форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Психология и отношения мужчин и женщин

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.01.2009, 20:12   #11
C. Write
Гость
 
Сообщений: n/a
Вот моя история Так получилось, что когда я родила сынулю, нам должны были дома собрать кухню (контора затянула со сборкой). Мужу говорю по телефону меня выпишут в понедельник. А он мне - "А я на понедельник или на вторник хотел договориться, чтоб кухню собирали. МОЖЕТ ТЫ ЕЩЕ ТАМ ПАРУ ДНЕЙ ПОЛЕЖИШЬ?"

При том, что я и так уже неделю там валялась и во время беременности на сохранении. Мне домой хотелось. Готова была прибить его, ревела час потом. А сейчас конечно смешно вспоминать.

Ох уж эти мужчины!

А мой папа, когда ехал с моей мамой (со схватками рожать везли) в скорой, размышлял вслух как это ему ночью потом домой добираться. На такси что-ли?
  Ответить с цитированием
Старый 26.01.2009, 06:25   #12
Hugh Morris
Гость
 
Сообщений: n/a
Это не мой курьёз,а моей подруги.

Её муж присутствовал на родах. Когда она уже родила и малышка лежала у мамы на груди,её муж случайно заглянул туда,куда ему не стоило заглядывать . Естественно он не ожидал увидеть то,что увидел :-O. Он громко выругался матом и сказал: "Что они с тобой сделали?!" :-O :-O :-O
  Ответить с цитированием
Старый 02.02.2009, 11:53   #13
Bonnie Ann Clyde
Гость
 
Сообщений: n/a
Когда родилась дочка, я позвонила мужу и сказала, что это его 100% копия маленького размера. Ну уж очень она была похожа на мужа. Так он вместо того, чтоб очень радоваться, очень растроился. Позвонил моей маме и говорит "Дочка-то на меня похожа. Ужас, я ж не красивый, у меня глаза узкие какие-то, губы пухлые, и я весь больной"(имея ввиду гастрит.)

Мама давай смеяться и успокаивать его. А он " Алена красивая, глаза у нее большие, губы ровные. Надо было делать так, чтоб на нее была дочка похожа!"

Правда, когда увидел доченьку, рассмеялся и сказал, что Красавица!

Вот такой он у меня.ранимый и впечатлительный.
  Ответить с цитированием
Старый 02.02.2009, 11:58   #14
Без Слёз Не Взглянешь
Местный
 
Аватар для Без Слёз Не Взглянешь
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 684
Спасибо: 0
Без Слёз Не Взглянешь презирают в этих краях
А меня когда забирали из роддома,муж забыл привезти штаны пришлось ехать ему домой и привозить,благо роддом не далеко от дома))на выписку шла первой,а после случая со штанами,выписали 2
__________________
Не нужно торопить девушку, когда она собирается!!! Она не "крутится перед зеркалом",она творит настроение!!!
Без Слёз Не Взглянешь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2009, 19:02   #15
Та Что Рисует Льдом
Пользователь
 
Аватар для Та Что Рисует Льдом
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 76
Спасибо: 0
Та Что Рисует Льдом презирают в этих краях
когда я рожала, все мои родственники (хорошо ,только женского рода - мама, тетя, свекровь и сестра свекрови) стояли под окнами (палата была на первом этаже) и все слушали , я об этом узнала только когда сын закричал и они меня начали звать "Викуля!!", врач засмеялся "как будто сами не рожали, что ты сейчас к окну подбежишь?"

а еще когда сын закричал, сестра свекрови посмотрела на свекровь и сказала с ужасом "смотри, да ты постарела на глазах, бабушка!"
__________________
-----------------
Та Что Рисует Льдом вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2009, 20:38   #16
Heidi Clare
Гость
 
Сообщений: n/a
А мой муж посмотрел на сына , подержал его на ручках( я была после КС и его ко мне не пустили) .. и ушёл домой, а за одно и всё что я с собой взяладля себя и ребёнка унёс обратно. И я сутки как бомжик без тапок, без чашки. в одной ночнушке
  Ответить с цитированием
Старый 02.02.2009, 20:55   #17
анастасия карпова
Пользователь
 
Аватар для анастасия карпова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 43
Спасибо: 0
анастасия карпова презирают в этих краях
мой шампанское забыл в магазине рассчитался,конфеты взял,а шампунь забыл
__________________
всё проходит,пройдёт и это...
анастасия карпова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2009, 21:10   #18
Пользователь
 
Аватар для АллаМартемьянова -Кирилович-Кружкова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 97
Спасибо: 0
АллаМартемьянова -Кирилович-Кружкова презирают в этих краях
А у меня моя самая-самая близкая подруга написала мне смс "поздравительный". На мои слова "Ирка, поздравь меня -у меня дочка!", она ответила: "Да ты гонишь?! Когда успела?!"..Немая сцена. Правда потом "реабилитировалась" - "Поздравляю 100000 раз".Прибежала в роддом.Я думаю, сказался тот факт что мы расстались часика в 3 ночи, а в 3 дня(она ещё спала) я уже была с "прибавлением"
__________________
Вы ищите выхода из стрессовой ситуации – приходите, и вам станет понятно, что покой, любовь и гармония находятся внутри Нас.
АллаМартемьянова -Кирилович-Кружкова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2009, 21:15   #19
Пользователь
 
Аватар для АллаМартемьянова -Кирилович-Кружкова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 97
Спасибо: 0
АллаМартемьянова -Кирилович-Кружкова презирают в этих краях
Когда меня перевели в послеродовую, со мной лежала девочка. День лежим -к ней никто не ходит. Роддом - республиканский, многие приезжие, а мне прикольно, в окно палаты -родные окна видны Так вот, никто не ходил к ней и на второй день.Я набралась наглости и спросила, а где муж то? (Она про него много рассказывала,но он не появлялся) Так вот история -он присутствовал при родах. И в один из ответственных моментов-"мужчинке" поплохело.Он грохнулся в обморок. Разбил себе о кафель лоб, кровь,сопли.А моя товарка кричит аккушеру -Вы его спасайте, я подожду с родами! Вот такой мы "слабый пол"!
__________________
Вы ищите выхода из стрессовой ситуации – приходите, и вам станет понятно, что покой, любовь и гармония находятся внутри Нас.
АллаМартемьянова -Кирилович-Кружкова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2009, 21:18   #20
Пользователь
 
Аватар для АллаМартемьянова -Кирилович-Кружкова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 97
Спасибо: 0
АллаМартемьянова -Кирилович-Кружкова презирают в этих краях
А вот ещё одна история. Иду я рожать -роддом во дворе. В этот момент мне звонят по бизнессу. Рядом идёт мой брат и на "голубом глазу " спрашивает -Ты через сколько будешь свободна. Я так "прямо" и отвечаю - Ну к 3 освобожусь. Пусть перезвонят! И что самое интересное, я родила в 14:45.
__________________
Вы ищите выхода из стрессовой ситуации – приходите, и вам станет понятно, что покой, любовь и гармония находятся внутри Нас.
АллаМартемьянова -Кирилович-Кружкова вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 11:41.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек