форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Мужчина и женщина. Любовь и секс. > Про секс

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.07.2009, 17:27   #11
Kitty
Местный
 
Регистрация: 15.06.2009
Сообщений: 270
Спасибо: 0
Kitty на пути к лучшему
Мой парень меня всегда хочет, а вот я нет, блин. И еще последнее время бывает такая проблема. Вот вроде все нормально, потом, допустим, делаем небольшой перерыв, чтобы позу поменять или еще че-нть, за это время у него происходит "проблема" - теряется боевая готовность. Пока я привожу все это ело в порядок, у меня там пересыхает. Или наоборот. Блин, задолбало уже, что делать?!
Kitty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2009, 17:41   #12
Светлана
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Kitty Посмотреть сообщение
Мой парень меня всегда хочет, а вот я нет, блин. И еще последнее время бывает такая проблема. Вот вроде все нормально, потом, допустим, делаем небольшой перерыв, чтобы позу поменять или еще че-нть, за это время у него происходит "проблема" - теряется боевая готовность. Пока я привожу все это ело в порядок, у меня там пересыхает. Или наоборот. Блин, задолбало уже, что делать?!
Китти, мне тебя искренне жаль! Слушай - ка, дак может вам не менять позу, заниматься в одной и той же!? Потому что как ты говоришь всё пересыхает, пока вы этим занимаетесь в одной позе ни чего пересохнуть по идее не должно, так ведь.дак может правда просто не менять и всё.
  Ответить с цитированием
Старый 31.07.2009, 17:49   #13
Пай девочка
Гость
 
Сообщений: n/a
Стрелка не грузись
Цитата:
Сообщение от Светлана Посмотреть сообщение
Девчёнки, такая проблемка: мы с парнем всегда делаем это больше 5 - ти раз в день.это нормально, а? это не опасно? может я зря боюсь? помогите пожаааалуйста.очень хочу знать.просто нам с ним постоянно этого хочется.чуть ли не раз в час.это тоже ведь не совсем хорошо, да?
я согласна с двумя мнениями мне бытак.дак мой урод мало того что не всегда хочет.дак теперьеще и не уверена что любит.Я очень рада за тебя кклевоооооо тебе крупно повезло.Подскажи где таких парней искать я тоже хочу.
и кстати это не опасно.если любите то будете хотеть всегда)счастья вам и удачи)
  Ответить с цитированием
Старый 31.07.2009, 17:57   #14
Светлана
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Пай девочка Посмотреть сообщение
я согласна с двумя мнениями мне бытак.дак мой урод мало того что не всегда хочет.дак теперьеще и не уверена что любит.Я очень рада за тебя кклевоооооо тебе крупно повезло.Подскажи где таких парней искать я тоже хочу.
и кстати это не опасно.если любите то будете хотеть всегда)счастья вам и удачи)
Ещё раз огромное спасибо! Я со своим парнем познакомилась по интернету.в чате! До меня у него было много девушек, но он их не так хотел, как меня))) (может он конено и врёт.)но так сказал! Он сказал, что ему очень нравится моё тело и оно всегда его заводит.при любых обстоятельствах! Один раз я пришла с огорода (помогала маме на грядках копаться) была вся в грязи, в поту, короче уставшая и грязная вся, мой мальчик взял меня на руки и понёс в ванную, там мы занялись сексом, потом он вылез, а я продолжала мытьё!
  Ответить с цитированием
Старый 31.07.2009, 18:01   #15
Потерянная
Гость
 
Сообщений: n/a
Смех Везёт же людям
Цитата:
Сообщение от Светлана Посмотреть сообщение
Девчёнки, такая проблемка: мы с парнем всегда делаем это больше 5 - ти раз в день.это нормально, а? это не опасно? может я зря боюсь? помогите пожаааалуйста.очень хочу знать.просто нам с ним постоянно этого хочется.чуть ли не раз в час.это тоже ведь не совсем хорошо, да?
если вам так часто хочется обоим то тебе круто повезло немногим из нас так фортуна улыбается.ПОВЕЗЛОООООООООООООООООООООООООООООООООО ООООООООООООО
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Любите друг друга и не за что не расставайтесь так редко в жизни получатся))
  Ответить с цитированием
Старый 31.07.2009, 18:15   #16
Светлана
Гость
 
Сообщений: n/a
Спасибоооооооооооооооооо))))))))))))))))очень мило с вашей стороны, девчёнки! Спасибо что помогли советами!
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 13:13.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек