форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Молодые девочки > Женский клуб леди

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.02.2010, 07:06   #31
Левая
Местный
 
Аватар для Левая
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,262
Спасибо: 0
Левая презирают в этих краях
Да, хорошо бы иметь шапку -невидимку, как пишет Инга. Пришел незамеченным, послушал о себе мнение, и сразу понял, где друг, где враг. Если человек личность, т.е у человека есть своя позиция, свой взгляд на многие вещи, то у него как правило, есть и сторонники и противники.Другое дело, кто из нас здесь смело может заявить, что он не грешил, и все в жизни делал по высшим законам совести. А тогда имеем ли мы право критиковать других. Высказать свое мнение, отстоять свою позицию-ДА, а вот негативизм -это тот же цинизм. А вот, чтобы тебя направили в правильное русло, если ты неправ, для этого и нужны друзья и близкие, которые подскажут, помогут, но не позлорадствуют и не бросят, даже, если ты сделал что -то "из ряда вон выходящее".
А, если человек тебя игнорирует, еще не знаю кому больше повезло, тем более, если причиной является зависть. Значит ты лучше, а он просто расписался в своем бессилии. Не лучше ли честная конкуренция. И еще один плюс, ты своего недруга знаешь в лицо.
__________________
Жизнь - это книга : у кого - то роман, у кого - то полная фантастика,смотрю вокруг себя,у меня походу комикс.....
Левая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2010, 18:52   #32
Thomas Richard Harry
Гость
 
Сообщений: n/a
У КАРНЕГИ есть высказывание"ДОХЛУЮ СОБАКУ НЕ ПИНАЮТ" В молодости очень огорчалась, если на меня"наезжали" извините, дамы, а теперь получаю удовольствие, особенно если раздражаешь молодых девочек(от 22 лет). ОЗНАЧАЕТ-ТЫ ЕЩЕ ЖИВА! И ЧТО-ТО МОЖЕШЬ и ЧТО-ТО ЗНАЧИШЬ.
  Ответить с цитированием
Старый 22.03.2010, 19:05   #33
Marty Graw
Гость
 
Сообщений: n/a
На мой взгляд самое главное мнение о себе -ЭТО СОБСТВЕННОЕ. ПРОЖИТЬ ЖИЗНЬ И НЕ УПАСТЬ В СОБСТВЕННЫХ ГЛАЗАХ.А ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ ЕРУНДА, Т.К. ВПЕРЕДИ НАС ЖДЕТ ДРУГОЙ СУД.БОЖИЙ!
  Ответить с цитированием
Старый 22.03.2010, 19:26   #34
Bender
Гость
 
Сообщений: n/a
У меня все -согласно трезвой логике:мневсе равно, если кто-то не обращает на меня внимания. Но вот негатив - это плохо. Лучше никак.
  Ответить с цитированием
Старый 22.03.2010, 22:00   #35
Траектория Любви
Местный
 
Аватар для Траектория Любви
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 273
Спасибо: 0
Траектория Любви презирают в этих краях
НЕ обращают внимание,,,,хм,,,привыкла,,,А вот к негативу и хамству не стану привыкать,,,Это слишком,,,
Ну странные исследования,
__________________
Бог и Дьявол спорили напрасно, Изучая Даму не спеша: До чего ж, божественно прекрасна! До чего ж, чертовски хороша!
Траектория Любви вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2010, 18:29   #36
Tom Morrow
Гость
 
Сообщений: n/a
Конечно, когда нет внимания, еще можно пережить, потому что оно все равно естьгрустно, пусть не то , какое ожидали, пусть на бытовом уровне. А когда негатив , негатив - это .
  Ответить с цитированием
Старый 03.04.2010, 19:01   #37
Александра Бойер
Новичок
 
Аватар для Александра Бойер
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Александра Бойер презирают в этих краях
Вале Семенных:
Это исследование проводилось на лабораторных крысах, одну из трех гладили, кололи и игнорировали.ну это старый, затертый до дыр, пример. И какпоказывают отзывы не имеет отношения к людям. ну почти!
__________________
хочу весеннего, легкого флирта..........
Александра Бойер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2010, 16:26   #38
Ангелесса
Местный
 
Аватар для Ангелесса
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,286
Спасибо: 0
Ангелесса презирают в этих краях
уж лучше быть НИ С КЕМ, чем вместе с КЕМ ПОПАЛО. так и внимание, пусть лучше отсутствует, чем напрягает.
__________________
что будет завтра,я не знаю-а сегодня я счастлива!!!!!!!!
Ангелесса вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 21:28.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек