форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Молодые девочки

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.07.2008, 19:36   #1
Марина
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Моё пёс
Еще случай из детства.
У нас был псина по имени Кубик - низкорослый, с кривыми ногами, но очень преданный: защищал меня от нападок всех мальчишек в округе. Зимой я любила впрягать его в санки и он катал меня по улицам. А заборы у не очень состоятельных граждан в те времена назывались лисами (это делали столбики из связанного в пучек камыша и вплотную рядком зарывали в землю, получался забор). Некоторые несознательные животные, просачиваясь между столбиками, образовывали щели в заборе. И вот однажны, катаясь очередной раз со своим "вороным", я не заметила выбежавшую навстречу кошку и меня понесло. Мой Кубик сломя голову рванул за, как сказала Анна, классовым врагом, который, не долго думая, шмыгнул в щель лисы. И я вмиг оказалась перед фактом стремительно приближающегося препятствия, втихую надеясь, что мой преданный друг вовремя затормозит. Как я ошибалась. Он с успехом тоже просочился в дырку, очевидно забыв на время, в какой роли он был в тот момент. Последствия были плачевные: мой разбитый о препятствие нос, сломанный забор и потеря доверия к лучшему другу
  Ответить с цитированием
Старый 15.08.2010, 06:50   #2
Зеленицкая Полина
Новичок
 
Регистрация: 15.08.2010
Адрес: Россия!подмосковье)))
Сообщений: 6
Спасибо: 0
Зеленицкая Полина на пути к лучшему
мда. весело у вас тут было)))
Зеленицкая Полина вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 01:07.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек