форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Роды, беременность, аборты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.02.2010, 20:52   #41
Лесных
Новичок
 
Аватар для Лесных
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 12
Спасибо: 0
Лесных презирают в этих краях
У моей дочке было тройное паховой обвитие на УЗИ в 37 недель показывало однократное, показаний как таковых к кесарево не было, поэтому решили что ражу сама, а там понеслась голова показалась и всё, хотели тянуть вакуумом, я не далась, так врач выдавил из меня дочку, заплакала сразу ну один раз и потом только язычком шевелила, оценки хорошие, правда в глазках белого не было всё было в кровоподтеках и на переносице полоса, сказали об тазовую кость терлась, УЗИ головы в норме, нечем не лечились, всё нормально!!!
__________________
АААААААААААтмечаю!!!!!!!!!!
Лесных вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2010, 08:57   #42
Америка
Местный
 
Аватар для Америка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 450
Спасибо: 0
Америка презирают в этих краях
У старшей дочери было двойное обвитие, я рожала сама, родила легко, закричала сразу. После родов был тремор ручек и ножек. но к 8 месяцам все прошло. Сейчас девочке моей 4 года все в порядке, уже читает по слогам!
__________________
I will survive as long as I know how to love I know I ' ll stay alive
Америка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2010, 09:07   #43
Gaye Jolly
Гость
 
Сообщений: n/a
У меня на 40 неделе выяснилось что у ребеночка тазовое предлежание и двойное обвитие, врачи очень хотели чтоб родила сама, мучали 4 часа, в итоге кесарево, закричала сразу, последствий никаких нам сейчас 6 месяцев и мы очень красивые и спокойные)))
  Ответить с цитированием
Старый 15.03.2010, 20:50   #44
Lesbi
Местный
 
Аватар для Lesbi
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 536
Спасибо: 0
Lesbi презирают в этих краях
Все узи показывали что обвитие есть,за 3 дня до родов узи показало что нет,но оказалось что есть.Слава богу всё нормально
__________________
Я теперь дважды мама!!!
Lesbi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2010, 20:56   #45
Mapиa
Гость
 
Сообщений: n/a
Мне на УЗИ тоже сказали, что есть обвитие. А оказалось, что и не было. правда моя врач меня сразу предупреждала: не очень доверять УЗИ. так и получилось!
  Ответить с цитированием
Старый 15.03.2010, 21:00   #46
C. Write
Гость
 
Сообщений: n/a
Сталкивалась. И очень по этому поводу переживала, в первую очередь боялась того, как пройдут роды. О более поздних последствиях как-то не думала. Причем на сроке 32 недель УЗИ показало обвитие из двух колец, за два дня до родов 1,5, а в момент родов обвитие было но не полное. При чем у двоих девочек, которые со мной рожали в один день тоже было обвитие, которое возникло, скорее всего, в день родов, оп крайней мере, на УЗИ ничего не было. Но у всех вроде все нормально! ТЬФУ-ТЬФУ! Главное, чтобы врач был хорошим специалистом!
  Ответить с цитированием
Старый 15.03.2010, 21:11   #47
Jerry Atrick
Гость
 
Сообщений: n/a
Лично у меня пуповина три раза была обвита вокруг шеи! Ничего вырос и на здоровье не жалуюсь и ребенок здоровый родился! Тфу-Тфу на нее!
  Ответить с цитированием
Старый 15.03.2010, 21:55   #48
Амбровая Вуаль
Местный
 
Аватар для Амбровая Вуаль
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,025
Спасибо: 0
Амбровая Вуаль презирают в этих краях
На узи ничего не показывало,а доча родилась с обвитием шеи ,да еще и на ножке 2 раза,акушерка сказала удачно,что ничего не вывихнули.С дочкой все хорошо!
__________________
Мы в ответе за тех,кого приручили......)))
Амбровая Вуаль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2010, 21:55   #49
Амбровая Вуаль
Местный
 
Аватар для Амбровая Вуаль
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,025
Спасибо: 0
Амбровая Вуаль презирают в этих краях
На узи ничего не показывало,а доча родилась с обвитием шеи ,да еще и на ножке 2 раза,акушерка сказала удачно,что ничего не вывихнули.С дочкой все хорошо!
__________________
Мы в ответе за тех,кого приручили......)))
Амбровая Вуаль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2010, 11:02   #50
Lesbi
Местный
 
Аватар для Lesbi
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 536
Спасибо: 0
Lesbi презирают в этих краях
Просто ребёночек двигается в животе и естественно он может быть сегодня обвитым а завтра раскрутиться
__________________
Я теперь дважды мама!!!
Lesbi вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 16:00.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек