форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Мужчина и женщина. Любовь и секс. > Про секс

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.07.2009, 23:40   #1
Светлана
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Несколько раз секса в день - это нормально???
Девчёнки, такая проблемка: мы с парнем всегда делаем это больше 5 - ти раз в день.это нормально, а? это не опасно? может я зря боюсь? помогите пожаааалуйста.очень хочу знать.просто нам с ним постоянно этого хочется.чуть ли не раз в час.это тоже ведь не совсем хорошо, да?
  Ответить с цитированием
Старый 31.07.2009, 04:20   #2
Человек
Гость
 
Сообщений: n/a
Хорошо не парься
Цитата:
Сообщение от Светлана Посмотреть сообщение
Девчёнки, такая проблемка: мы с парнем всегда делаем это больше 5 - ти раз в день.это нормально, а? это не опасно? может я зря боюсь? помогите пожаааалуйста.очень хочу знать.просто нам с ним постоянно этого хочется.чуть ли не раз в час.это тоже ведь не совсем хорошо, да?
Девушка не парься это абсолютно нормально)))вам наоборот все завидовать должны)))не все столько могут а многие кто может не хотят так что хорошо что вы так хотите друг друга не переживай удачивам свашимпарнем в сексе и во всем остальном)))
  Ответить с цитированием
Старый 31.07.2009, 06:29   #3
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
Хочу спросить. Когда мой парень начинает только входить в меня, мне немножко больно. Ну а потом всё хорошо. Нормально ли это???
  Ответить с цитированием
Старый 31.07.2009, 06:33   #4
Мика
Гость
 
Сообщений: n/a
Нормально! Ничего страшного в этом нет.
  Ответить с цитированием
Старый 31.07.2009, 06:38   #5
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
Девчонки,а вы предохраняетесь с парнями. мы нет.
  Ответить с цитированием
Старый 31.07.2009, 08:17   #6
Мика
Гость
 
Сообщений: n/a
Да,приходится. Наверное мой любимый еще просто не готов стать отцом. Но на днях было без всего, ощущения совсем другие!
  Ответить с цитированием
Старый 31.07.2009, 13:18   #7
Светлана
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Человек Посмотреть сообщение
Девушка не парься это абсолютно нормально)))вам наоборот все завидовать должны)))не все столько могут а многие кто может не хотят так что хорошо что вы так хотите друг друга не переживай удачивам свашимпарнем в сексе и во всем остальном)))
Хи)))))громадное пригромадное спасибо! А я правда думала, что это опасно!ну если это хорошо, значит нам можно ни чего не бояться и продолжать хотеть друг друга дальше!
  Ответить с цитированием
Старый 31.07.2009, 13:22   #8
Светлана
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Мика Посмотреть сообщение
Да,приходится. Наверное мой любимый еще просто не готов стать отцом. Но на днях было без всего, ощущения совсем другие!
Ты знаешь Мика, я с тобой полностью согласна.но мы с моим парнем тоже спим без презервативов и у нас всё хорошо, он всё во время успевает.вытаскивает и кончает на простынку.в меня точно ни чего не попадает.спим 9 месяцев без презерватива и всё супер, пока всё отлично.залёта не было!
  Ответить с цитированием
Старый 31.07.2009, 13:59   #9
Девушка 20
Гость
 
Сообщений: n/a
Хорошо Завидую
Цитата:
Сообщение от Светлана Посмотреть сообщение
Девчёнки, такая проблемка: мы с парнем всегда делаем это больше 5 - ти раз в день.это нормально, а? это не опасно? может я зря боюсь? помогите пожаааалуйста.очень хочу знать.просто нам с ним постоянно этого хочется.чуть ли не раз в час.это тоже ведь не совсем хорошо, да?
Я честно очен завидую тебе и твоему парню ,мой и один раз в день не всегда хочет.обидно а тебе такое счастье привалило.держись за него.а если еще и любит то тогда вобще супер так держать)))))
  Ответить с цитированием
Старый 31.07.2009, 14:39   #10
Светлана
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Девушка 20 Посмотреть сообщение
Я честно очен завидую тебе и твоему парню ,мой и один раз в день не всегда хочет.обидно а тебе такое счастье привалило.держись за него.а если еще и любит то тогда вобще супер так держать)))))
Спасибо! Просто если честно считала, что это опасно, что типо сейчас сильно хочется, а через несколько лет желание может пропасть просто напросто.но видимо я ошибаюсь.ещё раз спасибо за поддержку! Да парень меня любит, я в этом уверена на все 100 %
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 09:13.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек