форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женская красота. Здоровье женщины. > Фитнес, аэробика

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.12.2008, 12:14   #11
Белый Рояль В Кустах
Местный
 
Аватар для Белый Рояль В Кустах
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 507
Спасибо: 1
Белый Рояль В Кустах презирают в этих краях
Елена,пока ваш внутренний доктор пошлет вам сигнал,то вы можете уже быть сильно обезвожены.
Например в Израиле рекомендуется пить мин. 12 стаканов в день воды!
А вам мой совет попробуйте неделю попить как надо водичку и увидите, как ваш организм начнет ее просить!
Удачи вам Елена!
__________________
ДРУЗЬЯ , НЕ ПРИСЫЛАЙТЕ МНЕ ПРИГЛАШЕНИЯ В ИГРУ!!!!! Я НЕ ИГРАЮ!!!!!
Белый Рояль В Кустах вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2008, 12:51   #12
Ангелесса
Местный
 
Аватар для Ангелесса
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,286
Спасибо: 0
Ангелесса презирают в этих краях
Юля,спасибо за совет!Но.Во-первых,я в Ираиле уже в третий раз и в жару так же.Во-вторых,у меня есть даже опыт "сухих голоданий"-это ни воды,ни еды.В третьих,я постоянно живу на Украине и там тоже часто жара.Мне уже 58 лет и воду я в таком количестве пью очень и очень давно и как видите жива и прекрасно себя чувствую.Даже очень!Моему состоянию здоровья "завидуют"многие.Даже дочка,которой 26 лет удивляется(работает инструктором в тренажёрном зале в Израиле),что у меня энергии и работоспособности в 10 раз больше,чем у неё.И в том числе в их жаре.Моя твёрдая увереность в том,что не может быть всем один и тот же совет.Можно предлагать варианты,системы,давать направления,но каждому своё,индивидуально.Под свой организм,под свои болячки,привычки,образ жизни,условия жизни и вт ом числе климатические.Никто лучше нас самих не чувствует,что происходит у нас внутри и какие ощущения.Может у кого почки больные,будем пить,потом отекать и бороться с отёками.
__________________
что будет завтра,я не знаю-а сегодня я счастлива!!!!!!!!
Ангелесса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2008, 19:16   #13
Enigma-Girl
Местный
 
Аватар для Enigma-Girl
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3,236
Спасибо: 0
Enigma-Girl на пути к лучшему
Я пью,когда хочу.Получается летом примерно 2,5-3 л,зимой-2 л(без супов).Специально замеряла по 2 недели летом и зимой.Особенно до дури хочется пить после тренировок.Но я прочитала,что для похудения 2 часа после трен. пить нежелательно,только прополоскать можно.Я так и делаю.А муж(бывший спортсмен) меня ругает,что так нельзя.

Как думаете?
__________________
ЖЕНЩИНА СЛАБЕЕ ВСЕГО , КОГДА ЛЮБИТ , И СИЛЬНЕЕ ВСЕГО , КОГДА ЛЮБИМА .
Enigma-Girl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2008, 19:52   #14
Азбука
Местный
 
Аватар для Азбука
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 929
Спасибо: 0
Азбука презирают в этих краях
Пить во время тренировке нужно! Вы же обезвоживаете свой организм! А наш организм умный, как только Вы зделаете глоток, даже спустя 2 часа, организм свое возмет. Так стоит ли мучаться.
__________________
И целого мира мало........
Азбука вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2008, 19:56   #15
Leya
Гость
 
Сообщений: n/a
А я несколько лет назад поняла, что употребление воды способствует увлажнению кожи, помогает не переедать и пища лучше укладывается, если минут за 20-30 до еды, выпить чашечку. Так что если часа три-четыре не пить, накидываюсь на нее -родимую, как на спасительный источник. А когда я лет 8 назад приучать начала свой организм литр воды натощак пить.. Вообще по-другому стало утро восприниматься. Теперь это ему надо (организму) и ждет это. И в туалет как ходится после этого замечательно. Просыпается кишечник сразу. Очень благодарна той женщине, которая мне когда-то это подсказала. Если кто-то хочет худеть, мои советы начинаются именно с воды на тощак.
  Ответить с цитированием
Старый 25.12.2008, 20:35   #16
Enigma-Girl
Местный
 
Аватар для Enigma-Girl
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3,236
Спасибо: 0
Enigma-Girl на пути к лучшему
Девочки,спасибо за ответы.Наташа,я тоже так воду пью-и утром(но литр???),и перед едой за полчаса,и раньше пила во время тренировок,а уж после тренировки-стакана 3(праздник!и вода-то какая вкусная кажется).А теперь прочитала,что нельзя пить,только подержать во рту глоток.
__________________
ЖЕНЩИНА СЛАБЕЕ ВСЕГО , КОГДА ЛЮБИТ , И СИЛЬНЕЕ ВСЕГО , КОГДА ЛЮБИМА .
Enigma-Girl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2008, 03:10   #17
Pene1opa
Местный
 
Аватар для Pene1opa
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 884
Спасибо: 0
Pene1opa презирают в этих краях
Светлана! Я например про "подержать во рту" не соглашусь! Пейте столько, сколько просит Ваш организм! Ведь на самом деле у нас по-разному протекают все процессы внутри организма! Кому-то воды нужно больше, кому-то меньше. Я по себе замечала, что в одну тренировку хочется пить и пить, а в другой день достаточно одного глотка. Не стоит себя насиловать! Мне кажется, что когда организм требует 3 стакана воды - значит столько жидкости он потратил за тренировку и хочет, чтобы восстановили его водно-солевой баланс!
__________________
МУЖЧИНЫ-КАК КРАСИВОЕ ПЛАТЬЕ:ВРОДЕ ПО МНЕ,ХОРОШО СМОТРИТСЯ,НО НА КАКОЙ-ТО СУКЕ Я УЖЕ ЕГО ВИДЕЛА!!!
Pene1opa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2008, 07:13   #18
Антифея
Местный
 
Аватар для Антифея
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 410
Спасибо: 0
Антифея презирают в этих краях
Я выпиваю не менее 2.5-3 л. чистой воды в день. И без воды не могуц в принципе уже (ch) (F) Это замечательный источник энергии и красоты
__________________
Лучше быть крашеной блондинкой,чем натуральной дурой
Антифея вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2008, 18:28   #19
Enigma-Girl
Местный
 
Аватар для Enigma-Girl
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3,236
Спасибо: 0
Enigma-Girl на пути к лучшему
Олеся,спасибо! (F)
__________________
ЖЕНЩИНА СЛАБЕЕ ВСЕГО , КОГДА ЛЮБИТ , И СИЛЬНЕЕ ВСЕГО , КОГДА ЛЮБИМА .
Enigma-Girl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2008, 12:02   #20
Белый Рояль В Кустах
Местный
 
Аватар для Белый Рояль В Кустах
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 507
Спасибо: 1
Белый Рояль В Кустах презирают в этих краях
Ошибка человечества!
Люди полагают,что чай,кофе, алкоголь и возможные напитки способны заменить абсолютно естественные потребности орг-зма, подвергающегося ежедневному стрессу.
Перечисленные напитки содержат воду, но они также содержат и обезвоживающие вещества, которые освобождают огр-зм не только от той воды, в которой они растворены, но и от той, которая составляет резерв орг-зма!
Современный стиль жизни делает людей зависимыми от всевозможных от искусственных напитков.
Дети не приучены пить обычную воду; они привыкают к газированной воде и сокам.
А искусственными напитками удовлетворить потребности орг-зма невозможно!
__________________
ДРУЗЬЯ , НЕ ПРИСЫЛАЙТЕ МНЕ ПРИГЛАШЕНИЯ В ИГРУ!!!!! Я НЕ ИГРАЮ!!!!!
Белый Рояль В Кустах вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 17:49.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек