форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женская красота. Здоровье женщины. > Здоровье женщины

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.09.2009, 11:31   #51
Стадник
Пользователь
 
Аватар для Стадник
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 34
Спасибо: 0
Стадник презирают в этих краях
При КЛИМАКСЕ помогает "ВАЛД ЯМ" - регулирует гормональный баланс женского организма. Для меня было ОТКРЫТИЕМ после рекламного . Но до этого нужно сделать
ОЧИСТКУ ОРГАНИЗМА !
__________________
вфйту гфмно пофыбстрее
Стадник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2009, 16:51   #52
Eliso Turdziladze
Новичок
 
Аватар для Eliso Turdziladze
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 4
Спасибо: 0
Eliso Turdziladze презирают в этих краях
devochki,zdravstvuite!v programme Malaxova govorili ,chto soya-prirodnaya kladovaya ekstragenov,jenskix gormonov,kolichestvo kotorix umenshaetsya s vozrastom.poetomu eshe i popravlyayutsa s vozrastom.tak chto chtobi legche perenosit klimaks ,a takje ne popravlyatsa davaite budem kushat pobolshe soi.
__________________
Всех православных с Рождеством Христовым!
Eliso Turdziladze вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2009, 12:30   #53
Марина Кузнецова
Пользователь
 
Аватар для Марина Кузнецова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 30
Спасибо: 0
Марина Кузнецова презирают в этих краях
Про рыбу,да это полезно.Да вот я рыбу с детства любила и ела даже в школе в Рыбный день мне свои рыбные катлеты ребята отдавали .Все таки дело климакса видать и в большом стрессе я чувствую от этого,правда говорят всеж от нервов. Работу не потеряла,выстояла,а здоровье угробила. Не стоит она того,еслибы вернуть.,плюнула бы и ушла,честное слово!
__________________
Девушка должна быть счастливой! И больше она никому ничего не должна!!!
Марина Кузнецова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2009, 17:15   #54
Шнаидер
Новичок
 
Аватар для Шнаидер
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 27
Спасибо: 0
Шнаидер презирают в этих краях
Марина это БАД думаю что в аптеках должно быть я его выписываю из русскова католога ВЕРА в германи он стоит 18 евро в Росии незнаю
__________________
Не тот твой друг, кто за столом с тобою пьет, а кто в несчастье любом на выручку придет. Кто руку твердую подаст, избавит от тревог. И даже вида не подаст, что он тебе помог
Шнаидер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2009, 08:10   #55
Стадник
Пользователь
 
Аватар для Стадник
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 34
Спасибо: 0
Стадник презирают в этих краях
"Золотая осень женщины" -это период гормональной перестройки. Начинаются сосудистые,нервные,менструальные изменения. У меня начались проблемы со ЩИТОВИДКОЙ, давлением , перепадами насттроения, особенно доставал
остеопороз.а потом еще и сердце и сосуды .
Спасалась , чем могла .Пила то, что вычитывала, кто что рекомендовал , слушалась врачей .А организм имел картину оркестра без дирижера .
КАК С ЭТИМ ЖИТЬ ?
Мне посоветовали вылечить ЩИТОВИДКУ (был диффузный ЗОБ) -самое больное место на то время . печет, душит. Пришлось поверить .Пропила бурую водоросль полтора месяца .
даже не заметила и забыла о проблеме . Значит помогло !
А потом начала читать специальную литературу.ГЛАВНОЕ ПОНЯТЬ ПОЧЕМУ ВОЗНИКЛА ПРОБЛЕМА ? И как с ней справиться .Помогла компьютерная диагностика .
__________________
вфйту гфмно пофыбстрее
Стадник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2009, 06:14   #56
Юданова
Пользователь
 
Аватар для Юданова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 33
Спасибо: 0
Юданова презирают в этих краях
Всем привет!
В тех странах, где едят много соевых бобов, у женщин вообще нет проблем с климаксом! Я испытала это на себе:стала принимать Канли - соевый изофлавон. И ВСЕ МОИ КЛИМАКТЕРИЧЕСКИЕ ПРОБЛЕМЫ УШЛИ!
__________________
ВСЕХ ПРАВОСЛАВНЫХ ПОЗДРАВЛЯЮ С РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ!!
Юданова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2009, 13:11   #57
Julie
Гость
 
Сообщений: n/a
Климакс нужно воспринимать, как очередной жизненный этап. не нужного это перебаливать. просто нужно следить за своим здоровьем, внешностью, обязательно посещать специалистов НЕ ЗАВИСИМО ОТ ВОЗРАСТА. в любом возрасте есть свои плюсы и мунусы. и не надо это перебаровать!
  Ответить с цитированием
Старый 21.12.2009, 15:56   #58
храмушина
Новичок
 
Аватар для храмушина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 6
Спасибо: 0
храмушина презирают в этих краях
Мне через неделю 51 год,климакс уже начался.Приливы были,но не сильные.Очень хорошо помогает прохладный душ, кто боится можно смачивать руки до локтя.Принимать КЛИМАДИНОН,сделать узи малого таза.Если покажет,что желтое тело созрело, то надо вызвать месячные, поколоть прогестерон.Будет значительно легче!(F)
__________________
живи настоящим,прошлое уже не вернуть,а будущее может и не наступить...
храмушина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2009, 16:48   #59
Brandy D. Cantor
Гость
 
Сообщений: n/a
У меня климакс начался в 52 года.Я прошла все муки адовы. первый год мне выписали гормон АНЖЕЛИК .Чувствовала себя прекрасно ни приливов,ни болей в суствах,ни тошноты,но через год мне его отменил врач гинеколог, вначале я хитрила и таблетки стала принимать через день,потом один раз в неделю.
Конечно стало полегче,но по сей день ни в баню.ни алкоголь,ни горячий душ я не могу переносить.Кроме того болят тазобедренные суставы. плечи.кисти рук.Сейчас пробуюЦИ-КЛИМ таблетки.Крем ЦИ-Клим.просто прекрасен для женщин в этом периоде жизниюЗадавайте вопросы.Постараюсь ответить
  Ответить с цитированием
Старый 04.01.2010, 19:26   #60
Людмила Шматова
Новичок
 
Аватар для Людмила Шматова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Людмила Шматова презирают в этих краях
"Менопейс" и "Грандаксин"- препараты на травах. (при климаксе) . Эти препараты никогда не состояли из трав,имеют химический состав.Об этом чётко написано в инструкции.
__________________
Пусть скажут мне: "Ушли все поезда и поздно уж от жизни ждать чего-то..." Да пустяки, все это... ерунда... Еще есть корабли и самолеты!
Людмила Шматова вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 18:57.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек