форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Молодые девочки > Женский клуб леди

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.10.2009, 07:04   #21
Korolevna
Местный
 
Аватар для Korolevna
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3,182
Спасибо: 0
Korolevna презирают в этих краях
В Библии очень много чего написано.Но все ли соблюдаем?
Есть вещи,которые простить невозможно.
Даже если вы простите,то не забудете причиненное вам зло.
Я всегда говорю,что я не мать Тереза.
И руки такому человеку точно не подам.
Другое дело не держать зла и таить обиду,которая зазъедает изнутри.
В таких случаях я перевожу человека в другое измерение.пусть он живет в параллельном мире,который не пересекается с моим.
__________________
------лЯ_лЯ_лЯ------
Korolevna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2009, 07:04   #22
Tom Katt
Гость
 
Сообщений: n/a
Ирина Кирницкая

У меня тоже были проблемы со здоровьем благодаря врачу. Почти год мучалась, но я искала и нашла выход из кризисной ситуации. Сейчвс со здоровьем всё ок. А врача просто другим не рекомендую. И стараюсь по врачам не бегать.
  Ответить с цитированием
Старый 01.10.2009, 10:15   #23
Amelia
Гость
 
Сообщений: n/a
У меня была очень давняя история,еще со школы. Девченки обидели(парня приревновали). Я их простила,спасибо маме. Она мне сумела как то все растолковать. А они до сих пор не понимают,как же я смогла простить. Или не верят,что смогли бы на моем месте. Не понятно. Представляете,живут с этой гадостью в душе все эти годы и помнят,что обидели сильно.
Вот и думай,что все таки лучше? Прощать или не надо
  Ответить с цитированием
Старый 01.10.2009, 10:21   #24
Nat Sass
Гость
 
Сообщений: n/a
Ирина Криницкая - а я простила . хоть и стала инвалидом с детства, но простила и двигалаюсь дальше, хоть и тяжело, но мой недуг малозаметен. Может потому и идёт по нарастающей, что вы на интуитивном уровне несёте обиду? Болезни от прощения не всегда проходят, но мы сами становимся сильны духом . вы верующая?
  Ответить с цитированием
Старый 01.10.2009, 10:23   #25
Aggie
Гость
 
Сообщений: n/a
Инесса - как вы хорошо и точно всё написали . ведь точно, они каждый раз к этому возвращаются, а вы идёте вперёд и живёте дальше.
  Ответить с цитированием
Старый 01.10.2009, 10:36   #26
Solo
Гость
 
Сообщений: n/a
Инесса - посмотрите на фото - я заказывала у стареющего художника эту фоту, какими он нас увидел . многие скажут - фе! А по мне - есть в нём какая-то душевность, хотя дяденька уже старенький, слабовато поработал
  Ответить с цитированием
Старый 01.10.2009, 10:45   #27
Constance Noring
Гость
 
Сообщений: n/a
Наталья - мне кажется, что вы ему не всё досказали, что хотели сказать - может - напишите письмо ему - изложите всё-всё, что на сердце и . сожгите
  Ответить с цитированием
Старый 01.10.2009, 10:49   #28
Jim Laucher
Гость
 
Сообщений: n/a
ой - я для Инессы сообщение написала не в тот пост - это для шрифта - протите меня, пожалуйста
  Ответить с цитированием
Старый 01.10.2009, 10:50   #29
Amelia
Гость
 
Сообщений: n/a
Наталия,попробуйте действительно все написать. Попросите у него прощения.Подумайте,что он то живет и не страдает,а Вы себя разрушатете. Зачем разрушать такую красоту? (F)Освободитесь от этой эмоциональной зависимости,дайте ему и себе свободу. У нас есть прекрасный психолог в группе Елена Шубина,и Инга Яновская замечательный специалист. Они могут помочь,как нельзя лучше.
  Ответить с цитированием
Старый 01.10.2009, 11:19   #30
Hugh Morris
Гость
 
Сообщений: n/a
Наталия, Вы, мне кажется, обижены на себя, на судьбу, что большую часть жизни посвятили не тому человеку, НЕ ВАШЕМУ. Он просто оказался не такой, как Вы намечтали когда-то, а так, наверное ,не плохой человек и другая женщина была бы с ним счастлива.В Вашейситуации надо тему назвать по-другому:
Не прощу СЕБЕ этого никогда!" Ну что ж, не всегда в жизни удается сделать правильный выбор, надо это понять и двигаться дальше! Пусть у Вас все будет хорошо!
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 17:04.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек