форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Другое > Культурные женщины и девушки > Стихи

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.11.2009, 17:36   #1
Willie Stroker
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию A ну-ка, бабушки, а ну-ка, дедушки!
Что изменилось в Вашей жизни с рождением внука или внучки?
Кого больше любим?- Детей сына или детей дочери?
Чем и как помогаем в воспитании внуков?
Взрослые внуки.
Как внуки относятся к Вам?
  Ответить с цитированием
Старый 19.11.2009, 17:50   #2
JosieLiv
Гость
 
Сообщений: n/a
Я не согласна с тем, что внуков любят больше, чем детей! Своих сыновей я люблю больше внуков. Хотя и внуков тоже очень люблю, но считаю, что у них есть родители, которые должны ими заниматься!
  Ответить с цитированием
Старый 19.11.2009, 18:08   #3
Aretha Holly
Гость
 
Сообщений: n/a
ругое дело,когда жалеешь больше того,кому в данный момент труднее.а внуки меня тоже любят и дети тоже.невестки также очень хорошие,под стать мужьям)))!я их тоже люблю и поддерживаю,когда в этом есть необходимость.если сын ее выбрал,значит она просто не может быть плохой,я им постаралась привить вкус к прекрасному!
  Ответить с цитированием
Старый 19.11.2009, 18:11   #4
Les Moore
Гость
 
Сообщений: n/a
половину сообщения пропало.я писала,что нельзя любить больше или меньше,любовь не имеет размера.а внуков у меня четверо,три внучки и внук!
  Ответить с цитированием
Старый 19.11.2009, 18:12   #5
Misty C. Shore
Гость
 
Сообщений: n/a
Женя, а Ваши родители помогали в воспитании внуков?
  Ответить с цитированием
Старый 20.11.2009, 06:58   #6
Brighton Early
Гость
 
Сообщений: n/a
Внуков не то, что бы больше любишь. Просто с годами становишься умнее и мудрее. (F)
  Ответить с цитированием
Старый 20.11.2009, 07:04   #7
Katie
Гость
 
Сообщений: n/a
Напишу о себе. У меня три внука и одна внучка. Нельзя сказать, что внуков мы любим больше детей. Просто мы стали взрослее, мудрее и у нас (у меня) стало больше времени, опыта. Когда были маленькие дети, я им много времени уделяла, но была работа.домашние заботы и хлопоты.а сейчас я внукам уделяю очень много времени и внимания, особенно старшим. Внучке и внуку по 12 лет, а меньшим внукам по 6. Со старшими я занималась, когда они пошли в первый класс, теперь они уже в 6 классе гимназии. Умнички. Стараюсь каждое лето куда то их свозить, показать Россию. Я их очень люблю, они мне отвечают тем же. Мы дружим.
  Ответить с цитированием
Старый 20.11.2009, 07:21   #8
Brandy Anne Koch
Гость
 
Сообщений: n/a
Внуки.их любишь по-другому. Нежности больше, ответственности ,наверное, поменьше, т.к. у них есть родители.Ответственности- в серьезных ,глобальных проблемах.Я люблю их баловать.
  Ответить с цитированием
Старый 20.11.2009, 08:22   #9
Candy Sweet
Гость
 
Сообщений: n/a
Спасибо, что Вас заинтересовала эта тема.
Меня гложет один вопрос:Может быть ,я плохая бабушка. Мне , дети моей дочери ближе, чем дети сына. Все время мы с ней живем рядом. Может быть, поэтому .
А, как у Вас?
  Ответить с цитированием
Старый 20.11.2009, 09:45   #10
Mandic
Гость
 
Сообщений: n/a
Да, Муся это из-за того, что они рядом. У меня их четверо, но один внук живет со мной. Сын с невесткой разошлись и невестка с внуком остались жить с нами. Так вот этого внука я вырастила с первого дня рождения и по сей день, ему 12 лет, а внучка была первой, я к ней бегала на день по 3-4 раза. Так вот эти внуки мне как то ближе, я с ними очень много занимаюсь.мы везде вместе. У них разница в пол года, они ходили в одну группу в детсаде, теперь ходят в один класс гимназии. А младших я тоже люблю, но времени им уделяю меньше.Это наверное естественно. Я тоже очень люблю баловать своих внуков.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 23:45.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек