форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женская красота. Здоровье женщины. > Женская красота

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.02.2019, 08:11   #1
lady.mahamaha
Новичок
 
Аватар для lady.mahamaha
 
Регистрация: 20.08.2017
Сообщений: 19
Спасибо: 3
lady.mahamaha на пути к лучшему
По умолчанию Тональный крем.
Девочки всем привет, давайте поделимся, кто какими тональными кремами пользуется? Давайте с описанием плюсы/минусы.
lady.mahamaha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2019, 11:51   #2
Alina Goncharova
Новичок
 
Аватар для Alina Goncharova
 
Регистрация: 23.03.2017
Сообщений: 25
Спасибо: 3
Alina Goncharova на пути к лучшему
Начну. Кожа комбинированная , тип склонный больше к сухости, явные проблемы это шелушения и пигментные пятнышки по всему лицу (виной всему солнце и загар). Плотными тональными кремами не пользуюсь, предпочитаю больше флюиды, в последнее время стала пользоваться сывороточным флюидом Clarins Skin Illusion, легкий , но при этом хорошо маскирующий все недостатки тон. Шелушения не подчеркивает, поры не забивает. Минусов за год использования я у него так и не нашла.
Alina Goncharova вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Alina Goncharova(а) за это полезное сообщение:
lady.mahamaha (15.02.2019)
Старый 15.02.2019, 16:55   #3
lady.mahamaha
Новичок
 
Аватар для lady.mahamaha
 
Регистрация: 20.08.2017
Сообщений: 19
Спасибо: 3
lady.mahamaha на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Alina Goncharova Посмотреть сообщение
Плотными тональными кремами не пользуюсь, предпочитаю больше флюиды, в последнее время стала пользоваться сывороточным флюидом Clarins Skin Illusion, легкий , но при этом хорошо маскирующий все недостатки тон. Шелушения не подчеркивает, поры не забивает. Минусов за год использования я у него так и не нашла.
Идеальных тональных основ я еще не встречала, но и тональным флюидом от Кларанс я пока не пользовалась) Интересует какой у него все таки финиш и стойкость? Сколько часов выдерживает на вашем типе кожи?
lady.mahamaha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2019, 21:23   #4
funduch
Новичок
 
Регистрация: 16.02.2019
Сообщений: 1
Спасибо: 0
funduch на пути к лучшему
Честно говоря у меня нет какой то одной любимой тоналки, есть несколько тональных кремов rozetka.com.ua/face_makeup/c2048597/57657=266992/ а точнее брендов тоналок что мне нравятся но чтобы назвать их идеальными для моей кожи то я так тоже не могу. Нравится вот эта
funduch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2019, 19:11   #5
Alina Goncharova
Новичок
 
Аватар для Alina Goncharova
 
Регистрация: 23.03.2017
Сообщений: 25
Спасибо: 3
Alina Goncharova на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от lady.mahamaha Посмотреть сообщение
Идеальных тональных основ я еще не встречала, но и тональным флюидом от Кларанс я пока не пользовалась) Интересует какой у него все таки финиш и стойкость? Сколько часов выдерживает на вашем типе кожи?
Вполне возможно, что в моем списке он претендует на один из лучших тональных флюидов) Иначе я бы им так долго не пользовалась. Что касается финиша, то тут он естественный, не матовый, не сатиновый, а такой знаете натурель, как будто его и нет совсем на лице. Стойкость на пятерочку, целый день на лице держится без проблем, в основном не отпечатывается нигде, но если нос тереть, то тут да, смазывается. Но я это не могу считать за недостаток, потому как в остальном он отлично себя проявляет.
Alina Goncharova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2019, 11:17   #6
Olga36
Новичок
 
Аватар для Olga36
 
Регистрация: 23.02.2019
Сообщений: 20
Спасибо: 0
Olga36 на пути к лучшему
У меня ВВ-гиалуроновый от либридерм, увлажняет, питает, маскирует недостатки, под тон отлично подстраивается.
Olga36 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2019, 14:36   #7
yuliya_krasivaya
Новичок
 
Аватар для yuliya_krasivaya
 
Регистрация: 12.03.2019
Сообщений: 18
Спасибо: 0
yuliya_krasivaya на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Olga36 Посмотреть сообщение
У меня ВВ-гиалуроновый от либридерм, увлажняет, питает, маскирует недостатки, под тон отлично подстраивается.
ВВ от либридерм понравился, по текстуре он лёгкий, прям невесомый, хорошо ложиться на кожу, выравнивает тон.
yuliya_krasivaya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2019, 17:15   #8
LuboV
Новичок
 
Аватар для LuboV
 
Регистрация: 08.04.2019
Сообщений: 11
Спасибо: 0
LuboV на пути к лучшему
А разве тональный крем не забивает поры? Я как-то опасаюсь тональниками пользоваться.
LuboV вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2019, 10:45   #9
Elenanova
Новичок
 
Регистрация: 04.05.2019
Сообщений: 5
Спасибо: 0
Elenanova на пути к лучшему
У меня в подростковом возрасте прыщи были, на коже лица остались шрамчики. Когда нужно выйти "в люди", пользуюсь тональным кремом Lamiton. Шрамы от прыщей мне прятать очень хорошо помогает. Еще он под действием температуры вашего лица подстроится под цвет кожи, не надо подбирать цвет. Мне он очень нравится. Но стоит не дешево, поэтому экономлю его.
Elenanova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2019, 06:57   #10
prastor
Новичок
 
Регистрация: 05.05.2019
Сообщений: 3
Спасибо: 0
prastor на пути к лучшему
Дешевые тоналки бывают хорошими ? ?
prastor вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
1'", ztqxdoxf

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 07:22.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек