форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Молодые девочки > Женский клуб леди

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.09.2010, 11:04   #51
Америка
Местный
 
Аватар для Америка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 450
Спасибо: 0
Америка презирают в этих краях
Правда, сначала надо сформулировать. Тут мы с Иисусом в одной команде /но больше ни в чем/. Некоторые матери /вокруг меня/ думают, что чем больше ахать, орать, размахивать ручонками - тем больше вероятность прослыть любящей, заинтересованной матерью. Мои-то уже большие, я только вспоминаю. Тихо, на ухо:"Если не ты, то кто?" И они идут с улыбкой, борятся, побеждают, еще помогают другим, не таким любимым и сильным. Я своих люблю тихо, почти шепотом. (X) (X)
__________________
I will survive as long as I know how to love I know I ' ll stay alive
Америка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2010, 18:04   #52
E-Name
Местный
 
Аватар для E-Name
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,293
Спасибо: 0
E-Name презирают в этих краях
говорят, что любви много не бывает, но если любовь матери фанатична и она потакает всему,чего требует ребенок-это не есть хорошо, но материнская любовь-конечно сильна, бесконечна и безусловна(ch)
__________________
Хочешь меня? Пошли смс со словами 'Я Тебя Хочу' на номер 3635 и получи мелодию 'Мечтай Дальше'......
E-Name вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2010, 22:06   #53
Decadence
Гость
 
Сообщений: n/a
Прочитала пост Светланы Грининой и ужаснулась.
Неужели, кого-то в здравом уме может восхитить история о матери, выдравшей себе сердце, чтоб великовозрастный сынишка не споткнулся и ножку не ушиб? Тем более, учитывая предысторию.
И каково потом жить дитяте, если только он не полное ничтожество?
  Ответить с цитированием
Старый 16.10.2010, 10:51   #54
Helen Back
Гость
 
Сообщений: n/a
Анжела, не всегда так уж безусловна. А вот безусловная, сильная, бесконечная любовь мудра и ее много не быват, потому что проявляется она тогда когда нужна. не душит, не терроризирует. Просто часто женщина сама не осазнает что ее движет ее же комплекс неполноценности, и вот тогда бедному дитяти мало не покажется в любом возрасте.
  Ответить с цитированием
Старый 16.10.2010, 14:09   #55
E-Name
Местный
 
Аватар для E-Name
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,293
Спасибо: 0
E-Name презирают в этих краях
жаль, написала сообщение и глюкнул" ПК-не появилось, Светлана, я согласна, что нельзя душить ребенка своей любовью, и конечно же хороша та самая золотая середина) и только с годами и с опытом учишься ее нащупывать, к сожалению, порой допуская ошибки, но без них не бывает. И конечно же важен уровень самосознания женщины,чтобы она была самодостаточна и не пыталась за счет ребенка решать свои взрослые психологические проблемы
__________________
Хочешь меня? Пошли смс со словами 'Я Тебя Хочу' на номер 3635 и получи мелодию 'Мечтай Дальше'......
E-Name вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 10:20.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек