форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женская красота. Здоровье женщины. > Здоровье женщины > Консультация гинеколога

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.01.2011, 19:41   #1
Ева Лионова
Пользователь
 
Аватар для Ева Лионова
 
Регистрация: 02.11.2010
Адрес: На Юге..
Сообщений: 45
Спасибо: 0
Ева Лионова на пути к лучшему
Вопрос постоянные выделения, из-за чего?
У меня с недавнего времени начались постоянные выделения из влагалища (похожие на смазку перед половым актом), цикл не нарушен, ПЖ постоянн. К врачу по ряду причин обратиться не могу. Хотелось бы знать из-за чего это происходит. Зараннее спасибо.
Ева Лионова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2011, 20:24   #2
ромашулька
Пользователь
 
Аватар для ромашулька
 
Регистрация: 25.01.2011
Сообщений: 53
Спасибо: 1
ромашулька на пути к лучшему
у меня было такое после лета. Сдавала кучу анализов нашла уреаплазмоз.
ромашулька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2011, 06:12   #3
devo4ka_Leno4ka
Пользователь
 
Аватар для devo4ka_Leno4ka
 
Регистрация: 25.11.2010
Сообщений: 37
Спасибо: 0
devo4ka_Leno4ka на пути к лучшему
Да выделения могут быть от множества причин. Или просто выделения (то есть они просто могут быть чуть больше, чем вам хотелось бы). Гинеколог может только вам помочь. А уреаплазму и микоплазму у меня сестра недавно совсем успешно, кстати, пролечила вместе с мужем - хоть и боялась, что надолго затянется лечение. Им выписывали тиберал, и ей еще свечи вагинальные. Две недели лечили - сейчас мазок чистый.
devo4ka_Leno4ka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2011, 07:11   #4
Сара
Новичок
 
Аватар для Сара
 
Регистрация: 16.03.2011
Сообщений: 6
Спасибо: 0
Сара на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от devo4ka_Leno4ka Посмотреть сообщение
Да выделения могут быть от множества причин. Гинеколог может только вам помочь. А уреаплазму и микоплазму у меня сестра недавно совсем успешно, кстати, пролечила вместе с мужем - хоть и боялась, что надолго затянется лечение. Им выписывали тиберал, и ей еще свечи вагинальные.
Согласна полностью с вами, что идти нужно к врачу, однозначно. Выделения в моем случае оказались причиной баквагиноза. Очень неприятная штука, с неприятным запахом, особенно после полового акта или во время менструации. Главное не заниматься самолечением. Мне тоже назначали тиберал, свечи, потом восстанавливала флору. Прошло уже 3 месяца, пока все чисто, важно также выполнять рекомендации врачей.
Сара вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2011, 20:30   #5
nigma
Пользователь
 
Регистрация: 16.05.2009
Сообщений: 58
Спасибо: 0
nigma на пути к лучшему
devo4ka_Leno4ka тиберал только врач назначает, как долго им проходит лечение, есть ли какие ограничения на период лечения?
nigma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2011, 16:50   #6
Лися
Пользователь
 
Аватар для Лися
 
Регистрация: 03.04.2011
Адрес: Тульская обл, г Донской
Сообщений: 62
Спасибо: 0
Лися на пути к лучшему
Во первых: почему ты не можешь обратиться к врачу? Гинеколога нужно проходить постоянно, если не хочешь иметь ряд заболеваний! Так, что мозги не крути и первым делом к врачу,всевозможные советы и самолечение, только усугубят дело! А Тиберал служит против таких заболеваний как:
Трихомониаз (мочеполовые инфекции у женщин и мужчин, вызванные Trichomonas vaginalis);
Амебиаз (все кишечные инфекции, вызванные Entamoeba histolytica, в том числе амебная дизентерия, и все внекишечные формы амебиаза, особенно амебный абсцесс печени);
лямблиоз.
при операциях на ободочной кишке и в гинекологии.

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от nigma Посмотреть сообщение
devo4ka_Leno4ka тиберал только врач назначает, как долго им проходит лечение, есть ли какие ограничения на период лечения?
Тиберал выписывается однозначно по рецепту врача! Ограничения только грудное вскармливание,и беременность!

как долго им проходит лечение?
При трихомониазе: взрослые - 0.5 г 2 раза в сутки в течение 5 дней. Детям - в однократной дозе, из расчета 25 мг/кг. При амебной дизентерии взрослым и детям с массой тела свыше 35 кг - 1.5 г 1 раз в сутки, при массе тела свыше 60 кг - 2 г/сут. Детям с массой тела менее 35 кг - 40 мг/кг/сут. Курс - 3 дня. Для лечения др. форм амебиаза: взрослым и детям старше 12 лет - по 0.5 г внутрь, утром и вечером в течение 5-10 дней. Разовые дозы для детей: в возрасте 7-12 лет - 0.375 г; 1-6 лет - 0.25 г; до 1 года - 0.125 г; кратность назначения - 2 раза в сутки (утром и вечером); продолжительность лечения - 5-10 дней. При лямблиозе: взрослым и детям с массой тела свыше 35 кг - внутрь, по 1.5 г 1 раз в сутки; детям с массой тела до 35 кг - по 40 мг/кг/сут. Продолжительность лечения - 1-2 дня. Профилактика инфекций, вызванных анаэробными бактериями, - 0.5-1 г перед операцией, после операции - 0.5 г 2 раза в сутки в течение 3-5 дней
__________________
Какая нафиг марихуана? Кусочек Милки, и вы в Альпийском мире с фиолетовыми коровками!
Лися вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2011, 18:27   #7
naomi
Пользователь
 
Аватар для naomi
 
Регистрация: 05.12.2010
Адрес: Россия (кочевница =) )
Сообщений: 39
Спасибо: 0
naomi на пути к лучшему
Согласна с Лисей – гинеколог однозначно должен смотреть. Из своего опыта могу сказать, что у меня выделения были из-за молочницы. Раньше постоянно мучилась и лечилась. Потом начала пользоваться гелем для интимного места (до этого просто мылом пользовалась), но это не просто интимное мыло, а именно лечебный гель, восстанавливающий микрофлору. В итоге гинокомфорт убрал всё. Но лечиться надо однозначно. Обычные, вроде как безопасные выделения, потом могут начать приносить зуд, а потом оказаться вообще сложно излечимым заболеванием и привести к бесплодию. Так что не шути с этим.
naomi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2011, 17:44   #8
youknowit
Новичок
 
Регистрация: 11.07.2011
Сообщений: 21
Спасибо: 0
youknowit на пути к лучшему
>>>>>>>>>>>>>>>
youknowit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2011, 09:50   #9
Миланчик
Местный
 
Аватар для Миланчик
 
Регистрация: 29.03.2011
Сообщений: 135
Спасибо: 0
Миланчик на пути к лучшему
глупая отмазка- «не могу обратиться по ряду причин». А то что ты возможно запускаешь болезнь-это нормально? Тут тебе никто точный диагноз не поставит, пока ты не сдашь анализы. Нет возможности идти к врачу, иди в независимую лаборатория и сдай анализы сама. А потом будешь решать-идти к врачу или нет. У меня вот так тоже были выделения. Думала, что ничего особенного. Само пройдет. А потом оказалось, что это молочница и что из-за нее еще и эрозия началась. Так что пришлось у молочницу ливаром лечить и эрозию прижигать потом. Денег ушла намного больше, чем если бы я во время спохватилась.
Миланчик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2011, 19:17   #10
Neroli
Пользователь
 
Аватар для Neroli
 
Регистрация: 16.09.2011
Адрес: Россия, Москва-Питер
Сообщений: 55
Спасибо: 0
Neroli на пути к лучшему
Подобные выделения может баквагиноз давать. У меня такое было. Вылечила лактагелем, который врач назначила. Причем понравилось то, что он в микроспринцовках находится- очень удобно в применении. Как-то гигиенично, что ли. Теперь периодически пользуюсь этим гелем для профилактики баквагиноза.
Neroli вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 16:00.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек