форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женская красота. Здоровье женщины. > Здоровье женщины

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.11.2015, 16:29   #81
Владлена
Пользователь
 
Аватар для Владлена
 
Регистрация: 12.09.2015
Сообщений: 38
Спасибо: 3
Владлена на пути к лучшему
Много чего пила, если честно, сама экспериментировала (но не следуйте моему примеру, самолечение - зло!). Пока что на кагоцеле остановилась, как по мне он быстрее всего вылечивает, особенно если при первых признаках заболевания выпить.
Владлена вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2015, 20:32   #82
Verana
Новичок
 
Аватар для Verana
 
Регистрация: 11.11.2015
Сообщений: 26
Спасибо: 0
Verana на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Владлена Посмотреть сообщение
Много чего пила, если честно, сама экспериментировала (но не следуйте моему примеру, самолечение - зло!). Пока что на кагоцеле остановилась, как по мне он быстрее всего вылечивает, особенно если при первых признаках заболевания выпить.
Я тоже не поддерживаю самолечение, но пока я здорова не пойду же в больницу чтобы спросить на будущее, вдруг заболею - что мне пить? А так буду вооружена))
Verana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2015, 15:05   #83
Владлена
Пользователь
 
Аватар для Владлена
 
Регистрация: 12.09.2015
Сообщений: 38
Спасибо: 3
Владлена на пути к лучшему
А почему бы и нет, просто проконсультироваться тоже можно, просто у нас так заведено - в больницу идем только когда припечет и по полной накроет. Ну вот на вооружение возьмите, говорю из личного опыта - хорошее противовирусное)
Владлена вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2017, 12:24   #84
Roza Syabitova
Новичок
 
Аватар для Roza Syabitova
 
Регистрация: 15.08.2017
Сообщений: 6
Спасибо: 0
Roza Syabitova на пути к лучшему
А я стала промывать для профилактики от простудных заболеваний спреем мореназал иммуно и заметила, что по сравнению с прошлыми годами, простужаться стала гораздо реже
Roza Syabitova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2018, 19:04   #85
Ledijazz
Пользователь
 
Аватар для Ledijazz
 
Регистрация: 08.12.2015
Сообщений: 37
Спасибо: 0
Ledijazz на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Roza Syabitova Посмотреть сообщение
А я стала промывать для профилактики от простудных заболеваний спреем мореназал иммуно и заметила, что по сравнению с прошлыми годами, простужаться стала гораздо реже
И насколько хорошо при профилактике вам спрей помог при простуде?
Ledijazz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2018, 10:47   #86
Angelina Bortnikova
Новичок
 
Аватар для Angelina Bortnikova
 
Регистрация: 22.11.2017
Сообщений: 4
Спасибо: 0
Angelina Bortnikova на пути к лучшему
В противовирусные не верю, несколько раз пила, ни разу быстрее не выздоравливала. Как говорят - если не лечиться - проболеешь неделю, если лечиться - то 7 дней) Главное в лечении - это снятие симптомов. От насморка - спреи с морской водой, от горла - всевозможные полоскания, от температуры - я лично пью Орвис Флю, хорошо снижает, симптомы тоже помогает снимать.
Angelina Bortnikova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2018, 15:44   #87
Natalya45
Новичок
 
Аватар для Natalya45
 
Регистрация: 26.03.2018
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Natalya45 на пути к лучшему
Я лично стараюсь не принимать противовирусные, толку от них обычно никакого, пробовала и лавомакс, и ингавирин, и анвимакс. Пей не пей - все равно раньше 7 дней простуда не пройдет. Пью только жаропонижающее при высокой температуре, если ниже 38,5 то не пью. Последний раз пила Орвис Флю, хорошо снижает температуру и отечность слизистой носа. В остальном все лечение - только снятие симптомов.
Natalya45 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2018, 18:56   #88
Tatyana41
Пользователь
 
Аватар для Tatyana41
 
Регистрация: 25.06.2013
Сообщений: 45
Спасибо: 0
Tatyana41 на пути к лучшему
Меня уже второй год просто спасает Цитовир 3. Принимаю его либо когда эпидемия, либо когда кто-то в отделе болеет. Сейчас же все стараются на работу выйти, даже в болезненном состоянии, и никто не думает, что рядом люди работают и тоже могут заболеть. А Цитовир3 просто палочка выручалочка, ни разу не заболела, как стала принимать его для профилактики.
Tatyana41 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2018, 22:25   #89
AFINKA
Пользователь
 
Аватар для AFINKA
 
Регистрация: 10.12.2015
Сообщений: 52
Спасибо: 0
AFINKA на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Tatyana41 Посмотреть сообщение
Меня уже второй год просто спасает Цитовир 3. Принимаю его либо когда эпидемия, либо когда кто-то в отделе болеет. Сейчас же все стараются на работу выйти, даже в болезненном состоянии, и никто не думает, что рядом люди работают и тоже могут заболеть. А Цитовир3 просто палочка выручалочка, ни разу не заболела, как стала принимать его для профилактики.
А для профилактики принимают так же как и для лечения, или по какой-то другой схеме?
AFINKA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2018, 13:58   #90
Tatyana41
Пользователь
 
Аватар для Tatyana41
 
Регистрация: 25.06.2013
Сообщений: 45
Спасибо: 0
Tatyana41 на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от AFINKA Посмотреть сообщение
А для профилактики принимают так же как и для лечения, или по какой-то другой схеме?
Нет. Так же как и при лечении, по одной капсуле, три раза в день. Мне нравится что всего четыре дня приема, и защита организму обеспечена. Уже не страшно, даже если кто-то чхнет на тебя. И маски не нужно носить, и дополнительные меры принимать никакие. Единственное, летом стараюсь всегда к морю выехать, потому что противовирусное от простуды-то защитит, а вот иммунитет укреплять все равно нужно.
Tatyana41 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 13:17.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек