форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Роды, беременность, аборты > Будущие мамы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.12.2010, 16:14   #21
leluse4ek
Местный
 
Аватар для leluse4ek
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 674
Спасибо: 0
leluse4ek презирают в этих краях
девочки ну подумайте сами если тали до Б была 62 а во время Б пузо 120 это в два раза увеличился обьем талии и не у всех кожа одинаковая, поэтому растяжки могут быть у всех у кого на попе и бедрах, у кого на животе. но во время Б лучше кожу питать хотя бы оливковым маслом, пахнешь потом как жареная картошка, но все же лучше чем ничего не делать.
__________________
ЖИЗНЬ ТАК НЕОБРАТИМА И БЫСТРА, ЧТО НУЖНО ЖИТЬ В ОЪЯТЬЯХ ПОЗИТИВА!
leluse4ek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2010, 16:59   #22
Amelia
Гость
 
Сообщений: n/a
абсолютно согласна с Витой! я так и делала.и уверенна , если бы не переносила неделю сына и растяжек не было бы.несмотря на то что у мамы моей они везде и даже на спине(повторюсь-у меня они только вокруг пупка 3 штуки и сейчас их и не видно особо)! Чем сидеть и гадать предрасположенна кожа к растяжкам или нет, лучше каким-то средством во время беременности пользоваться, а там видно будет помогло или нет.
  Ответить с цитированием
Старый 19.12.2010, 17:03   #23
Shtuchka
Гость
 
Сообщений: n/a
Я ничем не питала кожу ни во время беременности ни после. И у меня нет растяжек нигде. Я считаю, что все-таки засит от эластичночти кожи, а не от того сколько крема или масла нанесешь на живот.
  Ответить с цитированием
Старый 19.12.2010, 17:03   #24
Shtuchka
Гость
 
Сообщений: n/a
Это мое личное мнение
  Ответить с цитированием
Старый 20.12.2010, 09:44   #25
E-Name
Местный
 
Аватар для E-Name
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,293
Спасибо: 0
E-Name презирают в этих краях
Это точно.все индивидуально!
__________________
Хочешь меня? Пошли смс со словами 'Я Тебя Хочу' на номер 3635 и получи мелодию 'Мечтай Дальше'......
E-Name вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2010, 07:06   #26
Self-Made Lady
Местный
 
Аватар для Self-Made Lady
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 176
Спасибо: 0
Self-Made Lady презирают в этих краях
я сама по себе плотная, и в таком весе до беременности была год, во время Б набрала всего 9 кг и живота не было до 7 мес, доча пряталась во мне, но потом живот вылез за 3 дня и не большой.. но растяжки у меня на животе - просто ужас, как писала Алёночка Кричун, по 5 мм в ширину..
__________________
Иду навстречу новой жизни!!!
Self-Made Lady вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2010, 10:51   #27
Амбиция
Местный
 
Аватар для Амбиция
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 154
Спасибо: 0
Амбиция презирают в этих краях
Масло Бюбхен - предотвращение растяжек!
__________________
Полюся,пошла...
Амбиция вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2010, 11:56   #28
hellokitty
Местный
 
Аватар для hellokitty
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,313
Спасибо: 0
hellokitty презирают в этих краях
Растяжки появляются вследствие перерастяжения кожи и гормональных изменений. Под действием гормонов (кортикостероидов, прогестерона) кожа может терять эластичность, поверхностные слои ее могут истончаться и в результате при нагрузке возникают внутренние надрывы, которые затем замещаются соединительной тканью.
После появления соединительной ткани во внутренних надрывах кожи в ней находятся кровеносные сосуды, придающие растяжкам красный или синий цвет. Со временем сосуды запустевают и растяжки становятся белыми. Растяжки представлены соединительной тканью, в которой нет пигмента, поэтому при загаре стрии остаются белыми и более заметны на фоне загорелой кожи.
Растяжки появляются во время беременности, в подростковом периоде, при интенсивном увеличении массы тела, а также при эндокринных заболеваниях, в частности синдроме Иценко-Кушинга, характеризующегося увеличением синтеза глюкокортикоидов надпочечниками. Стрии могут появляться при длительном применении глюкокортикоидов (преднизолон, гидрокортизон и др.) как внутрь, так и местно. Растяжки могут являться результатом генетических причин.
__________________
...за мои бессонные ночи одна награда...твоя беззубая улыбка))))...
hellokitty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2011, 22:33   #29
Nature Golden Time
Местный
 
Аватар для Nature Golden Time
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 759
Спасибо: 0
Nature Golden Time презирают в этих краях
Многие говарят что зависит в общем от кожи , но я пользовалась натуральным оливковым маслом.Родила, не одной растяжечки !
__________________
Если регистрация на "Одноклассниках" бесплатная - тем, кто платил, вернут деньги?
Nature Golden Time вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2011, 10:40   #30
shery girl
Местный
 
Аватар для shery girl
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 431
Спасибо: 0
shery girl презирают в этих краях
а я всю беременность пользовалась маслом qohnsons baby и кожа без единой растяжки ))) ! не знаю от этого ли завист их появление, но по совету своих пдруг у кого уже есть детки я им пользовалась и не подалела!
__________________
Ну вот ещё два зуба в полном порядке!Ещё немного,ещё чуть-чуть))))))
shery girl вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 21:36.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек