форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женская красота. Здоровье женщины. > Здоровье женщины

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.05.2012, 05:12   #61
Vladka
Новичок
 
Аватар для Vladka
 
Регистрация: 17.06.2011
Сообщений: 23
Спасибо: 0
Vladka на пути к лучшему
Я обычным простейшим люголем лечу. Если он не помогает, то мне не помогает уже ничего.
__________________
Наибольшие глупости человек совершает, стремясь доказать, что он - самый умный.
Vladka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2015, 13:33   #62
VeraBulanseva
Новичок
 
Аватар для VeraBulanseva
 
Регистрация: 21.09.2015
Сообщений: 15
Спасибо: 0
VeraBulanseva на пути к лучшему
Раньше часто ангиной болела. Врач посоветовал тонзиллэктомию сделать(операция по удалению миндалин). С ангиной распрощалась,теперь другая проблема:постоянные бронхиты. Наверное иммунитен у меня ни к черту
VeraBulanseva вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2015, 17:57   #63
borislava
Пользователь
 
Аватар для borislava
 
Регистрация: 03.09.2015
Сообщений: 35
Спасибо: 0
borislava на пути к лучшему
Похожая ситуация. У меня в последнее время обычная простуда постоянно переходила в бронтих. А там антибиотики и прочая нездоровая хрень. Защита организма была на нуле. Решила надо разбудить защитные силы организма. Выбор пал на цитролюкс из-за его натурального состава(изготовлен из вытяжки из семян и белых мембран грейпфрута) и отсутствия химии. Теперь ни то что бронтита, обычной простуды нет. Для меня теперь он главное средство в борьбе с простудой. Всем друзьям о нем рассказала.

Последний раз редактировалось borislava; 29.09.2015 в 16:52
borislava вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2015, 11:23   #64
kovrizka
Новичок
 
Аватар для kovrizka
 
Регистрация: 18.09.2015
Сообщений: 21
Спасибо: 0
kovrizka на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от borislava Посмотреть сообщение
Похожая ситуация. У меня в последнее время обычная простуда постоянно переходила в бронтих. А там антибиотики и прочая нездоровая хрень. Защита организма была на нуле. Решила надо разбудить защитные силы организма. Выбор пал на цитролюкс из-за его натурального состава(изготовлен из вытяжки из семян и белых мембран грейпфрукта) и отсутствия химии. Теперь ни то что бронтита, обычной простуды нет. Для меня теперь он главное средство в борьбе с простудой. Всем друзьям о нем рассказала.
Так и ешьте побольше фруктов и, богатых вит С (апельсины, лимоны, грейпфрукты). Пейте отвары шиповника, калины и будет Вам щщастье!)))
kovrizka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2015, 08:06   #65
borislava
Пользователь
 
Аватар для borislava
 
Регистрация: 03.09.2015
Сообщений: 35
Спасибо: 0
borislava на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от kovrizka Посмотреть сообщение
Так и ешьте побольше фруктов и, богатых вит С (апельсины, лимоны, грейпфрукты). Пейте отвары шиповника, калины и будет Вам щщастье!)))
Дело в том что главным действующим веществом в цитролюксе является нарингин, а вит С способствует его правильному усвоению организмом. Именно нарингин обладает свойствами «природного антибиотика» и укрепляет иммунитет.
borislava вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2015, 04:59   #66
solovely
Новичок
 
Аватар для solovely
 
Регистрация: 16.09.2015
Сообщений: 21
Спасибо: 1
solovely на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от borislava Посмотреть сообщение
Дело в том что главным действующим веществом в цитролюксе является нарингин, а вит С способствует его правильному усвоению организмом. Именно нарингин обладает свойствами «природного антибиотика» и укрепляет иммунитет.
хм… вы меня заинтересовали этим препаратом. Думаю стоит попробовать….уж очень не хочется в этом году на больничном просиживать. Как принимали? Дайте рекомендации
solovely вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2015, 08:53   #67
borislava
Пользователь
 
Аватар для borislava
 
Регистрация: 03.09.2015
Сообщений: 35
Спасибо: 0
borislava на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от solovely Посмотреть сообщение
хм… вы меня заинтересовали этим препаратом. Думаю стоит попробовать….уж очень не хочется в этом году на больничном просиживать. Как принимали? Дайте рекомендации
Все достаточно просто. Пила по два раза в день, по 28 капель. Около месяца. Добавляла в воду или сок
borislava вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2015, 21:36   #68
kris_alaybova
Новичок
 
Аватар для kris_alaybova
 
Регистрация: 05.11.2015
Сообщений: 5
Спасибо: 0
kris_alaybova на пути к лучшему
Молоко, мед, масло от першения в горле, ну или сосательные таблетки доктора Тайсса.
kris_alaybova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2015, 09:23   #69
madam.anastasij2016
Новичок
 
Аватар для madam.anastasij2016
 
Регистрация: 07.11.2015
Сообщений: 13
Спасибо: 0
madam.anastasij2016 на пути к лучшему
А я не люблю все эти леденцы от боли в горле, они ж в желудок потом стекают и у меня от них дискомфорт на фоне моего гастрита.
madam.anastasij2016 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2015, 12:24   #70
nikonowagalcka
Новичок
 
Аватар для nikonowagalcka
 
Регистрация: 08.11.2015
Сообщений: 9
Спасибо: 0
nikonowagalcka на пути к лучшему
я крайне редко все эти доктор тайс и стрепсилс рассасываю, самый проверенный способ - это выполаскивание инфекции теплой водой с содой и гивалекс в спрее, гадость жуткая, зато действует моментально!
nikonowagalcka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 16:59.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек