форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женская красота. Здоровье женщины. > Женская красота > Маникюр, ногти

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.05.2009, 22:00   #11
Libby
Гость
 
Сообщений: n/a
Алёночка, не переживай, я тоже трачу много времени на работу, но у меня клиенты балованые, хотят и аквариум, и роспись, под лак практически не делаю, но я постепенно их приучаю, что лучше посидеть лишних 1-2 часа, зато проходить до коррекции лишних 1-2 недели.
Как я не пыталась делать быстрее, но если работаешь на совесть, то по времени так как у тебя и получается.
  Ответить с цитированием
Старый 12.05.2009, 09:56   #12
злата
Новичок
 
Аватар для злата
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 16
Спасибо: 0
злата презирают в этих краях
Всем привет. Я тоже только начинаю работать ( всего месяц как работаю в парикмахерской, но наращиваний там было всего три и дома делала два). У меня тоже пока получается долго. Я ведь даже никогда не видела. как делают профессиональные мастера это. Себе тоже никогда ещё не наращивала. И по этому поводу тоже беспокоюсь. у меня на маникюр обрезной только сейчас стало уходить с покрытием 50 минут, а без покрытия минут 40-45. Кто нибудь напишите всю последовательность при наращивании. может у вас есть какая нибудь своя фишка как делать быстрее. Буду рада здесь прочитать ваши советы. А Алёну я очень понимаю.
__________________
Женщина,как кошка-может быть любой:ласковой,суровой,кусачей,озорной...
злата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2009, 13:59   #13
туRUк макто.
Новичок
 
Аватар для туRUк макто.
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 5
Спасибо: 0
туRUк макто. презирают в этих краях
Не старайтесь спешить,в спешке можно наделать ошибки! А вот лучше качество работы не упускать! Скорость придёт сама по себе со временем,с опытом. Не жалейте о том, что не возвращаются клиенты,которые не любят ждать -они освобождают место для клиентов,которые смогут оценить ваш труд и старание,ногти на их руках станут самой лучшей рекламой ВАМ ! ЖЕЛАЮ УДАЧИ!
__________________
Неудачи преследуют всех, но догоняют лишь неудачников!
туRUк макто. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2009, 22:47   #14
Ленка Vilaina
Новичок
 
Аватар для Ленка Vilaina
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 4
Спасибо: 0
Ленка Vilaina презирают в этих краях
Юлия! 100 баллов!
__________________
ОБУЧЕНИЕ.ГЕЛЕВОЕ МОДЕЛИРОВАНИЕ.5-7 НОЯБРЯ МОСКВА...11-14 НОЯБРЯ КАЛУГА...
Ленка Vilaina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2009, 08:04   #15
зинаида
Пользователь
 
Аватар для зинаида
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 27
Спасибо: 0
зинаида презирают в этих краях
Я как не специалист-а клиент,тоже не выдержала бы сидеть 3 часа,ну раз долго-значит профессионально.
__________________
Как хочется теплого солнышка и моря!
зинаида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2009, 17:11   #16
Candy Sweet
Гость
 
Сообщений: n/a
ничего страшного, еще прошло мало времени, я наращивваю уже шесть лет , могу тоже наращивать по три четыре часа, желаю удачи,а если решишь пользоваться фрезой , тлгда осторожно не повреди ногти клиенту
  Ответить с цитированием
Старый 13.05.2009, 17:18   #17
E-Name
Местный
 
Аватар для E-Name
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,293
Спасибо: 0
E-Name презирают в этих краях
побольше тренируйся на знакомых, не расстаривайся, скорость придет с опытом, хотя 5 часов, конечно, это долго
__________________
Хочешь меня? Пошли смс со словами 'Я Тебя Хочу' на номер 3635 и получи мелодию 'Мечтай Дальше'......
E-Name вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2009, 19:50   #18
Nellie
Гость
 
Сообщений: n/a
Мне наращивают 2 - 2,5 часа и то я еле выдерживаю. Как бы там не было профессионально,но 5 ч. - это уж ,извините,слишкомМожет вы просто сами по себе человек медлительный и поэтому работаете так долго.Если так,то это неисправимо.И опыт здесь не причём.Извините,если чем-то обидела
  Ответить с цитированием
Старый 13.05.2009, 20:24   #19
зара
Новичок
 
Аватар для зара
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 18
Спасибо: 0
зара презирают в этих краях
У вас есть где то ОШИБКА,в выкладке или обпиле. Напишите хронометраж ,на что сколько времени тратите,попробуем разобраться. вы за полгода работы стали быстрей работать?
__________________
.........чтобы увидеть радугу,нужно пережить дождь…
зара вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2009, 07:52   #20
Libby
Гость
 
Сообщений: n/a
посещайте дополнительно семинары, часто там говорят как делать сразу правильно и на этом экономить время. там сами поймете в чём проблема
еще есть момент .через сколько недель клиент приходит на коррекцию.недавно приходила ко мне девушка 5 недель прошло от коррекции, ногти в ужаснейшем состоянии, делала ей аквариум тоже около 4 часов
у многих знакомых коррекция долго по причине: поболтать между делом, покурить, кофе.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 20:43.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек