форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Дети. Воспитание детей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.01.2010, 18:21   #21
Тупое Животное
Пользователь
 
Аватар для Тупое Животное
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 47
Спасибо: 0
Тупое Животное презирают в этих краях
Наша киса Маша и доча Викуленька ладят с самого рождения. Я правда сначало боялась, всё таки животное, мало ли что!? Сейчас нашей доче 8 месяцев, с кисой они ладят, кошка многое терпит, правда иногда начинает шипеть! ^o) (ch)
__________________
...как кошмарный сон...
Тупое Животное вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2010, 16:40   #22
Cleo
Гость
 
Сообщений: n/a
Животных как и детей надо воспитывать с детства! Я например завела кота будучи беременной, заранее учила его где ему можно быть, а где нельзя. Когда родился сынок кот очень интересовался новым членом семьи и никогда не сделал ребенку плохого. Сын играл с ним, тягал за уши, обнимал и таскал его, а кот все терпел, ведь ребенок это делал с большой лаской и любовью! Дети учатся любить и ухаживать за близкими на примере животных, это очень важно в воспитании личности!
  Ответить с цитированием
Старый 21.01.2010, 20:07   #23
Не Для Робких
Местный
 
Аватар для Не Для Робких
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 128
Спасибо: 0
Не Для Робких презирают в этих краях
У нас кот и кошечка.Кошка пока сын(ему2)не ляжет спать вообще не выходит а кот он уже старый терпит до последнего сынуля ему чуть ли хвостна руку не наматывает.
__________________
Иногда люди живут прошлым, мечтают о будущем, и ... теряют настоящее...
Не Для Робких вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2010, 10:28   #24
Вип-Плюс
Местный
 
Аватар для Вип-Плюс
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 636
Спасибо: 0
Вип-Плюс презирают в этих краях
у нас французкий бульдог.я его вообще к дочке не подпускаю,он ревнивый,было хотел ее за ножку укусить.а дочка тянется к нему,а я в постоянном страхе.и деть его некуда,любимчик семьи.ему будет 10 лет,как мой муженек говорит,что собака не виновата,что появился ребенок.не знаю,я считаю,когда ребенок маленький,нужно его оградить от животных,а после 3 лет можно завести,какую-нибудь зверушку.лучше если это будет котик.
__________________
Если ты думаешь, что есть кто-то лучше меня, то всегда стоит помнить, что есть кто-то лучше тебя...
Вип-Плюс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2010, 12:52   #25
Салют
Местный
 
Аватар для Салют
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 230
Спасибо: 0
Салют презирают в этих краях
Охренеть. А ваш муж не боится, что ревнивый 10-летний бульдог все же цапнет , не дай Бог, вашего ребенка, хорошо , если только за ногу.
__________________
одна голова хорошо,а две....некрасиво)))))
Салют вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2010, 10:09   #26
Hy Ball
Гость
 
Сообщений: n/a
У меня дочки-погодки, когда второй было 10 месяцев нам на НГ подарили сиамского котёнка. Но наша кошка очень своенравная, с ней особо не поиграешь, теперь старшенькая каждый день просит собачку. Думаем.
  Ответить с цитированием
Старый 01.02.2010, 20:48   #27
Романченко
Новичок
 
Аватар для Романченко
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Романченко презирают в этих краях
У меня два года живет кошка, очень своенравна. Если что не по ней может цапнуть не хуже собаки. Четыре месяца назад у нас родилась дочка. Сначала я боялась, что в кроватку может залезть, а потом пригляделась и поняла, что моей кошке совсем безразлична кроватка, коляска, ребенок и все что с ним связано. Иногда бывает сядет на стул рядом с кроваткой, заглянет через борт, проконтролирует и уйдет.
__________________
наконец-то я привела свою голову в порядок!
Романченко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2010, 15:30   #28
Новые Ощущения
Местный
 
Аватар для Новые Ощущения
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 117
Спасибо: 0
Новые Ощущения презирают в этих краях
Очень любим собак! Когда сыну было 3,5 года взяли щенка, через три месяца я оказалась беремнной, на момент когда родилась дочка собаке было 1 год. Пришлось на 2 месяца отдать. Сейчас живем все вместе, очень жесткий контроль отношения детей и собаки. Собака очень серьезная- русский черный терьер(здоровый , мощный телохранитель). Вся отвественность этих отношений лежит на родителях, поэтому популярно обьясняем и собаке и детям, что они друг другу не игрушки. Кто собаками занимаеться тот знает, что для собаки семья- стая, и в стае есть четкая иерархия. Вот так- только с контролем в голове и не каких хвостотасканий!
__________________
УРААА, мне подарили БАССЕТА!!!
Новые Ощущения вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2010, 08:30   #29
Гоморра
Местный
 
Аватар для Гоморра
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 347
Спасибо: 0
Гоморра презирают в этих краях
У нас кошка и 2 пит буля. Никаких проблем ладят прекрасно. Кошка спит под детской кроваткой, охраняет.
__________________
amazonkavegas.narod.ru
Гоморра вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2010, 08:57   #30
Берёза
Местный
 
Аватар для Берёза
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 210
Спасибо: 0
Берёза презирают в этих краях
Моему коту 8 лет. Дочке - 2. Когда она родилась, кота я в комнату ребенка не пускала естественно.Боялась, что не дай бог оцарапает или напугает малютку. Сейчас малютка подросла и гоняет его по всей квартире. Он в основном старается прятатся от нее. Я тоже стараюсь не накалять обстановку до предела и не позволяю доче мучить животное. Но и наш зверь знает, что ее лучше не трогать. Дочери конечно кот интересен, но для нее он что-то между игрушкой и членом семьи. Она пока не до конца понимает, что некоторые вещи ему неприятны, и что он в отличие от нее он больше любит поспать.
Как не странно, но наш кот с появлением ребенка стал тихим и очень спокойным. Чему я очень удивилась.
__________________
чем ближе к концу сессии...тем всё сложней экзамены
Берёза вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 14:54.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек