форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Здоровье детей

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.12.2008, 19:37   #31
Dr. Slaught
Гость
 
Сообщений: n/a
Рожала в 29ом в Москве по предварительной договоренности, но врачь ко мне не приехала, только позвонила акушерке и сказала чтобы та все сделала, но я осталась очень довольна, акушерка опытная, меня за ручку держала, все расказывала как надо делать. Я родила за 4 часа не порволась и у ребенка 9 по шкале.
  Ответить с цитированием
Старый 27.12.2008, 19:51   #32
Кондратьева
Новичок
 
Аватар для Кондратьева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 5
Спасибо: 0
Кондратьева презирают в этих краях
Я рожала в роддоме №1 города Нижнего Новгорода по контракту у замечательного врача Зеленгуровой Т.Е. Все прошло отлично.
__________________
Женщина создана для того, чтобы ее любить, а не для того, чтобы ее понимать.
Кондратьева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2008, 20:20   #33
Jerry Atrick
Гость
 
Сообщений: n/a
Рожала в роддоме в Ростове, конечно платно, врач вела всю беременность.
  Ответить с цитированием
Старый 01.01.2009, 19:02   #34
Harden Thicke
Гость
 
Сообщений: n/a
В 1 родильном доме города Дзержинск.Все настолько хорошо,что по сравнению с первыми родами показалось сказкой.Врач и окушерка ласковые и доброта от них исходит.Все так быстро прошло (меньше двух часов) ,а вспоминаю с теплотой до сих пор про смену в которой я была уже 9,да еще и в два часа ночи.Спасибо Вам.
  Ответить с цитированием
Старый 01.01.2009, 21:28   #35
Надюша Артемова
Новичок
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Надюша Артемова презирают в этих краях
Я рожала в 10 роддоме Москвы, м. Каховская. Плановое кесарево. Заключила контракт на семейные роды. Муж находился рядом с операционной, когда родилась доча, ему дали ее на руках сразу подержать, а потом он еще фотографировал как ее моют, обтирают, взвешивают, пеленают. Я ему даже завидую, ведь это незабывемое зрелище. Потом он сидел еще рядышком со мной пока я отходила от анастезии. И в палате был, когда меня туда после всего привезли. Палата прекрасная в розовых тонах, у других девочек были голубые, желтые, зеленые! Это очень способствовало позитивному настроению. Даже не верилось, что мы в больнице. Посещение родственников разрешено было с 9 утра до 9 вечера. Отдельный бокс для детишек платников на этом же этаже. Я дочу забрала к себе уже на вторые сутки и мы больше не расставались. Все процедуры делались прямо в палате, даже уколы! Утром к тебе тихонечко заходит медсестра, ты почти не просыпаясь подставляешь нужное место и спишь дальше
__________________
...все знают, как делать детей, но не знают, что с ними делать потом...)))))))))))
Надюша Артемова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2009, 21:44   #36
Надюша Артемова
Новичок
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Надюша Артемова презирают в этих краях
В палате была еще кровать для одного любого родственника. Можно было спокойно остаться ночевать. Кормили прилично, я ничего домашнего не просила. Также можно было совершенно бесплатно пользоваться электрическими молокоотсосами. Не верится, но мне совершенно не хотелось домой- боялась остаться с детенышем один на один. А здесь и подскажут и покажут. Никакого хамства, даже от тех бабушек, которые на проходной сидели. (Хотя когда я бесплатно лежала на сохранении, они зачастую ворчали, что сумки тяжелые принимать не будут и прочее.) Автомобиль свой можно было оставить прямо на территории роддома, совершенно бесплатно, выписывался пропуск на 10 дней. Вообщем,я ни разу не пожалела, что заключила контракт на платные роды. Чисто морально вся эта обстановка очень помогала. Даже когда мы платники ходили на узи и лазер вместе с бесплатниками, мы были счастливыми и радостными молодыми мамочками, а другие девчонки усталыми, серыми, невыспавшимися. Еще бы! По 5-6 человек в палате + детишки.
__________________
...все знают, как делать детей, но не знают, что с ними делать потом...)))))))))))
Надюша Артемова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2009, 11:05   #37
Ш
Гость
 
Сообщений: n/a
В Майкопе бесплатно, у нас здесь хочешь платишь (обычно тыс.3 хватает) хочешь-нет. Я не платила, но заметила, что разницы никакой нет. У нас вообще тюрьма в коридор выходить нежелательно. Электроприборы нельзя, косметику нельзя, одежда- их . Пеленки приносит мед. персонал-20шт. на сутки, одна душевая кабина на 3 этажа, в палате ничего нет только пеленальный стол кровать и тумбочка, палаты на 3 человека. Приходить естественно в роддом нельзя, только передачки через приемное отд. (N)
  Ответить с цитированием
Старый 06.01.2009, 12:00   #38
Масюк
Новичок
 
Аватар для Масюк
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Масюк презирают в этих краях
Я рожала в Одинцовском роддоме,платно! Заключала договор с заведующей роддома. Я ей благодарна за все! После родов лежала в платном боксе(душ,телевизор,холодильник).Каждый день в определенное время приходил муж! Персонал отличный! Чистота стирильная,сменные сорочки хоть 20 раз на день меняй,пеленок детских-завались! Мне очень понравилось! (F) (F) (F)
__________________
Все законы природы меркнут перед законом женщины:"Я ХОЧУ"
Масюк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2009, 08:06   #39
НАТУЛЕЧКА ЧЕБОТАР ВА
Новичок
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 4
Спасибо: 0
НАТУЛЕЧКА ЧЕБОТАР ВА презирают в этих краях
Я рожала в Балашовском роддоме Саратовской области. Бесплатно!
__________________
Чтобы иметь ангельский характер,Нужно иметь дьявольское терпение!!!
НАТУЛЕЧКА ЧЕБОТАР ВА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2009, 20:54   #40
Гуру Любви
Местный
 
Аватар для Гуру Любви
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 114
Спасибо: 0
Гуру Любви презирают в этих краях
Рожала в апреле 2008 года в 11 роддоме города Москвы бесплатно. И врачи и акушерки, и неонатологи и медсестры в послеродовом отделение - все прекрасные люди и отличные специалисты. Низкий ВАМ поклон. Спасибо за дочку. Мы Вас ЛЮБИМ!
__________________
и когда-нибудь я всё равно вернусь...ждите новую меня)
Гуру Любви вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 23:52.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек