форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Здоровье детей

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.12.2008, 16:48   #11
Надинка
Новичок
 
Аватар для Надинка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Надинка презирают в этих краях
Свои роды я считаю тяжелыми: мучилась почти сутки.но когда увидела свою дочурку то все стало безразличным. Сейчас роды даже вспоминаю с улыбкой!
__________________
Жизнь прекрасна!!!!!!!!!!!
Надинка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2008, 06:37   #12
Ольга Вирта
Новичок
 
Аватар для Ольга Вирта
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Ольга Вирта презирают в этих краях
А я пролежала 4 дня в роддоме,а схватки не начинались.Прокололи пузырь в 7 утра,в 9 схватки начались,а в 15.35 я родила Василису.Немного больно было,спасибо мед сестре очень морально помогла,но это надо испытать.
__________________
В понедельник опять на работу
Ольга Вирта вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2008, 07:14   #13
Ватолина
Новичок
 
Аватар для Ватолина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Ватолина презирают в этих краях
А я первого рожала, 36 часов мучалась :-S ужас!

Втрого быстрее ,и менее больнее.Но в обеех случаях роды принимали мужчины.Я им благодарна .Почему то ,но они помогали мне.А вот третий раз рожала .Принимала женщина..Во первых орала на меня и нехотела понимать что мне больно. Разные врачи бывают! Но всё забывается когда понимаешь что у тебя ребёнок! А у меня три сыночка!
__________________
Даже страшно представить, сколько всего полезного могло быбыть сделано, если бы не интернет
Ватолина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2008, 12:20   #14
Мар яна Гаврилк в
Новичок
 
Аватар для Мар яна Гаврилк в
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Мар яна Гаврилк в презирают в этих краях
Перые уже почти и непомню.Приехала как только что-то начело болеть. В итоге назад уже неотпустили, рожала на следующий день. Целую ночь по палате ходила. В 8 утра забрали в передродовую. Дали болеутоляющее, так я между схватками засыпать начала. Родила в 12.30 свою дочурку.

А вот на вторые я уже герой была. Решыла наперед непоеду. До последнего дня ходила на роботу. В обед начало ныть. В 2 часа вышла с работы, в 3 забрала малую из школы. В роддоме я была в 5 а в 6 вечера родился сын. Даже испугатся неуспела.

Схватки схватками. Я б еще радить хочу. Вот только б меня нештопали. Это было хуже. 40 минут меня зашывали. Жуть.
__________________
Якщо я буду такою як всі, то хто ж буде такою як я?
Мар яна Гаврилк в вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2008, 13:02   #15
Ш
Гость
 
Сообщений: n/a
Я свои первые роды уже тоже подзабыла. рожал что-то около 11 часов, но вот первую мысль после родов и 1,5часового штопания помню: "Конечно больно, не без этого, но можно и за вторым сходить как-нибудь" . А вот второго рожала 3,5 часа всего, но вот такой же мысли пока не возникло .
  Ответить с цитированием
Старый 11.12.2008, 15:10   #16
Casey Macy
Гость
 
Сообщений: n/a
беременность у меня прошла легко,какбудто ничего и небыло.ни токсикоза ничего.роды прошли за 7.5 часов.рожать было не больно совсем,но когда были потуги-это был кошмар!боль адская.слушалась врачей,они меня хвалили.но без разрывов не обошлось.зашивали внутри и с наружи 2 шовчика.приятного мало.рожала в 67 роддоме.врачи хорошие.анестезистка просто жуть!невоспитанная хобалка!
  Ответить с цитированием
Старый 11.12.2008, 19:10   #17
Чернобай
Новичок
 
Аватар для Чернобай
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Чернобай презирают в этих краях
Первые не сколько долго и больно было рожать, сколько зашивали и мучения с этими швами. Вторые - схватки были настоящие с 20 до 3 ночи, под конец сил уже не было, но роды - как по маслу, хотя девочка была 4 кг, ни одного разрыва, а третьи как пуля, с 6 схватки и в 8 утра сынуля на руках, сами роды были минут 15. Главное врачей слушать!
__________________
на море хорошо, а дома лучше
Чернобай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2008, 07:57   #18
раймонда
Новичок
 
Аватар для раймонда
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 27
Спасибо: 0
раймонда презирают в этих краях
У меня было кесарево (слабая сетчатка). Вспоминаю с ужасом, не знаю, когда и решусь на второго! Была эпидуралка, я оч долго после нее отходила, у низкий порог боли. На 6 день еле встала, теряла сознание - тк не ела 6дней, постоянные капельницы, высыпаться не давали. т.к. только уснешь, то кормить, то уколы (их было по 8 шт в день) - на попе потом сидеть не могла - вся была в гематомах, которые прошли только через мес 2. В общем вспоминать не хочется.
__________________
Евгений и Илья)
раймонда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2008, 15:20   #19
Катерина
Новичок
 
Аватар для Катерина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 10
Спасибо: 0
Катерина презирают в этих краях
Пришла, залезла на кресло, она посмотрела, смотрела только расширителем, ничем не лазела. Я встала с кресла, стала одеваться, смотрю по ногам потекла какая то беловатая водичка, я говорю эт чо, она - не переживай это простые выделения. Ну я и продолжала одеваться, оделась, вышли, нам надо было еще с дочкой поехать в филатовскую. Вышли из поликлиники, и здрасьте! не ждали! У меня полило, мы обратно, мне предложили вызвать скорую и отвезти в р.д. не в тот который я хотела, а который ближе. Я отказалась, мы пошли лоить машину. Не одна зараза не хотела везти, после 10 минут не успешного процесса, остановился один дядечка и повез нас. На дорогах пробки! Мы остановились у ДПСников, попросили нас проводить, так сказать в роддом из-за пробок.

Они отказались, сказали что могут вызвать только скорую.

Мы поехали одни. Успели. Приехали к роддому. Я выхожу из машины, только встаю, и из меня как фантаном воды! в разные стороны, прям по среди улице, Мне так смешно стало, стою, смеюсь.
__________________
Говорите за моей спиной?Значит я впереди!Обсуждаете мою жизнь?Значит она интересней вашей!Пытаетесь найти недостатки?Значит завидуете!Продолжайте в этом же духе!!!
Катерина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2008, 15:20   #20
Катерина
Новичок
 
Аватар для Катерина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 10
Спасибо: 0
Катерина презирают в этих краях
Первые роды, прошли отлично, как и беременность, я решила лечь заранее, дня за 4 до родов, т.к. я была уверенна что рожу в срок, короче пдр поставили 19,02,06, я легла 15, пролежав 4 дня поняла что попала, т.к. даже признаков не было, в итоге ревела там каждый день, что хочу домой, мне там было скучно, домой не отпускали, врачи классные! Капельниц конечно избежать не удалось.

Рожала 12 часов, проткнули пузырь в 7,45 утра, родила в 19,55, все было хорошо, родила дочку 350/53, врачи очень хорошие.

Рожала в 29 роддоме в москве!

Вторые роды веселей проходили!

Роды протекали хорошо, рассказываю:

13 мая, мы с мужем и дочкой поехали в консультацию, я хотела узнать, нет ли у меня продвижений, т.к. срок на 15 ставили, и хотела узнать, не отошла ли пробка, да и выделения водянистые были.
__________________
Говорите за моей спиной?Значит я впереди!Обсуждаете мою жизнь?Значит она интересней вашей!Пытаетесь найти недостатки?Значит завидуете!Продолжайте в этом же духе!!!
Катерина вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 13:40.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек