форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Молодые девочки > Женский клуб леди

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.05.2010, 14:07   #51
Zapel
Гость
 
Сообщений: n/a
Профессию выбирала пальцем в небо, зеленая еще была тогда, школу только закончила.. Вот собираюсь переучиваться теперь.
  Ответить с цитированием
Старый 08.11.2010, 11:35   #52
Ковбойша
Пользователь
 
Аватар для Ковбойша
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 84
Спасибо: 0
Ковбойша презирают в этих краях
Правду говорят: самые счастливые люди те, кто занимаются любимым делом. Мне в этом вопросе ни так повезло. Учиться пошла куда была возможность легко поступить и к чем были способности, а поскольку в 17 лет воля практически подчинена родителям, то они решали что для меня якобы лучше и в своем решении были абсолютно уверенны. в результате окончила педагогический физ-мат, но в школу не попала - время разрухи, там совсем не платили денег. Пришлось идти работать туда где платили на тот момент хоть немного, а результате 11 лет в МЧС в ожидании квартиры и бесплодных попытках сделать каръеру. Пару лет назад ушла в кадринально новое для меня - бухгалтерию. Но после 2 лет понимаю, что это не мое. Очень хочеться найти свое любимое занятие в жизни, осталось выяснить для себя какое? В этом году моя дочь заканчивает школу и я хочу чтоб она шла за своей мечтой, а не в угоду моему виденью, если будет заниматься любимым делом - все у нее получиться! а себя я еще реализую.
__________________
Осень.
Ковбойша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2010, 17:52   #53
Dr. Gutstein
Гость
 
Сообщений: n/a
Закончила химфак.Но почему туда поступала,сказать не могу,для самой загадка.Выбор был неожиданный.В этом году отпраздновала 25 лет работы химиком на одном и том же предприятии.Правда,первые 23 года работала химиком-синтетиком.Работа не захватывала,скорее устраивала.Теперь 2 года работаю химиком-хроматографистом.Это МОЯ работа! Я её обожаю!Хочется ходить на работу!Большое спасибо судьбе за то,что много лет назад она подтолкнула меня навстречу этой профессии.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 18:05.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек