форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Молодые девочки > Женский клуб леди

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.09.2009, 19:37   #131
Noah Riddle
Гость
 
Сообщений: n/a
Простите, отстала от жизни. Что ныне последней новинкой латышской лексики считается? "Испринтуй"?
  Ответить с цитированием
Старый 17.09.2009, 19:58   #132
Iveta Kuklina
Гость
 
Сообщений: n/a
"Последние новинки" в жизнь запускают работники узких специальностей, плюс журналисты. Выходит, если ты регулярно не читаешь "продвинутые" газеты, журналы и не пользуешься новомодными терминами на латышском языке, то ты вроде как выпадаешь из круга посвященных, ты - не свой. Это не смертельно, но весьма усложняет общение.
  Ответить с цитированием
Старый 18.09.2009, 09:25   #133
Amelia
Гость
 
Сообщений: n/a
А "продвинутые"-это какие? Огласите список,пожалуйста. А то может мы уже выпали и не заметили?
  Ответить с цитированием
Старый 19.09.2009, 07:19   #134
Iveta Kuklina
Гость
 
Сообщений: n/a
Инессе
А это уж по интересам - кого что интересует!
  Ответить с цитированием
Старый 27.02.2010, 10:57   #135
Lily Pond
Гость
 
Сообщений: n/a
С этой фразой я согласна. Понятие "умный человек" могут дать только люди находящиеся рядом с тобой.А что касается изучения языков. Я так получилось 7 лет жила в Италии и примерно через год могла уже сносно общаться и писать и читать на итальянском, сейчас учу английский просто потому , что мне стыдно быть в англоговорящей стране и не знать этого языка или говорить так, как примерно говорят в России "гастарбайтеры"С возрастом это тяжелее , занимаюсь с учителем.Моя проблема в том, что я в школе учила французский и он у меня базовый.
  Ответить с цитированием
Старый 17.03.2010, 11:39   #136
Rasch
Гость
 
Сообщений: n/a
Мой старший сын как-то сказал мне:" Мама, вот ты говоришь, что будущее за грамотными, умными людьми. Но грамотный человек просто много учился, много знает, но это не значит, что он умный. А умный человек может не иметь высших образований, но он по природе своей умный, он всегда правильно смотрит на жизнь и принимает правильные решения. Поэтому грамотный человек может жить в бедности и быть несчастным, а умный человек всегда счастлив и богат."
  Ответить с цитированием
Старый 01.04.2010, 17:51   #137
Harold Assman
Гость
 
Сообщений: n/a
У нас есть два друга-семейные. Так вот один-в школе , в институте был отличником-говорили-умный какой! Второй был двоечник, институт еле закончил.но в жизни "раскрутился", у него сеть магазинов. огромный дом и т. д. А первый( отличник), не смог в этой жизни "устроиться", как-то не получалось у него.( работает на Металллургическом заводе -токарем).Вопрос- кто теперь умный?. И как определить что такое ум? Хотя для меня умный человек- это прежде всего не разбирающийся в квантовой физике. а понимающий тебя и твою душу.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 09:37.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек