форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Другое > Общение на любые интересные темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.11.2009, 10:01   #211
Levon Coates
Гость
 
Сообщений: n/a
подскажите пожалуйста мебельные сайты спасибо.
  Ответить с цитированием
Старый 22.11.2009, 12:32   #212
Оксана Кривошеина
Местный
 
Аватар для Оксана Кривошеина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 122
Спасибо: 0
Оксана Кривошеина презирают в этих краях
Галина,наберите название желаемой мебели(детская,спальня и т.д.) и у вас вылезет просто КУЧА мебельных сайтов.Их невозможно перечислить(F)
__________________
Сколько бы обо мне ни говорили хорошего, мне всегда есть что добавить.
Оксана Кривошеина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2009, 19:53   #213
Natalini
Пользователь
 
Аватар для Natalini
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 37
Спасибо: 0
Natalini презирают в этих краях
Я не раз по инету не делала покупок. Девчата я читала, что хакеры воруют деньги у тех кто покутает товары по инету. Знаете такие случаи?
__________________
Женская логика-это травма для мужской психики
Natalini вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2010, 21:38   #214
Minny van Gogh
Гость
 
Сообщений: n/a
(F)
  Ответить с цитированием
Старый 06.02.2010, 22:01   #215
Наталья Озо
Местный
 
Аватар для Наталья Озо
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 555
Спасибо: 0
Наталья Озо презирают в этих краях
А я не представляю, как можно товары для детей (за оч.редким исключением) через инет заказывать, особенно для совсем маленьких! Мне надо всё в руках повертеть, пощупать, понюхать (особенно игрушки, чтоб химией не пахли). Если продукты, то пограничный срок годности (когда до конца только несколько дней осталось) меня тоже не устроит.
__________________
С Днём матери!
Наталья Озо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2010, 22:02   #216
Наталья Озо
Местный
 
Аватар для Наталья Озо
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 555
Спасибо: 0
Наталья Озо презирают в этих краях
А вот бытовую технику покупаем уже давно. В магазине приглядим, а покупаем через инет.
__________________
С Днём матери!
Наталья Озо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2010, 22:07   #217
Dr. Gutstein
Гость
 
Сообщений: n/a
Наталья, я вот хочу перейти на интернет-магазин "Утконос".
Там все.
Про питание. При доставке просто проверить срок годности. В любом другом магазине Вы же проверяете срок годности продуктов.
Так же и игрушки.
  Ответить с цитированием
Старый 07.02.2010, 06:09   #218
Easton West
Гость
 
Сообщений: n/a
Дамочки, это кот в мешке. пока не определитесь с фирмой и сайтом.. тоже боялась не все идеально, но уже 2 года заказываю вещи ребенку только в инете! ну жалко мне 1000р. отдавать за х\б кофточку !! У него ооочень много хороших вещей за 3-9 дол. (предпочитаю Ам-е сайты), штаны за 4 (с дост. выдет 6-7) евро, а в магазине все 850р! Это Самара, может приличные штаны в Москве можно найти за меньшие деньги - у нас нет!
Обувь на 6pm.com- что заказывала все подошло - с размером угадывала идеально! ну где еще можно купить сапоги (текстиль под замшу) или замшевые туфли, босоножки за ..13-15 дол????????
Автокресла знакомые тоже только по инету покупают - ну 2-е дешевле.
Выбирать каждому самому, но эти покупки не от хорошей жизни - я с удовольствием бы зашла в магазин и оставила 5-7 тыщ., ну нет их ЛИШНИХ сейчас! думаю не только у меня.
  Ответить с цитированием
Старый 07.02.2010, 07:07   #219
РИДИСКА
Местный
 
Аватар для РИДИСКА
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,124
Спасибо: 0
РИДИСКА презирают в этих краях
Катюш, я обещала тебе свое мнение про "Утконос" рассказать. Выполняю обещание.
Мы пользуемся этим магазином уже не один год. Года 4 наверное точно.
Так вот, заказываем так ВСЕ (если это есть наличии на данный момент). Да, как раз сын когда родился, мы на "Утконос" и подсели. Потому что муж на работе, а мне тоже с коляской таскаться по магазинам - то еще удовольствие. А там доставка на дом есть, всего 99 рублей (49 рублей в ночное время). У нас к ним только одна претензия - частенько задерживают доставку. То есть мы, например, заказали доставку с 9 до 13 часов, а они могут привезти часам к 15, а то и к 16. Но в таких случаях все можно просто решить: звонишь в магазин, из которого непосредственно тебе будет сделана доставка, и переносишь время доставки (если ждать не можешь, куда-то бежать тебе нужно).
Качество товаров нас всегда устраивало. За все время раза 4, может быть, пришлось вернуть или обменять товар. Но тут как раз никаких проблем не было.
__________________
Вдруг из маминой из спальни, хромоногий и кривой, выбегает умывальник и... окончательно ломает неокрепшую детскую психику.
РИДИСКА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2010, 07:09   #220
РИДИСКА
Местный
 
Аватар для РИДИСКА
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,124
Спасибо: 0
РИДИСКА презирают в этих краях
Мы курьера отпускаем сразу, а потом если что-то не так, звоним опять таки в магазин, из которого была доставка, говорим администратору что так, мол, и так. Она созванивается с курьером, тот приезжает, забирает товар и возвращает деньги за этот товар.
В общем, я действительно очень рекомендую этот магазин!
__________________
Вдруг из маминой из спальни, хромоногий и кривой, выбегает умывальник и... окончательно ломает неокрепшую детскую психику.
РИДИСКА вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 19:41.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек