форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Молодые девочки > Женский клуб леди

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.12.2008, 18:26   #1
Real Lady
Местный
 
Аватар для Real Lady
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,310
Спасибо: 0
Real Lady презирают в этих краях
По умолчанию "Ни один нормальный мужчина не выдержит рядом женщину, которая успешнее, чем он, ...
"Ни один нормальный мужчина не выдержит рядом женщину, которая успешнее, чем он, и больше зарабатывает." А что вы об этом думаете?

Так мне сказала сегодня очень привлекательная, умная и по-настоящему успешная женщина. С нею, после восемнадцати лет брака, развелся ее любимый супруг. Он раньше был добытчиком и содержал семью. Она воспитывала сыновей, а потом взялась за дело и сделала блестящую карьеру . И при этом у нее и обед - в доме, и дети присмотрены и супруг ухожен. А он все равно заявил: "Хочу быть личностью, а не мужем своей жены." И подал на развод. Неужели и правда - или карьера или "нормальный" муж?
__________________
Не пытайтесь понять женщину с полуслова,ни одна женщина на полуслове неостанавливается...
Real Lady вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2008, 18:32   #2
Чукча
Местный
 
Аватар для Чукча
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 410
Спасибо: 0
Чукча презирают в этих краях
не обязательно.
__________________
хочу на море!!!!
Чукча вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2008, 18:37   #3
Rose Bush
Гость
 
Сообщений: n/a
Да, к сожалению, мужчины очень ревнивы к женской успешности. Они редко прощают свое неравное положение.

Ну, а те, кто прощает- ло большей части писпособленцы, которые сами ничего не хотят.
  Ответить с цитированием
Старый 05.12.2008, 18:51   #4
Временно Виртуальная
Местный
 
Аватар для Временно Виртуальная
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 200
Спасибо: 0
Временно Виртуальная презирают в этих краях
Статистика утверждает тоже самое, наверно жаль!

А ведь, все упирается в крайности. Просто когда жена ножки свешивает, это как то привычнее, а вот наоборот.

Почему нельзя договориться.

Хотя, есть такой положительный пример- успешная жена, очень активная, везде успевающая, лидирующая в семье, при нормальном, немного уступающем муже. Как-то договариваются. Тьфу-тьфу, молодцы! Но, она умудряется ( возможно не без игры ) как- то внушить ему его значимость- видимо без этого нельзя!
__________________
скоро зима...
Временно Виртуальная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2008, 19:04   #5
Свобода
Пользователь
 
Аватар для Свобода
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 79
Спасибо: 0
Свобода презирают в этих краях
Категорически не согласна

Ведь много нормальных женщин и так же много нормальных мужчин

Если положить свою жизнь, доказывая кому-то что ты не хуже.

А если просто жить и получать от этого удовольствие-тогда совсем другой коленкор
__________________
в контакте чаще!
Свобода вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2008, 19:05   #6
Bea
Гость
 
Сообщений: n/a
Ну конечно, мужчины ведь больше нас любят ушами. Да и сидеть, как Вы говорите, ножки свесив, - это тоже все более распространенное мужское занятие
  Ответить с цитированием
Старый 05.12.2008, 19:28   #7
Real Lady
Местный
 
Аватар для Real Lady
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,310
Спасибо: 0
Real Lady презирают в этих краях
Получается, что у женщины, которая выходит замуж, есть три жизненных сценария Первый - всегда держаться на шаг позади мужа, не увлекаться карьерой и любимым делом, много денег домой не приносить, чтобы не уязвить его самолюбия.

Второй - увлеченно работать и при том подыгрывать и, нередко, привирать мужу, говорить ему, что он - важный и значительный и вообще - глава семьи.

Третий вариант - выйти замуж за "приспособленца", который счастлив жить за чужой счет.

А есть ли четвертый?
__________________
Не пытайтесь понять женщину с полуслова,ни одна женщина на полуслове неостанавливается...
Real Lady вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2008, 19:42   #8
Finder
Гость
 
Сообщений: n/a
Ирина Ильина

полность согласна со второй частью сообщения. Весь мой бизнес - только при помощи и поддержке мужа. и речь не о финансовой поддержке, а моральной и физической
  Ответить с цитированием
Старый 05.12.2008, 19:53   #9
Куртизанка
Местный
 
Аватар для Куртизанка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 195
Спасибо: 0
Куртизанка презирают в этих краях
Как это ни прискорбно, но я согласна с утверждением, которым озаглавлена данная тема. Сама с этим столкнулась, когда ,пытаясь вытащить семью из ямы, в которой мы оказались в начале 90-х годов, стала успешной в своей деятельности, начала хорошо зарабатыва и смогла содержать семью. Муж это воспринял очень болезненно, у нас начались стычки, я в начале и не понимала откуда ноги растут (ведь старалась для семьи). Ужасно горько и обидно было. Я ведь работала без выходных, без отпуска, по 12 часов в сутки. Признаться, благодаря мне и он воспрял и смог поставить на ноги свой бизнес, после чего перестал меня "кушать".
__________________
Женщина должна быть счастливой........ и больше она никому ничего не должна...!!!
Куртизанка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2008, 19:54   #10
Fritzie
Гость
 
Сообщений: n/a
И я с мужем догворилась И получаю необходимую моральную поддержку Знаю немало женщин, которые успешнее своих мужчин. И семьи их от этого не страдают.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 05:11.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек