форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Мужчина и женщина. Любовь и секс. > Про секс

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.01.2011, 18:39   #1
юля14
Новичок
 
Регистрация: 27.01.2011
Сообщений: 2
Спасибо: 0
юля14 на пути к лучшему
По умолчанию От чего беременнеют девушки
Ну понятно, после секса с парнями. А отчего именно? Оттого, что член побывал во мне? Нельзя ли так забеременнеть вообЩе без мущины? Просто пальцем? Мне уже 14 а я ничего не знаю!
юля14 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2011, 19:11   #2
Locky
Местный
 
Аватар для Locky
 
Регистрация: 13.10.2010
Сообщений: 207
Спасибо: 0
Locky на пути к лучшему
Вообще без мужчины забеременеть вряди ли удастся. История знает всего один такой случай да и тот научно не доказан (зато подробно описан в Библии). Насчет беременности от пальца тоже ничего не слышала. Если вы в 14 лет еще не знаете таких вещей, так может и не надо пока? Может, еще рано? Вы половой жизнью еще не живете?
__________________
Сила не в том, чтобы никогда не падать, а в том, чтобы после падения суметь подняться еще выше...
Locky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2011, 19:25   #3
LuckyMawa
Пользователь
 
Регистрация: 22.07.2010
Адрес: Kiev
Сообщений: 60
Спасибо: 0
LuckyMawa на пути к лучшему
Можно даже от воздуха забеременеть.
Много случаев бывало
LuckyMawa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2011, 10:07   #4
юля14
Новичок
 
Регистрация: 27.01.2011
Сообщений: 2
Спасибо: 0
юля14 на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Locky Посмотреть сообщение
Вообще без мужчины забеременеть вряди ли удастся. История знает всего один такой случай да и тот научно не доказан (зато подробно описан в Библии). Насчет беременности от пальца тоже ничего не слышала. Если вы в 14 лет еще не знаете таких вещей, так может и не надо пока? Может, еще рано? Вы половой жизнью еще не живете?
Мы собираемся с моим парнем, я потому и спрашиваю что хочу знать.
юля14 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2011, 18:32   #5
лентяйка
Пользователь
 
Аватар для лентяйка
 
Регистрация: 31.10.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 72
Спасибо: 0
лентяйка на пути к лучшему
лучше не на форумах спрашивай, а литературу почитай, а особенно об опасности раннего начала половой жизни.
лентяйка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2011, 18:45   #6
LuckyMawa
Пользователь
 
Регистрация: 22.07.2010
Адрес: Kiev
Сообщений: 60
Спасибо: 0
LuckyMawa на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от юля14 Посмотреть сообщение
Мы собираемся с моим парнем, я потому и спрашиваю что хочу знать.
В 14 лет ?
Собираетесь иметь детей?
WTF?
LuckyMawa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2011, 20:25   #7
Тимофей
Местный
 
Регистрация: 28.01.2011
Адрес: razum-vsemu-golova.info
Сообщений: 266
Спасибо: 1
Тимофей на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от юля14 Посмотреть сообщение
Мы собираемся с моим парнем, я потому и спрашиваю что хочу знать.
Ёлки, ну повремените немного! Представьте, как потом будет горько плакать: "какая же я была. незнающая"!

С парнем если первый раз - можно получить не очень приятные ощущения. И да, можно забеременеть. И придётся делать аборт. А это очень плохо, потому что можно повредить детородную функцию - то есть деток может потом не быть. Кроме того, можно заразиться инфекцией, будут выделения нехорошие, там будет чесаться и жечь. короче придётся лечиться. Предки узнают, будет скандал.

Представляете, сколько всего - из-за желания ощутить неизвестное? Хотя известное - оргазм очень похож на тот, что достигается пальцем. Парню-то ничего, он потом извинится и отчалит, а вам потом жить с этим. Берегите эту свою штуку, она - сокровище
__________________
Посмотри, сколько расставаний вокруг! Хочешь избежать горьких слёз?
Инструкции здесь: razum-vsemu-golova.info
Тимофей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2011, 22:27   #8
Locky
Местный
 
Аватар для Locky
 
Регистрация: 13.10.2010
Сообщений: 207
Спасибо: 0
Locky на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Тимофей Посмотреть сообщение
Ёлки, ну повремените немного! Представьте, как потом будет горько плакать: "какая же я была. незнающая"!

С парнем если первый раз - можно получить не очень приятные ощущения. И да, можно забеременеть. И придётся делать аборт. А это очень плохо, потому что можно повредить детородную функцию - то есть деток может потом не быть. Кроме того, можно заразиться инфекцией, будут выделения нехорошие, там будет чесаться и жечь. короче придётся лечиться. Предки узнают, будет скандал.

Представляете, сколько всего - из-за желания ощутить неизвестное? Хотя известное - оргазм очень похож на тот, что достигается пальцем. Парню-то ничего, он потом извинится и отчалит, а вам потом жить с этим. Берегите эту свою штуку, она - сокровище
Отлично сказано! Юля, я тоже настоятельно советую вам подождать, не спешить. "Это" всегда успеется, а вот то, что вы потеряете, уже никогда не вернется. И с уверенностью могу сказать (процентов на 95%), что вы будете жалеть об этом необдуманном поступке. Не стоит смотреть на то, что творится вокруг (сейчас, к сожалению, в моде раннее начало половой жизни). Лучше займитесь чем-нибудь другим (образованием, например, или спортом). А парень, если нормальный, подождет.
__________________
Сила не в том, чтобы никогда не падать, а в том, чтобы после падения суметь подняться еще выше...
Locky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2011, 07:54   #9
Villana
Новичок
 
Регистрация: 30.01.2011
Адрес: gorod N
Сообщений: 8
Спасибо: 0
Villana на пути к лучшему
от ветра в основном беременеют, от того, что в голове.А про палец ТУДА вообще забудь. И в 14 лет т.ся! Ум где?
Villana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2011, 14:15   #10
kukusja
Пользователь
 
Аватар для kukusja
 
Регистрация: 19.01.2011
Адрес: МОСКВА
Сообщений: 66
Спасибо: 0
kukusja на пути к лучшему
Ужас . Мне даже советов вам нехочется давать . Я в 14 лет о таком недумала, а о пальцах тем более!
kukusja вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 12:07.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек