форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Мужчина и женщина. Любовь и секс. > Про секс

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.01.2011, 19:38   #11
*Violet*
Местный
 
Регистрация: 05.07.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 122
Спасибо: 0
*Violet* на пути к лучшему
Не успела написать,да,опередили.Есть же ежедневные прокладки)и все Ок.
*Violet* вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2011, 06:35   #12
*Violet*
Местный
 
Регистрация: 05.07.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 122
Спасибо: 0
*Violet* на пути к лучшему
Ниннель,сама раньше переживала) потом поняла как то,и подруга подсказала)
*Violet* вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2011, 07:13   #13
Ledy
Пользователь
 
Аватар для Ledy
 
Регистрация: 19.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 61
Спасибо: 0
Ledy на пути к лучшему
Я бы посоветовала сходить к геникологу. По мне. ежедневные выделения - это ненормально.
Разговор тут не об интимной части жизни, а о повседневной.
Ledy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2011, 08:06   #14
*Violet*
Местный
 
Регистрация: 05.07.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 122
Спасибо: 0
*Violet* на пути к лучшему
Само собой если выделений много,нужно показаться врачу. Но ежедневные выделения в небольших количествах допустимы.
*Violet* вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2011, 08:16   #15
Ledy
Пользователь
 
Аватар для Ledy
 
Регистрация: 19.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 61
Спасибо: 0
Ledy на пути к лучшему
"У здоровых женщин видимых выделений из влагалища не бывает. Процессы образования выделений и обратного всасывания влагалищного содержимого слизистой оболочкой полностью уравновешиваются. Влагалище постоянно очищается от проникающих в него микроорганизмов, в т.ч. и патогенных. Выделения обычно женщиной не ощущаются, т.к. жидкая часть их постоянно испаряется под влиянием температуры тела, частично всасывается обратно. Свободные выделения обычно не содержатся во влагалище и не вытекают из него наружу. Лишь на стенках влагалища можно обнаружить немного сливкообразного отделяемого. Если Вас беспокоят необычный характер выделений из половых путей - белые выделения, количество выделений, их цвет, запах, консистенция и т.п. - не следует пытаться решить проблему увеличением количества прокладок или интимных средств гигиены - это, по меньшей мере, наивно. Вагинальные выделения (желтые выделения, обильные выделения, запах выделений) - повод для визита к врачу гинекологу и проведению полноценной лабораторной диагностики." (Специалист .women-medcenter.ru/Vydeleniya/)
Ledy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2011, 08:18   #16
Ledy
Пользователь
 
Аватар для Ledy
 
Регистрация: 19.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 61
Спасибо: 0
Ledy на пути к лучшему
Violet, Если не знаете толком, то прежде чем давать другим людям советы, почитайте нужную литературу, ибо просто умным видом вы ничем не поможете, а лишь усугубите чужую проблему.
Ledy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2011, 08:48   #17
*Violet*
Местный
 
Регистрация: 05.07.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 122
Спасибо: 0
*Violet* на пути к лучшему
Девушка,я знаю о выделениях достаточно.и что вы написали мне не ново.вся эта информация верна,я согласна с вами и другими источниками. Естественно,выделения ощущатся не должны. Чем я так вам не угодила то?
*Violet* вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2011, 09:20   #18
Ledy
Пользователь
 
Аватар для Ledy
 
Регистрация: 19.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 61
Спасибо: 0
Ledy на пути к лучшему
Дамочка, вы противоречите себе самой)
Цитата:
Сообщение от Violet Посмотреть сообщение
Есть же ежедневные прокладки)и все Ок.
Цитата:
Сообщение от Violet Посмотреть сообщение
Главное знать,что такое молочница и не путать ее с обычными нормальными ежедневными выделениями.
Цитата:
Сообщение от Violet Посмотреть сообщение
ежедневные выделения в небольших количествах допустимы.
Ежедневные выделения, как раз-таки не допустимы. Допустимы они перед овуляцией и в др. исключительных случаях. При ежедневных - это красный знак, что срочно надо бежать к врачу. О чем вы кстати тоже писали, но почему-то как-то не акцентировали внимание) Вы осознаете как это важно вообще? Что если девушка не забьет тревогу у нее могут быть проблемы со здоровьем? А вы ее успокаиваете, что все отлично.

Цитата:
Чем я так вам не угодила то?
Ерунду сказали) Я же не вас комментирую, а ваши посты. И только потому, что не согласна с ними, а в данном случае. категорично не согласна)
Ledy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2011, 09:35   #19
*Violet*
Местный
 
Регистрация: 05.07.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 122
Спасибо: 0
*Violet* на пути к лучшему
Хватит дамочкой звать меня,чесно слово, начинает раздражать) возможно я не так информативно отвечала на вопросы тс,как вы сейчас,и разъяснили все. Поскольку сама хожу ко врачу для проверки, знаю, что все норм. Поэтому и не придала значения,что ежедневные выделения могут быть у девушки каким-либо сигналом для похода ко врачу.каждая девушка должна проверяться у врача если у нее возникают какие-либо подозрения.
*Violet* вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2011, 10:02   #20
Ledy
Пользователь
 
Аватар для Ledy
 
Регистрация: 19.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 61
Спасибо: 0
Ledy на пути к лучшему
Violet

Насчет обращения, я вам уже отвечала.
Цитата:
каждая девушка должна проверяться у врача если у нее возникают какие-либо подозрения.
Проверяться надо каждые полгода, если началась половая жизнь) а если возникают вопросы, то немедленно обращаться за консультацией: поход к врачу, консультация онлайн или звонок специалисту.
Было бы здорово, если бы этот ваш пост был первым, а не в конце)
Ledy вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 05:42.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек