форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Молодые девочки > Женский клуб леди

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.01.2010, 16:48   #121
Сахарок
Местный
 
Аватар для Сахарок
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 102
Спасибо: 0
Сахарок презирают в этих краях
мне кажется,необязательно брак обречен.если обе стороны все устраивает,не факт,что они разойдутся или им будет плохо вместе.есть женщины властные от природы,им необходимо командовать(зарабатывать и т.д.)и есть мужчины,которых устраивает,что их строят.они чаще всего и притягиваются друг к другу.таких пар много и они могут жить долго и счастливо.внешне)))но в глубине души,естественно,женщина хочет оставаться женщиной,а мужчина-мужчиной.они просто этого не осознают.это очень глубоко.пока каждый не придет к этому пониманию,все будет выгдядеть ок.я сама через это прошла-задавила мужчину своей активностью и деятельностью и разошлась.я пришла к этому пониманию,но очень много женщин живут и не понимают.на уровне сознания их все устраивает.поэтому такие браки-не редкость.
__________________
Целофан с пупырышками,скажи стрессу - ЧПОК!!!
Сахарок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2010, 16:52   #122
Decadence
Гость
 
Сообщений: n/a
А мы с мужем никогда эээээ. успешностями не мерились. И заработками. Я вот пыталась сообразить. кто же из нас больше зараьатывает, запуталась в критериях и махнула рукой. В общем нас это не парит. Возможно мы оба ненормальные.
  Ответить с цитированием
Старый 25.01.2010, 16:57   #123
Сахарок
Местный
 
Аватар для Сахарок
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 102
Спасибо: 0
Сахарок презирают в этих краях
у Вас,Инга,Любовь!)))
__________________
Целофан с пупырышками,скажи стрессу - ЧПОК!!!
Сахарок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2010, 17:01   #124
Rolex
Местный
 
Аватар для Rolex
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,008
Спасибо: 0
Rolex презирают в этих краях
Знаю я такую пару. Оназакончила магистратуру и работает в банке. Он простой шофер. Живут вместе уже 12 лет. У них двое детей. Она зарабатывает больше.
Просто он принимает все ответственные решения и дает возможность жене работать там, где она хочет.
Я думала, что этот брак не продлится и 2 года. Вижу их и понимаю, что оба счастливы и им комфортно вместе.
__________________
Нам не дано летать, и все что мы можем, это постораться не падать!
Rolex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2010, 17:07   #125
Decadence
Гость
 
Сообщений: n/a
Ну, когда он приехал в Ригу из Москвы в сентябре 98-го после дефолта - всё было не так симметрично. А я-то . Но если мужика такие вещи ломают - значит хребта нет. Да и мужика, в общем, тоже.
  Ответить с цитированием
Старый 25.01.2010, 17:17   #126
Rolex
Местный
 
Аватар для Rolex
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,008
Спасибо: 0
Rolex презирают в этих краях
Но если мужика такие вещи ломают - значит хребта нет. Да и мужика, в общем, тоже.
Инга, золотые слова. Мужчина всегда и в любой ситуации должен быть мужчиной.
__________________
Нам не дано летать, и все что мы можем, это постораться не падать!
Rolex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2010, 18:08   #127
Ковбойша
Пользователь
 
Аватар для Ковбойша
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 84
Спасибо: 0
Ковбойша презирают в этих краях
Действительно редкий мужчина выдержит такой вид конкуренции достойно, или не может мирится и бесится, или садится на шею и перестает стараться. Когда я нашла новую работу с более высокой зарплатой, ни такой чтоб было чему завидовать, но значительно больше предыдущей нищенской, мой мужчина пошутил: "Ты же знаешь, любимая, что когда женщина начинает много зарабатывать многие семьи распадаются!" На что я ответила:""У нас нет с тобой семьи, можешь не волноваться!" Но мы в результате расстались и не только по этой причине. Другой пример. У моей подруги семью всю жизнь содержала мама, всегда хорошо зарабатывала, а папа и дня в своей жизни не работал, всю жизнь дома на диване да шее жены. Так что редкий мужчина будет уважительно и с гордостью относится к такому успеху своей женщины как высокий заработок и реализация в профессиональном плане. Но такие мужчины все равно есть, я в это верю и точно знаю.
__________________
Осень.
Ковбойша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2010, 18:16   #128
Beach
Гость
 
Сообщений: n/a
Конкуренции не будет, если мужчина умный и деятельный. Если каждый из двоих в паре добился чего-то, то честь им и хвала. Если он помогал ей прийти к чему-то большому-МУЖИК просто молодец! Если он висит камнем и ноет вместо того , что бы радоваться за нее, если уж не помогать
- на помойку его! Быстро, без оглядки и сожалений!
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 23:16.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек