форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женская красота. Здоровье женщины. > Здоровье женщины

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.02.2010, 20:08   #11
Cмик
Новичок
 
Аватар для Cмик
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Cмик презирают в этих краях
А что это за система можно к вам?
__________________
Пусть Зайца год несет удачу, Доходов рост большой в придачу, Проектов всех осуществление, Полезных связей укрепление! Пусть жизнь становится красивой И вдохновляют перспективы, Все исполняются желания! Успехов, счастья, процветания!
Cмик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2010, 21:03   #12
Dru
Гость
 
Сообщений: n/a
Так все-таки а что надо делать?
  Ответить с цитированием
Старый 23.02.2010, 14:09   #13
Виталина Шимановская
Новичок
 
Аватар для Виталина Шимановская
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 4
Спасибо: 0
Виталина Шимановская презирают в этих краях
пригласите и меня.я тоже хочуууууууууууууу
__________________
на кресле
Виталина Шимановская вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2010, 18:09   #14
Ленчик
Новичок
 
Аватар для Ленчик
 
Регистрация: 30.05.2010
Сообщений: 5
Спасибо: 0
Ленчик на пути к лучшему
Я прямо заинтригована.Ни одного отрицательного отклика.Тоже хочу попробовать!
Ленчик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2010, 13:10   #15
B.A. Ware
Гость
 
Сообщений: n/a
Девочки,тоже хочу попробовать,нельзя поподробнее написать о системе.
  Ответить с цитированием
Старый 25.02.2010, 10:10   #16
Tessie
Гость
 
Сообщений: n/a
Одним иззапретов диеты «Минус 60» является отказ отприема пищи после 6-7часов вечера. Это, пожалуй, самый жесткий запрет системы «Минус 60», так как многие люди приходят домой именно вэто время после тяжелого рабочего дня. Конечно же,первое, что хочется сделать,— это вкусно исытно поужинать, априходиться ограничивать себя только чаем илистиком салата. Если вырешили всерьез сесть надиету «Минус 60», товам придется смириться сданным требованием. Так же,как ипридется смириться еще содним запретом— неесть «вредные» углеводы после 12дня. Сутра идоуказанного времени выможете употреблять впищу все, что пожелаете, впосле 12— только правильно питание. Естественно, эта граница условна. Если завтрак увас начинается в12,товы даже ивчас дня можете позволить себе съесть пирожное или конфету. Главное помнить отом, что для вас должен существовать определенный «комендантский час», после которого существует запрет навсе вредности-сладости
  Ответить с цитированием
Старый 25.02.2010, 10:17   #17
Will Power
Гость
 
Сообщений: n/a
Насколько мне известно,Система-60 это метод похудения предложенный Екатериной Миримановой, которая похудела на 60 кг.
  Ответить с цитированием
Старый 25.02.2010, 13:28   #18
Лидия Иваненко Бородина LeeVan
Пользователь
 
Аватар для Лидия Иваненко Бородина LeeVan
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 52
Спасибо: 0
Лидия Иваненко Бородина LeeVan презирают в этих краях
Вход в группу "Система минус 60" - свободный) Группа открытая.Было бы время , я бы скопировала суть системы в эту тему,если автор и модераторы не против,но сейчас нет пока времени на это(((
__________________
Боже, дай мудрости - чтобы понять мужчину! Дай любви - чтобы прощать его! Терпения - чтобы выдержать его характер! Сил,заметь, не прошу - а то убью его нахрен!
Лидия Иваненко Бородина LeeVan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2010, 13:57   #19
Лидия Иваненко Бородина LeeVan
Пользователь
 
Аватар для Лидия Иваненко Бородина LeeVan
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 52
Спасибо: 0
Лидия Иваненко Бородина LeeVan презирают в этих краях
Система «Минус 60». Как питаться?Янеслучайно написала— «как нужно есть», ане«что нужно есть». Деловтом, что если вырешили руководствоваться моей системой, товам ниотчего непридется отказываться. Однако, прежде всего, вам придется«исправить ошибки» всистеме своего питания. Что яимею ввиду?
1. Вы обязательно должны завтракать,
чтобы своевременно активизировать обменные процессы ворганизме. Необязательно съедать что-то емкое. Можно ограничиться парой ржаныхсухариков ссыром ичаем/кофе/соком.
__________________
Боже, дай мудрости - чтобы понять мужчину! Дай любви - чтобы прощать его! Терпения - чтобы выдержать его характер! Сил,заметь, не прошу - а то убью его нахрен!
Лидия Иваненко Бородина LeeVan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2010, 13:58   #20
Лидия Иваненко Бородина LeeVan
Пользователь
 
Аватар для Лидия Иваненко Бородина LeeVan
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 52
Спасибо: 0
Лидия Иваненко Бородина LeeVan презирают в этих краях
3. Ешьте сладкое! Нодо12часов дня.
Это ориентировочная цифра. Насамом деле, если высъедите кусок тортавчас— кончено ничего ужасного непроизойдет, нолучше все такипридерживаться именно верхней границы— 12.Единственное, что вампридется сделать всвете перемены привычек— отказаться отмолочногошоколада. нет, вынебудете лишены радости «шоколадоедения» совсем.Вам просто придется перейти наупотребление горького шоколада(старайтесь постепенно «наращивать» процент содержания какао).Поверьте, через несколько месяцев выбудете недоумевать— как это выраньше могли есть молочный шоколад. Нодаже горький шоколад старайтесьесть впервой половине дня.
До12выможете есть абсолютно все, что вам хочется. После часа «Х» всилу вступают некоторые ограничения.
__________________
Боже, дай мудрости - чтобы понять мужчину! Дай любви - чтобы прощать его! Терпения - чтобы выдержать его характер! Сил,заметь, не прошу - а то убью его нахрен!
Лидия Иваненко Бородина LeeVan вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 18:24.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек