форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женская красота. Здоровье женщины. > Женская красота

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.12.2018, 22:27   #71
juravka
Новичок
 
Регистрация: 13.12.2018
Сообщений: 1
Спасибо: 0
juravka на пути к лучшему
Правильно подобранная косметика по уходу за лицом rozetka.com.ua/sceen_care/c2048732/ это уже 80% успеха, а может и даже больше. Просто нужно подобрать свою серию своего бренда. И не надо экспериментировать с кожей лица. У меня белорусского бренда косметика, я ею довольна.
juravka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2019, 11:46   #72
Olga36
Новичок
 
Аватар для Olga36
 
Регистрация: 23.02.2019
Сообщений: 20
Спасибо: 0
Olga36 на пути к лучшему
Может проблемы с кишечником? Пробиотик попейте. И домашний уход подберите, я для проблемной кожи серию Серацин использую, лосьон, гель для умывания, крем матирующий. Даже косметолог похвалила, кожа стала чище.
Olga36 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2019, 19:34   #73
safo
Пользователь
 
Аватар для safo
 
Регистрация: 05.12.2015
Сообщений: 37
Спасибо: 0
safo на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от iammmiliarder Посмотреть сообщение
дерматолог, брать соскобы. могут назначить таблетки тяжелые внутрь- только с ними по аккуратнее- они депрессию вызываю. Ну собственно и уход тоже нужен. дело не в декоративной косметике. постоянного мазать лицо. косметику так сразу никто нормаль не назначить,т.к ее придется постоянно менять. И конечно лечить нервы.
Ну да, дерматолог берет соскоб. Я когда пришла со своим лицом врач сразу сказал демодекоз, но надо точно анализы сдать. И после уже назначил курс лечения, не таблетки, а эмульсию Бензилбензоат, которая клеща убивает.
safo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2019, 09:48   #74
klara
Пользователь
 
Аватар для klara
 
Регистрация: 15.02.2011
Сообщений: 68
Спасибо: 3
klara на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от pologot Посмотреть сообщение
Девушки ау, какие маски, если есть проблемы с лицом, особенно, когда это не морщины, а акне или угревая сыпь может вам только косметолог, говорю на личном опыте, и та которая перепробовала, наверное, все виды средств по уходу за кожей, и народных средств.
Одно другому не мешает. Косметолог делает чистку и теже маски. И маски и дома можно делать. Стоит взят за правило и использовать раз в 5 дней пузырьковую маску с вулканическим пеплом Skinlite превосходная маска для именно таких проблем с кожей- выводит токсины, очищает и сужает поры, насыщает кислородом и регулирует выработку подкожного жира. Та же процедура, но только не в кабинетет, а на дому.
klara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2019, 14:42   #75
yuliya_krasivaya
Новичок
 
Аватар для yuliya_krasivaya
 
Регистрация: 12.03.2019
Сообщений: 18
Спасибо: 0
yuliya_krasivaya на пути к лучшему
мне косметолог советовала натощак с утра выпевать стакан воды. В рацион включить блюда из мяса нежирных сортов, рыбы, овощей, фруктов и круп, лучше готовить все в пароварке и духовке - это поможет снизить количество ненужных жиров. Сладкое, мучное, острые пряности, специи, кетчупы, майонезы и соусы исключить. И регулярный уход за кожей нужен, я подобрала средства для проблемной кожи Серацин. Лицо сейчас стало намного чище, высыпания нет, красные пятна прошли.
yuliya_krasivaya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2019, 19:02   #76
Taravera
Местный
 
Аватар для Taravera
 
Регистрация: 23.05.2011
Сообщений: 231
Спасибо: 1
Taravera на пути к лучшему
Внутри себя в порядок привести - это необходимо, конечно, но недостаточно, снаружи-то прыщи остаются. Так что нужно и с ними отдельно борьбу вести (мне в этом уже несколько лет базирон помогает - он эффективнее всех прочих средств, что я использовала).
Taravera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2019, 04:36   #77
Майская
Пользователь
 
Аватар для Майская
 
Регистрация: 10.06.2011
Сообщений: 55
Спасибо: 0
Майская на пути к лучшему
Хороший косметолог вам все объяснит, не надо слушать тетенек на форуме. Я в Москве всегда в Ретиноиды хожу, не могу сказать, что отдаю бешенные деньги, моя подруга на крема больше отдает, а толку с них...
Майская вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2019, 10:37   #78
Elenanova
Новичок
 
Регистрация: 04.05.2019
Сообщений: 5
Спасибо: 0
Elenanova на пути к лучшему
Если подростковый возраст давно прошел, а кожу в любом месте прыщами обсыпает - лучше обратится к врачу инфекционисту. Может быть инфекция золотистым стафилококком, кандидой, вирусом герпеса и т. д.
Еще могут быть гормональные нарушения.
Вперед к врачу!
Elenanova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2019, 17:01   #79
Kristina45
Пользователь
 
Аватар для Kristina45
 
Регистрация: 31.05.2019
Сообщений: 42
Спасибо: 0
Kristina45 на пути к лучшему
Полностью согласна с тем, что нужно идти к дерматологу. В первую очередь нужно найти причину появления прыщей, а уже потом все остальное. Наружно конечно тоже нужно обрабатывать, я ретасолом это делала, только не забудьте что летом им можно пользоваться только на ночь и точечно, а днем на всякий лучше пользоваться солнцезащитным средством
Kristina45 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2019, 19:53   #80
Ivonna
Новичок
 
Аватар для Ivonna
 
Регистрация: 14.09.2018
Сообщений: 19
Спасибо: 0
Ivonna на пути к лучшему
Прежде всего нужно исключить из рациона всю химию, колбасу, чипсы, фаст-фуд и так далее. Сладкое тоже ограничить. Это любой врач вам скажет. А дальше уже, если не пройдут, с врачом искать причину. Может быть и гормональная, а может быть и банальная. Мне, например, прыщи вылечили ретинола пальмитатом, это витамин А. И такое бывает. Но в любом случае, лечение должен назначать врач.
Ivonna вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 03:14.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек