раз попыталась - отитом. Но было кому сидеть дома и я больше не мучилась. А как со вторым ребенком будет - не знаю.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 13:58.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек