форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Здоровье детей

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.03.2009, 01:21   #1601
Pat Hiscock
Гость
 
Сообщений: n/a
Девчонки, никто не нашел Алисины контакты, почту или телефоны?

Она мне высылала адрес мыла, а я даже не успел ответить ее удалили.

Надо ей посоветовать зарегиться снова, выйти на нас (хотя бы в той же Неврологии) а там уже .
  Ответить с цитированием
Старый 02.04.2009, 14:22   #1602
April Schauer
Гость
 
Сообщений: n/a
Сегодня Всемирный День распространения информации об Аутизме.
  Ответить с цитированием
Старый 02.04.2009, 16:47   #1603
Tish Hughes
Гость
 
Сообщений: n/a
«Объявив 2 апреля Всемирным днем распространения информации о проблеме аутизма, Генеральная Ассамблея Организации Объединенных Наций способствовала оживлению международных усилий, призванных содействовать более глубокому пониманию этого явления». Об этом говорится в послании генерального секретаря ООН Пан Ги Муна по случаю этой даты.
«Я приветствую этот растущий международный хор голосов, призывающих добиваться того, чтобы дети и взрослые с аутизмом могли жить полноценной и содержательной жизнью. Это не дальняя мечта — это реальность, которая достижима, если поощрять позитивное восприятие аутизма, а также более широкое осознание обществом растущих задач, аутизмом порождаемых».
Генсек ООН призвал во Всемирный день распространения информации о проблеме аутизма активизировать глобальные усилия, позволяющие детям и взрослым с инвалидностью повсюду рассчитывать на благоприятствующее окружение, необходимое им для того, чтобы полностью раскрывать свой потенциал и вносить вклад в жизнь общества
  Ответить с цитированием
Старый 02.04.2009, 18:25   #1604
Libby
Гость
 
Сообщений: n/a
Всем привет! На счет зубов, удалили Ваньке зуб под общим наркозом. После крику было!. :-| Проверил сразу мой рот, есть ли у меня во рту дырка? Хорошо что у мужа нашлась. Ваня тотчас успокоился.

Веронике. Мы возим на Веснянку Ванюху на занятия в коррекционный центр. В принципе довольны.

Подскажите по какой методике учились читать? Ване сейчас очень интересны буквы!
  Ответить с цитированием
Старый 03.04.2009, 10:13   #1605
Drea
Гость
 
Сообщений: n/a
Девчонки у нас проблема!

В сосоеднем подъезде в квартире этажом ниже нашей, делают ремонт (вночале был полный букет - перфоратор, дрель - звон стоял!), сейчас вполне терпимо скребутся и звякают, но у мелкого настоящая истерика от этих звуков, ни какие объяснения не помогают. Слезы ручьем, уши затыкает (я уже и наушники давал с музыкой и просто музыку врубал) и орет, швыряется игрушками!

Жена уже сходила объяснила про правила общежития и строительные работы. В первый день вроде бы номер прошел, на следующий день опять сорок-пять (неруские люди в прямом смысле слова), сегодня вот пишет жалобу участковому.

Но а пока мелкий весь в истерике, боюсь из-за этого вся терапия рекомендованная Алисой (и придерживаемаяся нами уже 10 дней) летит в тар-тарары!,.

Посоветуйте, авось, кто-нибудь с подобным сталкивался, как отвлечь малого!
  Ответить с цитированием
Старый 03.04.2009, 14:19   #1606
Пушистая
Пользователь
 
Аватар для Пушистая
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 48
Спасибо: 0
Пушистая презирают в этих краях
Когда у нас папа дрелью бетон сверлил, мы играли в "кто лучше спрячется" или "кто лучше ушки спрячет". Вместе - не так страшно.

Потом привыкали к выключенной дрели. Сначала даже пришлось по-нарошку "сверлить" каким-то игрушечным пистолетиком (вроде бы еще и из конструктора что-то похожее на дрель делали), только после этого отважились к реальной дрели приблизиться.

Теперь уходим от работающей дрели без паники.
__________________
Размышления Красной шапочки: "А чего мне бояться? И лес я знаю, и секс люблю..."
Пушистая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2009, 14:25   #1607
Gil Fish
Гость
 
Сообщений: n/a
Андрей, а надолго этот ремонт? Может быть, вам это время проще где-то пожить? Радикально, конечно, но даже не знаю, помогут ли уговоры. Наш в возрасте 1,5 лет тоже был напуган дрелью, до сих пор боится. Уже не так, но всё равно. Мне кажется, наши дети просто не могут такие звуки переносить. Конечно, если получится объяснить - то хорошо.
  Ответить с цитированием
Старый 03.04.2009, 14:47   #1608
Lou Zar
Гость
 
Сообщений: n/a
Дорогие папы и мамы! И у нас тоже проблема. Может быть, кто-то сталкивался с физическим насилием в отношении ваших детей? Сегодня ребёнок пришёл из школы, стал переодеваться, на ногах синяки. "Ты упал, ударился?" - спрашиваю. "Нет, меня мальчики били, Ваня и Валера". Дети из неблагополучных семей, с родителями говорить бесполезно. "Почему они тебя били?" "Я к ним приставал". Завтра пойду разговаривать с учительницей. Как мне донести до неё, что не может он по-другому общаться? Он тянется к детям, а это выглядит как навязчивость и не нравится им. Я уже только одного хочу: доходить как-нибудь в эту школу последнюю четверть. Права качать бесполезно, я понимаю, так что мне его, вообще в школу не отпускать?
  Ответить с цитированием
Старый 04.04.2009, 23:50   #1609
Dr. E. Ville
Гость
 
Сообщений: n/a
Лида спасибо за совет!

Мысль весьма интересная, попытаемя попробывать. не столь конечно глобально (это однозначно не получиться, пока подготовимся я думаю у сосоедей все закончиться ), но вот сама идея "защиты" - интересная

(F) (F) (F)
  Ответить с цитированием
Старый 04.04.2009, 23:56   #1610
Dusty Carr, Dusty Rhodes
Гость
 
Сообщений: n/a
Зоя идея с самозащитой неплохая! Если Кирюха сможет ответить (на этот шаг тоже надо иметь решительность!) и защитить себя, все будет ОК! Обычно хулиганов успокаивает "ответный ход", но надо закатывать в лоб (и притом конкретно, а не пихаться-отталкиваться защищаясь) в ответ сразу же и не вести переговоры ! Проверено жизнью!

Но как ему втолковать, что это защитные меры и не будет ли он в прпотивном случает дубасить деток направо и налево? (sc)
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 09:35.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек