форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Молодые девочки > Женский клуб леди

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.01.2010, 12:11   #21
Amelia
Гость
 
Сообщений: n/a
Ну если к подошве чьей нибудь не прилипнешь, то может и прослывешь.
  Ответить с цитированием
Старый 22.01.2010, 18:18   #22
R. Sitch
Гость
 
Сообщений: n/a
Критика обижает. Не судите да не судимы будете.
  Ответить с цитированием
Старый 22.01.2010, 19:38   #23
Carrie Dababi
Гость
 
Сообщений: n/a
Если хорошо подумать, то. да, я соглашусь с утверждением.
  Ответить с цитированием
Старый 22.01.2010, 19:41   #24
Rolex
Местный
 
Аватар для Rolex
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,008
Спасибо: 0
Rolex презирают в этих краях
Я долго думала.Мне не нравятся негативные высказывания в свой адрес, если эти высказывания не обоснованы. Не обращают внимание.Кто не обращает, нужно ли мне такое внимание?
Лучше грешным быть, чем грешным слыть. пусть не замечают какое-то время, но только не надо отзываться негативно.
__________________
Нам не дано летать, и все что мы можем, это постораться не падать!
Rolex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2010, 01:43   #25
Shtuchka
Гость
 
Сообщений: n/a
<FONT style="BACKGROUND-COLOR: #d5b4fa">К сожалению это практически не выбирают - не выделяться или бросаться в глаза. Я с детства привыкла к тому, что выделяюсь. Обо мне всегда говорили, меня узнавали, и если говорили обо мне, все понимали о ком говорят. У меня всегда было что-то, что отличало от других. И людей равнодушных, с нейтральным отношением очень редко видела. И до сих пор, те кто меня окружают - я либо раздражаю, либо вызываю явную симпатию. Меня либо очень любят, лмбо ненавидят. Либо считают золотым человеком - редкой доброты, ума и чувства юмора - либо тупой эгоисткой и стервой. Причём это могут быть люди в одном и том же окружении. Всегда обсуждают, и как-то относятся. Когда была помладше меня это сильно напрягяло. Обижала прямо-таки ненависть людей, которых я толком и не зннаю. Теперь поняла, что бонусом за это служат люди которые меня по-настоящему любят, близкие и всегда готовые придти на помощь. Таких совсем не мало. Так что пусть будет как есть, я смирилась
  Ответить с цитированием
Старый 25.01.2010, 02:25   #26
Decadence
Гость
 
Сообщений: n/a
Всерьёз задумалась над ответом. Поняла, что для меня любой будет лукавством - никогда не была в ситуации. когда бы на меня не обращали внимания, вот мне это и кажется недостижимым кайфом и даже хотела возмутиться от нелепости вопроса. Помню, во втором классе сижу тихо на уроке, книгу в парте читаю (может помнит кто, такие, с крышками?), а весь класс расшалился и вдруг учительница :"А Яновская что так нахально молчит?!" Училка не наша была - подменная. Моя меня любила. А фраза эта у нас дома анекдотом стала.
В общем, сейчас мне реально кажется. что когда ругают - обидно, а если б не замечали - классно было бы за всем и всеми из уголка наблюдать. С детства о шапке-неведимке мечтала.
  Ответить с цитированием
Старый 28.01.2010, 12:21   #27
Альпинистка
Местный
 
Аватар для Альпинистка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 604
Спасибо: 0
Альпинистка презирают в этих краях
Скорее соглашусь с утверждением, но с другой стороны, если на человека не обращают внимания, то может бытьон сам в первую очередь не замечает окружающих?
__________________
Счастье есть - его не может не быть!!!
Альпинистка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2010, 12:44   #28
Ни На Что Не Годная
Пользователь
 
Аватар для Ни На Что Не Годная
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 91
Спасибо: 0
Ни На Что Не Годная презирают в этих краях
Когда отзываются негативно не люблю. Но бывает и критика полезной. Заставляет остановиться и задуматься над тем, а может ты и правда что то не так делаешь. Главное, чтобы я готова была принять эту критику.
Для меня внимание важно, но внимание каких то конкретных людей. Иногда бывает человек тебе симпатичен, хочется с ним общаться, и когда он отзывается о тебе негативно, то это конечно неприятно.
А еще бывают в жизни моменты, когда очень хочется остаться незамеченной!
__________________
Я об одном Всевышнего молю - храни людей, которых я люблю!!!
Ни На Что Не Годная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2010, 07:29   #29
Johnnie
Гость
 
Сообщений: n/a
По сути,это два педагогических приема.Могут не обращать внимание и демонстративно, наказывая тебя своим невниманием. И критика, и невнимание - это зло. Оно должно быть очень дозировано, чтобы не покалечить душу, не навесить лишних комплексов.
  Ответить с цитированием
Старый 02.02.2010, 08:38   #30
King Queene
Гость
 
Сообщений: n/a
Если по честному то меня не задевает когда не обращают внимания-а вот негатив переношу с трудом-долго об этом помню-анализирую-злюсь-обижаюсь.Понимаю ,что это глупо-но поделать ничего с собой не могу.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 08:05.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек