форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женская красота. Здоровье женщины. > Здоровье женщины

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.03.2010, 19:38   #11
Кутакова
Местный
 
Аватар для Кутакова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 297
Спасибо: 0
Кутакова презирают в этих краях
Знаете Анастасия.у вас ситуации немного разные.Вы в принципе детей не любите(и по этому поводу я хотела написать.но промолчу.в вашем не детском возрасте не любить детей..ну да это ваше дело.)А у Оли просто ревность к прошлому мужа.отсюда кажется что муж больше любит дочку а не ее.И очень хочет малыша от любимого.и когда малыш появится все на свои места станет.У каждой женщины(хотя как вижу вы исключение!) есть материнский инстинкт.у некоторых он просыпается в 13 лет.у некоторых только после рождения малыша.Вот думаю Оля когда своего малыша на ручки возьмет.тогда и к ребенку мужа по другому относиться будет!А еще возраст все на свои места расставит!
__________________
Буду я любить тебя всегда...Жизнь свою с тобою разделю...На Земле никто и никогда не любил..как я тебя люблю!!!!
Кутакова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2010, 20:13   #12
Кметь
Новичок
 
Аватар для Кметь
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Кметь презирают в этих краях
НЕт Анастасия так нельзя,у меня например второй брак,старший сын сейчас живет у отца,так как учится в этом городе,и у них прекрасные отношения,с матчехой,мой второй муж вошел в мою семью когда младшему было 5 лет но мне не разрешено на моих же детей даже голос повысить,очень сильно ругает меня муж за то что я ругаю детей,у него с ними прекрасные отношения,нужно всегда задумываться о том что жизнь коварна и недай бог завтра разойтись,и кому наши дети будут нужны
__________________
Храни ВАС ВСЕХ Господь от всякого ненастья, от злого языка, от боли и недуга,от умного врага,от мелочного друга! И дай ВАМ ВСЕМ Господь,коль это в его власти - здоровья,долгих лет,любви и много много счастья!
Кметь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2010, 06:01   #13
Oder
Гость
 
Сообщений: n/a
Да, надо уметь сохранять хорошее, а жизнь длинная и неизвестно кто в старости поднесет стакан воды, родной или тот кого ты примеш как родного..Примеров из жизни много.
  Ответить с цитированием
Старый 12.03.2010, 11:50   #14
Юсупова
Новичок
 
Аватар для Юсупова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Юсупова презирают в этих краях
Очень хотелось бы посмотреть на Анастасию и Ольгу тогда когда у них будет ребенок а они будут в разводе и когда ребенок попросит пойти к папе потому что соскучился а они ему ответят нельзя малыш там тетя которой не нравится что ты общаешься с папой. Как вы будите себя чувствовать когда увидите печаль на лице своего ребенка, когда у него не будет настроения играть? Я просто не могу понять этих женщин. Никогда не надо думать что это будет с любым но только не со мной и с моим ребенком. Не знаю. Просто не понимаю я это. У меня другая история: я в разводе, но мой бывший муж сам не общается с ребенком. Просто исчез и все. И когда мой ребенок просит пойти к папе, у меня сердце кровью обливается. А вы говорите не хочу чтоб он видился с ребенком. Честь и хвала мужчинам которые не бросают своих детей.
__________________
Честь и хвала мужчинам не отвернувшихся от своих детей. И пусть никогда не познают радость отцовства КОЗЛЫ что отвернулись от своего ребенка
Юсупова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2010, 12:16   #15
Наталья Суркова
Новичок
 
Аватар для Наталья Суркова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 16
Спасибо: 0
Наталья Суркова презирают в этих краях
Девчонки, у всех ситуации раные, и дети у всех разные, я пыталась поначалу сблизиться с сыном своего мужа, пыталась к его приезду приготовить паздничный обед, ходили в зоопарк, ездили на отдых, но. когда человек делает тебе гадости пстоянно, как можно к немупрекрасно относиться? Во-первых, воровство, во -вторых, когда ребёнок, которому 17 лет портит мои вещи, ну например- он один дома, я прихожу-сломан светильник и он выпучив глаза говорит, что он этого не делал, даже если его застаешь за каким-нибудь подленьким делом, он врет смотря в глаза, и говорит отцу и бабушке, что я его оговариваю, мучает напримердомашних животных, а когда я ему делаю замечание- смеётся, муж всё понимает и знает, но говорит, что он и так виноват перед сыном, в том чт не живёт с его матерью и ругать за мелочи его нек будет, а тот привык к безнаказанности и продолжает дальше. Не знаю как быть!
__________________
Еще один год, еще один шаг; еще один друг, еще один враг; еще однагрусть, еще одна боль; еще одни слезы, потери, любовь; еще один взлет,падение вниз, упала в пути, забудь, улыбнись; шагай лишь вперед, обиды не слушай, зачем тебе пятна на щечках от туши...
Наталья Суркова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2010, 13:11   #16
Lily Pond
Гость
 
Сообщений: n/a
Наталья, терпенья тебе, это ревность и она пройдет если ты будеш мудрой и не разжигать конфликт.
  Ответить с цитированием
Старый 12.03.2010, 13:41   #17
Кутакова
Местный
 
Аватар для Кутакова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 297
Спасибо: 0
Кутакова презирают в этих краях
Да понятно что ситуации у всех разные.и дети тоже разные.Но речь ведь о том,что взрослые женщины.мамы или будущие мамы.просто не хотят чтобы мужья видели своих детей!Действительно хвала тем мужчинам что детей не забывают.!И получается абсурдная ситуация.ребенок страдает от того что какой то капризной тете просто не нравится общение родных людей.Дети первыми страдают при разводе.рушится их мир.в их жизнь без их согласия входят новые люди которых надо уважать и как то жить с ними.А тут еще и запрещают видеться с тем кого насильно отняли.Я ТОЖЕ ЭТОГО ПОНЯТЬ НЕ МОГУ И НЕ ХОЧУ!Одно дело когда ребенок конфликтный.и то если он маленький нужно понять его ревность.потому что часть любви теперь папа отдает чужой тете.А другое дело когда даже ребенок хорошо к тете относится.а тетя капризы показывает.не нравится видилите ей это!ПРОСТО АБСУРД!
__________________
Буду я любить тебя всегда...Жизнь свою с тобою разделю...На Земле никто и никогда не любил..как я тебя люблю!!!!
Кутакова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2010, 14:02   #18
Наталья Суркова
Новичок
 
Аватар для Наталья Суркова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 16
Спасибо: 0
Наталья Суркова презирают в этих краях
Согласна с вами, Марина, вот у меня дядя развелся, в первом браке остался Владик- ему 6 лет, очень хороший ребенок, его мама начала пить и шляться после развода, а папа завел новую семью, где новая жена нивкакую ребенка видеть не хочет.Владик очень самостоятельный, готовит сам, печь топит, в школе хорошие оценки, приходит к папе, а новая жена выходит к воротам и говорит пошёл отсюда, а папа его говорит, что ему надо личную жизнь, вотмы и помогаем малышу как можем! мои родители хотели взять его к себе, но для этого нужно лешение родительских прав, а его нет, вот этого я не понимаю, и вообще с маленьким ребенком легче установить контакт, не понимаю их, его жена новая даже ни разу в дом его не пустила, а ведь он ей ничего не сделал!
__________________
Еще один год, еще один шаг; еще один друг, еще один враг; еще однагрусть, еще одна боль; еще одни слезы, потери, любовь; еще один взлет,падение вниз, упала в пути, забудь, улыбнись; шагай лишь вперед, обиды не слушай, зачем тебе пятна на щечках от туши...
Наталья Суркова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2010, 14:11   #19
Кутакова
Местный
 
Аватар для Кутакова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 297
Спасибо: 0
Кутакова презирают в этих краях
Наталья,Вам желаю терпения.с подростком очень сложно родным родителям.что уж говорить о новой жене папы.Сейчас и ревность и вредность все на ваши плечи.Но.вы женщина.и намного старше его.а значит мудрее.Держитесь.удачи Вам!
__________________
Буду я любить тебя всегда...Жизнь свою с тобою разделю...На Земле никто и никогда не любил..как я тебя люблю!!!!
Кутакова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2010, 14:16   #20
Наталья Суркова
Новичок
 
Аватар для Наталья Суркова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 16
Спасибо: 0
Наталья Суркова презирают в этих краях
Марин, да вот именно , что не намного- на 6, 5 лет, поэтому я не аворитет! у нас с его отцом разница 12 лет, вот его сынок и ведет себя со мной как с ровней, курит при мне. копец короче^o) Спасибо, что выслушали, как-то легче стало!
__________________
Еще один год, еще один шаг; еще один друг, еще один враг; еще однагрусть, еще одна боль; еще одни слезы, потери, любовь; еще один взлет,падение вниз, упала в пути, забудь, улыбнись; шагай лишь вперед, обиды не слушай, зачем тебе пятна на щечках от туши...
Наталья Суркова вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 20:47.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек