форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Молодые девочки

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.07.2008, 19:34   #1
Жасмин
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Военный городок
Я выросла в военном городке. Только вот у меня он был совсем плохой. Жара, пыль, солдатики в панамках. Мы с зенитками справлялись не хуже чем солдаты. Правда нас гоняли частенько оттуда. Но крутить "калесико" было так интересно. Войнушки, казаки-разбойники все на территории части. Помню, чтобы попасть в отряд нужно было по балконам на 3 этаж залезть. И лазили. По сараям с крыши на крышу прыгали. Не все удачно. но это никого не останавливало. Если бы мне довелось увидеть своего сына в таких "испытаниях" наверное я получила бы инфаркт.
  Ответить с цитированием
Старый 29.08.2009, 03:29   #2
silverworld
Новичок
 
Регистрация: 01.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 6
Спасибо: 0
silverworld на пути к лучшему
По умолчанию Военный городок
Меня зовут Глушков Олег, Мы с родителями жили в Каттакургане с 1985 по 1991 год ул. Елисеева дом 23, тогда она так называлась, как сейчас не знаю, в пятиэтажном доме над кафе. Учился в школе №14. выпускник 1995 года. Классная не помню точно Антонина Валентиновна. Если кто-то вспомнит меня или тоже жили в Военном городке, НАПИШИТЕ Как бы хотелось найти друзей детства.
P.S. Пишу, и меня переполняют такие чувства Каттакурган, Школа №14, Военный городок Это было такое прекрасное время ДЕТСВО. Как там сейчас, как наш городок, может кто-то вышлет фото нашего дома.
silverworld вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2009, 10:02   #3
тропинка
Гость
 
Сообщений: n/a
у меня подруга была из пос. Сертолово, Ленинградской области. У неё был и папа военный и нога сломанная - вобщем то поэтому и подружились))
  Ответить с цитированием
Старый 03.01.2010, 17:50   #4
анюша
Новичок
 
Регистрация: 03.01.2010
Сообщений: 12
Спасибо: 0
анюша на пути к лучшему
а живут ли молодые девушки в военных городках????.я ревную своего парня.ответьте пожалуйста!
анюша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2010, 18:10   #5
Stu
Новичок
 
Регистрация: 09.06.2010
Адрес: город Рязань
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Stu на пути к лучшему
анюша

а что, по вашему в семьях военных рождаются только мальчики?)))
у меня парень живёт в военном городке)) и я знаю что там столько же девушек, как и в обычных районах города))
Stu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2010, 12:00   #6
Murena16Filly
Пользователь
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Рига Латвия
Сообщений: 54
Спасибо: 0
Murena16Filly на пути к лучшему
Мой папа жил в военном городке в ГДР, ГСВГ, г.Риза, Дрезденский округ, танковая дивизия под деревней Цетхайн, меня тогда ещё небыло. Даже старшего брата ещё небыло. Мой папа 1947 года рождения, а мне 16 лет. Он служил там с 1970-1975.
__________________
По секрету всему свету!
Murena16Filly вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 21:03.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек